Боруссия - Интер: обзор матча 1 декабря 2020

2:3
01.12.2020, вторник, 23:00
Менхенгладбах, Боруссия-Парк
90+5' Желтая карточкаЛоготип БоруссияПлеа Алассан (14, н) получил ж.к.
90+5' Желтая карточкаЛоготип ИнтерБастони Алессандро (95, з) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ИнтерГальярдини Роберто (5, п) получил ж.к.
88' Желтая карточкаЛоготип ИнтерЛукаку Ромелу (9, н) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип ИнтерЯнг Эшли (15, п) уходит с поля
Логотип ИнтерПеришич Иван (14, п) выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип БоруссияТренер Розе Марко получил ж.к.
80' Желтая карточкаЛоготип ИнтерЯнг Эшли (15, п) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип БоруссияВендт Оскар (17, з) уходит с поля
Логотип БоруссияВольф Ханнес (11, п) выходит на поле
76' ГолЛоготип БоруссияПлеа Алассан (14, н) (Логотип БоруссияТюрам Маркус (10, п)) - 2:3
74' Желтая карточкаЛоготип БоруссияЛайнер Штефан (18, з) получил ж.к.
71' Желтая карточкаЛоготип ИнтерБарелла Николо (23, п) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) уходит с поля
Логотип ИнтерСанчес Алексис (7, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БоруссияШтиндль Ларс (13, п) уходит с поля
Логотип БоруссияЭмболо Брель (36, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ИнтерДармиан Маттео (36, п) уходит с поля
Логотип ИнтерХакими Ашраф (2, з) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип Интерде Врей Стефан (6, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип БоруссияЯнчке Тони (24, з) уходит с поля
Логотип БоруссияЗакариа Денис (8, п) выходит на поле
20' Желтая карточкаЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) получил ж.к.
10' Желтая карточкаЛоготип БоруссияШтиндль Ларс (13, п) получил ж.к.
02.12.2020, 20:07
Не понять немчуру, они играли как большие против шахты, но вообще бесхарактерно против остальных. Жесть, было бы поделом если Шахта и Реал победят в последнем туре. Ото бы была наука так наука
02.12.2020, 17:12
По сути лучший расклад для нас в этом туре случился. Санчес понравился ну а Лукакич просто №1
  1
матос
02.12.2020, 14:16, ред.
Последний тур интересным обещает быть) Нашим надо обязательно вдуть кротам а дальше уже как карта ляжет) В подобном положении в группе виноваты сами , нужно было кротов еще в первой встрече натягивать. Ромелу MVP матча!
ps - и всё равно жду расставания с физруком Конте.
02.12.2020, 10:00
Какие они королевичи? Перес с судьями вся их псевдокоролевская сущность. Барселона короли мирового футбола 21 века, смиритесь, господа уже.
  0
02.12.2020, 08:39
Два экс-манкунианца и сделали игру в пользу Интера! Очень рад за Ромелу) Так держать!
  0
Альфи
Альфи
ответ Сантус (раскрыть)
02.12.2020, 06:26
Привет Олег! Что то с королевичами неладно, пичаль-беда.... Шахтеру проиграть... но коментс!
  1
ХУБУЛ
02.12.2020, 06:10
Как я и говорил Интер обыгрывает БМ и в полледнем туре Реал и Интер дома решают свои задачи. Классика. Сильным нужнее, слабые не смогли.
  2
shlifen
02.12.2020, 02:25
Интересный голевой матч в котором Интеру "кровь из носу" нужна была победа, хотя честно скажу - ожидал победы Гладбаха. НО. По первому тайму думал что Интер устроит немцам разгром: у одного Лаутаро моментов было на хет-трик, а гол забили "в домик" Зоммеру (ещё и в ближний угол). Но прямо в раздевалку Гладбах сравнял (кого там крыли все защитники если Плеа головой бил без сопротивления??). Второй тайм был уже равным, моменты у обеих команд, где Лукаку забил два, а Плеа - ещё только один (второй не засчитали кстати со справедливого оффсайда - но какой же мог быть "бенефис" с хет-триком Плеа)...
По итогу - это всё ещё самая интересная группа, где в плэйофф могут выйти любая из команд (скажем если Интер победит Шахтёр, а Реал проиграет Гладбаху, то и миланцы могут в плэйофф попасть). В любом случае, здесь будет интересный последний тур и борьба в обоих матчах... =)))
  7
Мистер Галактикус
ответ eleven LC (раскрыть)
02.12.2020, 02:00
Интер первое уже никак не займёт, а Боруссия последнее. В остальном, может быть всё что угодно.
02.12.2020, 01:13
Ну если так мыслить то зачем вообще интересоваться футболом,болеть за кого то?
Я не знаю с какого места выйдет Реал но то что Интер выиграет у Шахтёра,я почти уверен,хотя в футболе бывает всякое
  0
VanZu777
02.12.2020, 01:12
Всё гуд, всё в руках шахтер, только covid ещё 19 может что спутать в картах... А так , кирки в руки и вперёд... Россия за вас( я за себя)
  0
eleven LC
eleven LC
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02.12.2020, 01:07
Реалу в любом случае надо побеждать Боруссию и Мадрид выйдет в плей-офф не смотря на матч Интер-Шахтёр
Надеюсь, что так и будет!!!
Вам тоже успехов и первого места в группе!!!
  3
eleven LC
Невероятно интересная группа,последний тур будет огненным
Каждый может как выйти с первого места так и вылететь!
  1
02.12.2020, 01:02
Это если Интер выиграет у Шахтёра.
Но если и там ничья будет, то Реал выпадет в ЛЕ.
Это будет большим позором для Реала!
  3
Илья Пыркин
Илья Пыркин
02.12.2020, 01:01
Оно и видно как ты знаешь) Просто личная неприязнь к Интеру) Я болею за Юве и итальянский футбол в целом, на Интер мне вообще по барабану, но тут верный офсайд. И пусть 4 команды из Италии выйдут в 1/8, пора возвращать рейтинг этого чемпа!
02.12.2020, 01:00
Чёртов Интер! Теперь Шахтёру нужно не проиграть в Милане.
  0
Сантус
02.12.2020, 00:58
Вот где жарень будет в последнем туре....)Выйти могут все...:)
  4
Теперь Реал Мадрид спасёт только победа над Боруссией!!!
  3
02.12.2020, 00:57
Ааа, вот в чём дело
  3
sihafazatron
Думаю немцы не выйдут из группы, причём так обидно. То интер в первой игре сравнял в концовке, то реал в самом конце ушёл от поражения, то теперь отменённый гол. Но верю в них, им по силам ничейку скатать в мадриде))
  4
dimagas2
dimagas2
02.12.2020, 00:57, ред.
Удар игрока метров с 12,нападающий стоит в офсайде и подпрыгивает пропуская мяч под ногами ,воротник не видит мяч,гол.Потому и отменили.
  3
dimagas2
02.12.2020, 00:55
Мда,расклад для шахты хуже не придумать можно даже мимо ЛЕ пролететь,если еще и Реал победит в последней игре.
  1
ответ Маgоmеd Аydаmirоv (комментарий удален)
02.12.2020, 00:43
У Боруссии гол отменили что ли? Или они не забивали третий гол? Мне показалось, что я тут видел счёт 3-3
02.12.2020, 00:19
Интересно, если Гладбах победит - то уже 100% в плэйофф ЛЧ. А Интер если не победит - 100% вылетает...
  2
Мысыктар
01.12.2020, 23:42
а ведь состав то у Интера. ой как хорош!
  0
dimagas2
01.12.2020, 23:09
Антошка жрет свой парик и не выходит больше тренировать эту команду после сегоднешнего будущего поражения)))