Манчестер Юнайтед - Истанбул Башакшехир: обзор матча 24 ноября 2020

4:1
24.11.2020, вторник, 23:00
Манчестер, Олд Траффорд
90+2' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедДжеймс Даниэл (21, п) (Логотип Манчестер ЮнайтедГринвуд Мэйсон (11, н)) - 4:1
89' Желтая карточкаЛоготип Истанбул БашакшехирТюрюч Дениз (23, п) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирШкртел Мартин (37, з) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирПонк (26, з) выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМагуайр Харри (5, з) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип Истанбул БашакшехирТекдемир Махмут (21, п) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (9, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМатич Неманья (31, п) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип Истанбул БашакшехирШкртел Мартин (37, з) получил ж.к.
75' ГолЛоготип Истанбул БашакшехирТюрюч Дениз (23, п) - 3:1
74' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирОзкан Беркай (10, п) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирЖулиано (20, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирБолинголи-Мбомбо Боли (63, з) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирАли Калдырым Хасан (3, з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирШадли Насер (11, п) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирГульбрандсен Фредрик (22, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедВан-Биссака Аарон (29, з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедУильямс Брендон (33, з) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедФернандеш Бруну (18, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедГринвуд Мэйсон (11, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедДжеймс Даниэл (21, п) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедТуанзебе Аксель (38, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛинделёф Виктор (2, з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедТуанзебе Аксель (38, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирКахведжи Ирфан (17, п) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирТекдемир Махмут (21, п) выходит на поле
35' Гол с пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, п) - 3:0 (П)
19' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедФернандеш Бруну (18, п) - 2:0
7' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедФернандеш Бруну (18, п) - 1:0
lobsterdam
lobsterdam
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
25.11.2020, 12:45
лфк за 30 лет тоже МОГ БЫ БЫТЬ хоть раз чемпионом, но не по силам и не по игре...да и прошлое "чемпионство" какое-то сомнительное, скаузерам не угодишь, и чего время терял смотрел МЮ? Вот мне матчи лфк не интересны и не смотрю...
  0
Владимир Ушаков
25.11.2020, 09:04
МЮ заслуженно победил, старт игры был мощным, Бруно красиво пушкой положил, второй гол это ляп вратаря. Пенальти заслуженный - Рэшфорда сбили и правильно что дали его пробить, все таки он в лидерах по голам в ЛЧ и сам этот пенальти заработал. Во втором тайме после замен Истанбул стал давить, но и у Гринвуда были моменты но он их не реализовал, но отдал голевую на Джеймса. Кавани был неплох, стягивал защитников, опускался назад но на острие особо себя не проявил, загубил один явный момент. Донни ван де Бек был неплох в паре с Фредом, жаль что Туанзебе получил карточку и пропустит следующую игру в ЛЧ. В параллельной игре ПСЖ победил, теперь МЮ надо набирать очки против ПСЖ или Лейпцига чтобы выходить из группы, шансы все же хорошие на плей-офф.
25.11.2020, 00:58
турки прилично смотрелись,на 2 гола наиграли.
  0
25.11.2020, 00:55
А вот и Джеймс наконец-то забил!!!
  2
AlexBang
25.11.2020, 00:54
ВДБ отлично разогнал атаку! Хорош, а Джеймс молодца, в сборной забил, а теперь и в ЛЧ
  1
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25.11.2020, 00:02
У Рэша гол 5-й, он соперничает с Холандом, за лучшего голеадора ЛЧ, тут командная солидарность!
  5
24.11.2020, 23:54
Я удивляюсь таким игрокам и тренерам! Почему не дают бить пенальти тому, кто идёт на хет-трик, покер или пента-трик?!