Атлетико - Локомотив

0:0
25.11.2020, среда, 23:00
Телетрансляция: Матч ТВ
90+5' "Локомотив" остался единственной командой из России в Лиге чемпионов, которая ещё не утратила шансы на выход в плей-офф и это не может не радовать. "Атлетико" сыграл мощно, но Чорлука и Мурило сегодня были блистательны в обороне. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите футбол и следите за новостями на портале https://www.soccer.ru !
90+4' Судья даёт финальный свисток, "Локомотив" увозит 1 балл из Мадрида!
90+3' Зе Луиш мог принести победу "Локомотиву", но не стал бить в касание по пустым воротам, через мгновение его уже накрыли!
90+2' Облак спешит и моментально вводит мяч в игру, атака ничем опасным не закончилась.
90+1' Одна минута из компенсированных четырёх уже отыграна, "Атлетико" пробует доставить мяч на нападающих.
90' Гжегож Крыховяк зарабатывает стратегически важный штрафной удар на чужой половине поля.
89' Хосе Хименес пробивает головой после навеса с фланга, мяч разминулся со штангой в нескольких сантиметрах!
88' Сумеет ли "Атлетико" дожать "Локомотив" в оставшееся время? Главная интрига этого матча.
87' Ещё один угловой подавали хозяева, защитники опять выиграли воздух и легко выбили мяч в поле.
86' Сауль заехал рукой в лицо Крыховяку, судья и на этот раз не показал жёлтую карточку, удивительно.
85' Удалась контратака "Локо", Станислав Магкеев даже пробил по воротам, но неточно.
84' Очень тяжёлые оставшиеся минуты ждут "Локомотив", хозяева готовят целый шквал атак.
83' Чорлука играет на опережение и выбивает мяч на угловой после навеса с фланга.
82' "Атлетико" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
81' Пожар в штрафной "Локомотива"! Гильерме на выходе не добрался до мяча, подстраховал Мурило!
80' ЗаменаЛоготип АтлетикоКарраско Янник (21, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоКамельо Серхио (27, з) выходит на поле
79' Коке положил корпус и пробил низом в дальний угол из-за пределов штрафной, вышло неточно.
78' События разворачиваются таким образом, что в таком матче запросто может случиться и сенсация.
77' Рыбчинский уходит от Саули и пробивает в створ ворот, Ян Облак легко забирает мяч.
76' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (11, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМагкеев Станислав (37, в) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКамано Франсуа (25, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивРыбчинский Дмитрий (94, в) выходит на поле
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Атлетико" (57%), "Локомотив" (43%).
74' "Локомотив" пока отлично справляется с прессингом хозяев, уверенно держат оборону защитники.
73' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Атлетико", пытаясь растянуть оборону соперника.
72' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
71' В штрафной площади "Локо" уронили на газон Жоау Фелиша, судья не решился назначать пенальти.
70' Спешить начинают хозяева, как следствие, это приводит к необоснованным потерям мяча.
69' Диего Симеоне заметно нервничает, победа необходима его команде как воздух.
68' По-прежнему 0:0, "Локомотив" теперь пытается сбегать в атаку, интересная концовка нас ждёт.
67' Очень долго готовятся выполнять стандарт хозяева, в итоге мяч оказался в воротах "Локомотива", однако после просмотра VAR гол отменён, был офсайд у Коке!
66' У мяча сразу три футболиста "Атлетико", Гильерме выстраивает "стенку", напряжение растёт.
65' Опасный штрафной удар в итоге зарабатывают хозяева, до ворот метров 25-ть.
64' Низом катают мяч хозяева, ищут свободную зону для манёвра, очень затяжная атака.
63' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Атлетико", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
62' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Локомотива", но пока что защитная линия отлично обороняется.
61' Франсуа Камано классно обыгрывает Сауля в центре поля, испанец моментально укладывает на газон игрока "Локо", опять без жёлтой.
60' ЗаменаЛоготип АтлетикоЛоди Ренан (12, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоЭрмосо Марио (22, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип АтлетикоЛьоренте Маркос (14, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоЛемар Тома (11, в) выходит на поле
59' Зе Луиш в одиночку полез на троих защитников и упал в штрафной площади, судья не отреагировал на это падение.
58' Сразу две замены готовит Диего Симеоне, и эти замены направлены на усиление атаки.
57' Коке первый на подборе, обрабатывает мяч и пробивает с дальней дистанции, очень неточно.
56' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Атлетико" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
55' На удар с дальней дистанции Гильерме реагирует не лучшим образом и отбивает мяч перед собой, но подстраховали защитники.
54' Дмитрий Живоглядов грубо врезал по ногам Лоди, судья обошёлся устным предупреждением.
53' Центральные защитники "Атлетико" принимают участие в розыгрыше мяча у чужой штрафной.
52' Антон Миранчук решился на удар с дальней дистанции, мяч полетел на трибуну за воротами.
51' "Локомотив" во втором тайме стал играть чуть активнее, хозяева вынуждены часто нарушать правила.
50' Стефан Савич добрался до мяча после навеса с фланга, но защитники поймали его в офсайд.
49' Надёжно играет Мурило в обороне, не купился на финт Коке и спокойно выбил мяч на угловой.
48' Играть без мяча очень сложно, "Атлетико" это понимает и не даёт "Локомотиву" долго им владеть.
47' "Локомотив" навешивает в штрафную соперника, Мурило сумел пробить головой в сторону ворот, но получилось неточно.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2' Тяжёлая игра для "Локомотива", отбиваться пришлось практически весь первый тайм. Есть ощущение, что "Атлетико" может ещё прибавить, вот тогда точно надо будет на пределе возможностей. Отдыхаем и возвращаемся к матчу через 15 минут, а пока вы можете прокомментировать события матча в текстовой онлайн трансляции.
45+1' Свисток судьи означает окончание первого тайма, футболисты отправляются отдыхать!
45' 1 минуту компенсировал судья к первому тайму, остановок практически не было.
44' Прострел низом в штрафную площадь "Локомотива" закончился уверенным выносом мяча в поле.
43' Похоже, что в первом тайме мы голов не увидим, уже и "Атлетико" не спешит атаковать.
42' Как только "Локо" пытается убегать в атаки, "матрасники" грубо останавливают соперников, на грани фола.
41' Гильерме высказывает свои претензии защитникам и просит плотнее играть с футболистами атаки "Атлетико".
40' Никто не встречает Коке, ему дают пробить по воротам, хорошо, что мяч полетел выше.
39' Чорлука классно подкатился под Жоау Фелиш и чисто выбил мяч, не позволив войти в штрафную площадь.
38' А тем временем пошёл самый настоящий ливень, футболисты начинают скользить.
37' Футболисты "Атлетико" нарушают правила в атаке, подтолкнули защитника "Локо" в спину.
36' Диего Симеоне призывает своих футболистов взвинчивать темп и разгоняться флангами.
35' Сразу четыре игрока "Локомотива" залезли за линию офсайда, чётко сработала оборона "Атлетико".
34' А вот и первая атака "Локомотива" в первом тайме и сразу удалось заработать угловой.
33' Франсуа Камано едва не привёз опасный момент на свои ворота, зачем-то полез обыгрывать соперника в своей штрафной.
32' "Локомотив" даже не пытается перебегать "Атлетико", обороняется как может.
31' Владислав Игнатьев успевает выбить мяч в поле, затем соперник наступает ему на ногу, фол.
30' Пол часа игрового времени позади, "Атлетико" доминирует на всех участках поля.
29' Франсуа Камано здорово подставился и заработал фол на чужой половине поля для "Локо".
28' "Локомотив" не может даже нащупать хоть какую-то контригру, ни одного подхода к воротам Облака.
27' Очень быстро "железнодорожники" расстаются с мячом, буквально пару касаний и всё.
26' Стандартное положение "Атлетико" разыграли не лучшим образом, мяч потерян и "Локомотив" собирается сходить в атаку.
25' Жоау Фелиш классно прокинул мяч и обошёл двух соперников, а затем заработал штрафной.
24' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно подключаются к атакам.
23' Давление растёт, "Атлетико" и не думают останавливаться, "Локомотив" позиционно обороняется.
22' Три удара по воротам наносили хозяева, два из них на себя приняли защитники, а один отбил Гильерме.
21' Ещё одна скоростная атака получилась у "Атлетико", Мурило подстраховал в обороне и выбил мяч на угловой.
20' Судья фиксирует нарушение правил в центре поля на Зе Луише и устно предупреждает Янника Карраско.
19' "Атлетико" без конца старается найти свободные зоны у штрафной площади "Локо".
18' Простую ошибку допустили "матрасники" в атаке, "Локомотив" получает возможность отдышаться и ввести мяч в игру из аута.
17' Сауль нарушает правила в центре поля на Антоне Миранчуке, "Локо" быстро разыграл мяч.
16' Игрокам "Локомотива" удалось на какое-то время отодвинуть игру от своих ворот.
15' Пошёл дождь над "Ванда Метрополитано", поле станет чуть более скользким, мяч задвигается быстрее.
14' "Атлетико" большими силами старается атаковать, при этом активно задействованы оба фланга.
13' У "Локомотива" имеются проблемы при выходе из обороны, частые ошибки при передачах.
12' По такой игре гол в ворота "Локомотива" лишь вопрос времени, надо срочно что-то предпринимать.
11' Ещё один состоялся удар по воротам "Локо", на этот раз команду гостей выручил Гильерме.
10' Анхель Корреа пробивает по воротам "Локо", мяч рикошетом от защитника вылетает на угловой!
9' "Локомотив" вжимается в свою штрафную, "Атлетико" всерьёз взялись за дело, не стали долго тянуть.
8' "Атлетико" атакует вторым темпом и зарабатывает угловой удар на правом фланге.
7' Киран Триппьер опасно простреливает с правого фланга в штрафную, мяч удалось выбить.
6' Здорово Игнатьев укрывает мяч корпусом в центре поля, игроки "Атлетико" вынуждены нарушить правила.
5' Очень опасно было у ворот Гильерме, хозяева не смогли довести перспективную атаку до удара по воротам.
4' Сложно сегодня будет "железнодорожникам", "Атлетико" на своём поле сделает всё, чтобы добыть важные 3 очка.
3' "Локомотив" попробовал провести свою первую атаку в матче, но пройти центр поля не вышло.
2' "Атлетико" с первых минут старается обозначить своё превосходство на поле, уже состоялся неточный удар по воротам.
1' Футболисты обеих команд почтили память Диего Марадоны, который ушёл из жизни сегодня, затем судья дал стартовый свисток и матч начался!
0'
0' Хозяева не без оснований считаются фаворитами поединка. Они заметно улучшили своё положение в Примере. Им важно и на международной арене как можно раньше обеспечить попадание в плей-офф. Кардинальной разницы между тем, что было в Москве и что будет сегодня, быть не должно. "Атлетико" доминировал практически весь матч, а на своём поле как территориальное преимущество, так и игровое меньше не станет. Победа сегодня даст практически стопроцентную гарантию выхода в плей-офф.
0' "Локомотив" также зарядился позитивом, переиграв в крайнем туре РПЛ тульский "Арсенал" (1:0). Команда потратила немало сил, проведя 2-й тайм в неполном составе. Физическая форма "железнодорожников" всё ещё далека от оптимальной. До перерыва коллектив Марко Николича не выигрывал в шести играх подряд (две ничьи и четыре поражения), показывая при этом достойный футбол в ЛЧ с "Баварией" (1:2) и "Атлетико", ничья которая может помочь москвичам в борьбе за выход в евровесну. Не будет в распоряжении главного тренера Фёдора Смолова и Дмитрия Баринова.
0' "Атлетико", получивший звонкую пощёчину в гостевом противостоянии с "Баварией" (0:4), быстро реабилитировался и выдал шестиматчевую беспроигрышную серию, за время которой команда не смогла справиться только с сегодняшним соперником (1:1). У "Атлетико" Диего Симеоне накануне состоялось историческое событие. Впервые под руководством аргентинского наставника "матрасники" сумели обыграть "Барселону", для чего пришлось отказаться от своей основной схемы 4-4-2. Сегодня Эррера и Врсалько не сыграют. Участие в матче Луиса Суареса, Торрейры и Витоло под вопросом.
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники европейского футбола! Сегодня, в рамках четвёртого тура Лиги Чемпионов на стадионе "Ванда Метрополитано" состоится встреча группы A, где "Атлетико" сыграет с московским "Локомотивом". Соперникам важно обеспечить позитивный результат, чтобы сохранить хорошие шансы на выход из группы. Сотворит ли "Локо" сенсацию или же фаворит не допустит повторения московского сценария? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
1viking17
26.11.2020, 16:03
Похоже, что Атлетико не оценили обстановку, ведь с Баварией могут и проиграть, а Локо выиграть у Зальцбурга
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Killofwrath (комментарий удален)
26.11.2020, 15:06
А теперь представь что Локо сделал бы с твоей Барсой если это Атлетико обыграло ее на минималках на выходных. Очередные 2-8?)
  0
Palex
Palex
ответ За адекватность (раскрыть)
26.11.2020, 11:59, ред.
"Да автобус" " да практичеси без контригры", добавлю и без ударов и без опасных моментов у ворот сорерника. Отсюда у меня вопрос: " А в какой вид спорта, играл Локомотив?
  0
Знатог
Знатог
ответ sniper_klon (раскрыть)
26.11.2020, 11:04
А что в нём ТАК? Я вообще не видел чтобы он выручал. Как хороший удар так гол.
  0
Red blu
26.11.2020, 10:49
Молодец Локомотив! Ничья на выезде с Атлетико достойный результат.
  1
viv
viv
26.11.2020, 10:46
Учитесь питерские , как не позориться в ЛЧ с Лацио.
  0
Jeck Denielse
26.11.2020, 09:46
Локо молодцы...
Опять на характере...по-максимуму...
"Выгрызли" ничью наперекор скептикам...

Зенитовским бы ЗМСам локомотивский настрой и мотивацию - цены бы им не было...

Локо с добытыми очками...в гостях у 4-й команды Мира.....
  3
Храневец
26.11.2020, 09:43
Португалию уже догнали ??????
  0
26.11.2020, 09:40
Выстояли все - таки! Ай, молодцы, железнодорожники) И даже Гильерме ничего не пропустил! Удивительно, конечно.
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Faustello (комментарий удален)
26.11.2020, 09:29
Дружище сосед Боярский.Борис Моисеев?🤣.или Дзюба 🧐?)))
  2
sniper_klon
sniper_klon
ответ Знатог (раскрыть)
26.11.2020, 09:08
А что во вратаре нет так?
Гилерме всегда неплохо играл на линии. С выходами была беда, согласен. Периодически вспыхивает бразильская кровь и он убегает из ворот зачем-то.

Или тут снова отсылка к матчу с сербами? Если так, то рекомендую в первую очередь пересмотреть забитые голы и то, как действовали наши защитники и опорная зона. Потом расскажете, как он мог там "выручить".
  1
ildar_3871
26.11.2020, 09:07
Уже ничье радуемся как победе , больше всех рада Канделаки . А ведь эту Атлетику Рубин побеждал !
  1
sniper_klon
sniper_klon
ответ PiterGrad (раскрыть)
26.11.2020, 09:04
Да ну ты что)))
Там был САМ ЛАЦИО... А тут всего лишь какой-то Атлетико, простояли в обороне позорно и только :DDD
  0
ildar_3871
26.11.2020, 08:59
Кто из российских клубов лучше проиграет в Европе ? А чё Локомотив выиграл ?
26.11.2020, 06:57
Как ни странно, но именно Локомотив играет на равных с грандами. И с Баварией мог сыграть вничью. Если бы ещё вратарь был путёвый. Разобраться надо, в чём дело, почему не как все?
26.11.2020, 02:35
Атлетико вопще не какой Локомотиву не может забить а в чемпеонате Уеске!! А еще говорят типа главный претендент на чемпеонства и лучший клуб Испании? Ну ну! Реал их вшатает!!
26.11.2020, 01:45
Вот прям на 200% уверен, что Локо дома сольёт Зальцбургу. Это прям в стиле российских клубов в еврокубках. Когда вроде бы есть шанс - бамс, и всё...
  6
Зохид Мамадалиев
26.11.2020, 01:40
Понравился крик болельщиков, вперёд Москва)
  0
Ген Геныч
26.11.2020, 01:36
Игра конечно в исполнении Локо не ахти какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Автобус трехэтажный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но и группа самая сильная,странно было бы предполагать,что Локо будет играть в атаку в этом матче!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но тут хоть не такой автобус был как с Боруссией у Зенита,тут моменты были хотя бы,Зе Луиш запорол!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Такой футбол это конечно п.....ц,но по другому Локо не мог ,учитывая то ,что команда сейчас ,мягко говоря,не в форме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26.11.2020, 01:26
Самое удивительное то, что после таких косяков кипера, ворота паровоза остались сухими
  3
youtomee
youtomee
ответ Hypnoz (раскрыть)
26.11.2020, 01:19
ну если уж кому из российских команд предъявлять претензии, то это Зениту, а Локо против Атлетико или Баварии должен в открытый футбол играть??? ну может забили бы один, но схватили бы штуки 3 минимум, все они правильно делают. Если обыграют Зальцбург, то уже как минимум неплохой результат покажут
  4
рже
Мы рады счёту ноль-ноль,вот наш уровень,ужасное выступление наших клубов !!!
  1
Еноты за Арсенал
ответ ЧиП (раскрыть)
26.11.2020, 01:17
Нужно отметить, что они не играли на отбой (ну Гиля играл как обычно, на измене, но повезло, я про остальных), а организованно защищались в основном. И даже имели моменты
26.11.2020, 01:06
Локомотив молодец хотя не без большой доли ВЕЗЕНИЯ......
  1
Zak11
26.11.2020, 01:04
Локо мог выиграть. Зе упорол, чуть бы потехничнее. В целом смотрится жд очень достойно среди остальных в еврокубках.
  2
Сергей Тарасеев
26.11.2020, 01:03
В обороне очень надежно сыграли, Гилерме просто ужасен. Впереди почти ничего не создали, но могли забить. Железнодорожников можно поздравить.
  4
Leki_chelsea
26.11.2020, 01:01
Даже против ливерпуля поставил , прошло ))) а тут атлеттко локо))
  1
Timur132
26.11.2020, 01:00
Да уж, бронепоезд..
  4
Greiba
После жеребьевки Локомотиву давали самые малые шансы из всех Российских клубов в лиге чемпионов,Были и те кто пророчил побить анти рекорд Спартака, но на данный момент Локомотив лучший, в самой сильной группе из тех что достались Российским клубам
26.11.2020, 00:59
Просто красавчики "Локомотив"! Опять опрокинули все прогнозы. Да автобус, да практически без контригры, но счет на табло. Единственный клуб от РФПЛ, который пока может заносить себе в актив выступление в этом ЕК сезоне, а ведь после жеребьевки казалось, что как раз у них вообще без шансов. Как обычно личное мнение.
  24
Аксинья
Поздравляю Локо с великим отскоком...Молодцы))
  0
LOpp
Локо в тяжелейшей группе набрал 3 очка.
Зенит и Краснодар на двоих 2 очка.
Оказывается можно и против топ-клубов играть и набирать очки. Было бы желание.
Железнодорожники молодцы!
  8
Hypnoz
26.11.2020, 00:58
Очередной автобус в исполнении Локомотива !
Ни одной победы в ЛЧ !
  2
ТТ
Короче вчера три косаря поставил на победу лазурных,так как была надежда на выйгрыш... сегодня 100 рублей на ничью Локо с испанцами ! ..Вот если вчера я поставил сотку на зенит а сегодня три косаря на Локо ... эх каналья!!!
  3
Evilhuman
Отскок века, но не поздравить паровозов нельзя, итог хороший
  1
isamsn
26.11.2020, 00:57
Ну хоть очко. И за это спасибо. А то в ЕК полная безнадёга...
  0
Colchoneros
Без комментариев!
  2
сканер
Очень достойно Локо!Жаль в конце не забили!Желаю пробиться как можно выше,удачи!
  0
Gahi
26.11.2020, 00:55
Локомотив сегодня заслуживает самых добрых слов в свой адрес. Больше всех из команд вызывала беспокойство этот матч с Атлетико, но Локомотив справился с этой сложной задачей и смог в упорной борьбе показать бойцовский характер и сыграть достойно в этом матче. Молодцы ребята, удачи Вам в следующих играх.