Аталанта - Ливерпуль: обзор матча 3 ноября 2020

0:5
03.11.2020, вторник, 23:00
82' ЗаменаЛоготип ЛиверпульВейналдум Джорджиньо (5, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЦимикас Константинос (21, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (66, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульУильямс Неко (76, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип АталантаХатебур Ханс (33, п) уходит с поля
Логотип АталантаДепаоли Фабио (27, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип АталантаМохика Хоан (26, п) уходит с поля
Логотип АталантаРуджери Маттео (40, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип АталантаГомес Алехандро (10, п) уходит с поля
Логотип АталантаЛаммерс Сэм (7, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЛиверпульРобертсон Эндрю (26, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульКейта Наби (8, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЛиверпульХендерсон Джордан (14, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип АталантаПашалич Марио (88, п) уходит с поля
Логотип АталантаМалиновский Руслан (18, п) выходит на поле
54' ГолЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) (Логотип ЛиверпульМане Садио (10, н)) - 0:5
53' ЗаменаЛоготип АталантаМуриэль Луис (9, н) уходит с поля
Логотип АталантаПессина Маттео (32, п) выходит на поле
49' ГолЛоготип ЛиверпульМане Садио (10, н) (Логотип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н)) - 0:4
47' ГолЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) (Логотип ЛиверпульДжонс Кертис (17, п)) - 0:3
33' ГолЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) (Логотип ЛиверпульГомес Джо (12, з)) - 0:2
21' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульДжонс Кертис (17, п) получил ж.к.
21' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульВейналдум Джорджиньо (5, п) получил ж.к.
IKER-RAUL
04.11.2020, 23:56
несмотря на серьезные проблемы с составом, красные сыграли прекрасно и заслуженно победили!
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ juvenale (комментарий удален)
04.11.2020, 20:25
7: 2 это случайность,а проигрыши Юве - это уже закономерность,даже в Турине полуживая Барса обыграла на классе.Конечно бы,если рефери оказали медвежью услугу,то голы Мората могли бы серьёзно повлиять на результат. Но это уже куда более серьёзный турнир,чем ЛигА.
04.11.2020, 09:50
тут дело даже не в самом Князе,а в Ювентусе... Были времена,когда итальянцев,как и сборную,нагло пропихивали к финалам. Ювентус в одно время был очень силён,на самом деле... признаюсь,я восхищался игрой Виалли и Раванелли(может быть по википендит Князь Туринский). Но всё же надо признаться,что этот клуб "тащят" рефери,особенно в последнее десятилетие,НО только в Италии. Помогают и в евролиге,но только на групповой или 1/8 стадии,в более серьёзных матчах без поблажек,а иногда и очень сурово Реал-Ювентус пенальти Роналду. Произвол в ЛигеА на лицо,когда в том сезоне команда проигрывала, удаляли соперника и ставили пенальти. Судейских ошибок в пользу Гегемона бесчисленное кол-во,но конечно иногда и туринцам достаётся,но это крайне редко.Причём и игра полосатиков совсем не впечатляет. Почему порой болею против Барсы или Реала,потому что эти клубам очень часто оказывают медвежью услугу. Например в АПЛе нет такого произвола и к примеру на данный момент больше всех пенальти пробил Лестер 5/0,а вот у МанСити отрицательная разница,у Ливерпуля всего лишь +1. Посчитайте какая разница у Юве в том сезоне.... поэтому для многих,назначение пенальти или удаление у Синьоры - это праздник,это как если бы удалили Мессссииии.
04.11.2020, 09:38
я бы сказал,что Ю.ве повезло,что не попали в эту группу,а то бы с такой игрой и пенальти им не помогли и даже засчитанные "голы" мората. Динамо и Ференцварош,для туринцев,как по заказу,пожалуй самая проходная группа из всех.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
04.11.2020, 09:36
Анеьелини хочет организовать кубок ФИАТ, где будут выступать только туринские клубы.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
04.11.2020, 09:33
спустя десятилетие, тинейджеры АЯКСА, с треском разгромили дом престарелых девиц с ФИФА-чкой.
  0
DXTK
04.11.2020, 08:19
Жота очень хорош, Ливер без шансов победил, аталанта не соперник красным......... Миранчук смотрит и думает...лучше я в локо остался бы, там хоть ничья с матрасами, который в том году выбил этот ливер.
  0
04.11.2020, 07:29
Супертрансфер в исполнении Ливерпуля! Можно сказать, что Жота нашел свою команду) Эх, надо было Гасперини все же выпустить Алексея....
  0
Евгений Быстров
04.11.2020, 07:02
Пока брат Алексей сидит на сксмейке,брат Антон кладет мячи Баварии и Атлетико))
04.11.2020, 01:48
Аталанта ещё повезло, что в группе Аякс Митьюланд, так бы я чувствую за 20 пропустили бы в группе! Сейчас хуже обороны чем у Аталанты нет ни у кого! Нападающие сказачные дол..., Сапаты, Мурилы всякие, Госперини весь шлак собрал в состав!
  0
Steven Gerrard 008
04.11.2020, 01:47
Международные кубки??)) Это ты про тресортной кубок Интертото и кубок Мао Дзэдуна?)
  4
ответ Рыдающий скаузер (комментарий удален)
04.11.2020, 01:42
7-2 навсегда останется в сердцах Ливерпульских болельщиков!
  1
Kirill Erokhin
да, я бы с удовольствием,но я не вип. И это не отговорка, что каждое попадание в руку ставили, есть четкие условия, когда рука это не пенальти, это говорить лишь о том, что в Сериа А не квалифицированные рефери, которые не знают, какая рука пенальти, а какая нет.
  1
Nazi
04.11.2020, 01:34
Откуда взялся этот Жота?! Классный игрок... Какие голы положил, на загляденье.. Вот те на..
  5
04.11.2020, 01:30
Уложили спать Аталанту как детей в саду, самая дырявая командеха Италии, Сапату выкинуть из серии А, шлак Колумбийский, вокруг никого не видит, долбит тупо не глядя, лижбы ударить! Впринципе Колумбмйских игроки все такие, пижоны, и кривоногие!
  2
Еноты за Арсенал
ответ Qatar Airways (раскрыть)
04.11.2020, 01:29
Это уж перебор насчет "никто не видел", он был одним из лидеров "Волков" так-то)
  1
заDOOMчивый
04.11.2020, 01:25
жота сегодня перед уходом на матч забыл выключить плиту и к сожалению сжёг рыбу до тла. Так что англо-сакцы останутся без ужина.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
04.11.2020, 01:22
очень сомнительная победа над Великим Аяксом. Тогда в угоду туринцам,отобрали победу амстердамцев.
  2
Qatar Airways
04.11.2020, 01:21, ред.
Сегодня ещё больше Клоппа зауважал. Вот смог же он разглядеть в португальце что-то, чего никто не видел. Мбаппе, Холанд, Дэвис - всё не то, Жота - вот самый крутой молодой футболист мира прямо сейчас.
  4
04.11.2020, 01:20
Уже в разных чемпионатах были подобные моменты. как Ван Дейк и игрок Наполи, когда рефери вообще не зафиксировали фол, так что это вообще спорная жк, и тем более не удаление. А про пенальти в финале ЛЧ вообще смешно, юве поставили пенку в матче на кубок с Миланом, когда мяч попал в руку с 30 см и ничего рефери назначил пенальти, не смотря близкое расстояние, так что в начале в своем глазу соринку найдите, хотя скорее огромное бревно)))
04.11.2020, 01:13
зато Ювентус 0 Лиги Чемпионов и похоже им его не видать,как собственных розовых полос.
  2
заDOOMчивый
заDOOMчивый
04.11.2020, 01:12
это про Атлетико что ли?
  1
Сапата сегодня не забил, были моменты. Но ничего, колумбиец отыграется на Турине хет триком. Верим))
Показать
На месте Бергамо должен был оказаться чемпион серии Б. Мастер класс им бы обеспечили. Ахаха
  4
04.11.2020, 01:08
В концовке встречи судья не поставили чистый пенальти в ворота Аталанты (когда сбивали Кертиса Джонса). Будь на месте красных туринцы судья незамедлительно удалив игрока соперника, показал бы на точку.
У Барселоны сейчас и 20 млн нет))
Клуб может оказаться банкротом, если игроки не пойдут на сокращение зарплаты.
Hoyar
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
Я знал что Клопп выпустит полурезервный состав и скажет в пол силы играть, откуда мог знать, что в Италии играют команды уровня Лиги 2.
ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
не обижай Молотков,они со Шпорами вничью сыграли,комбэк за 12 минут в ТРИ мяча и без пенальти.
  0
Болельщиков Ливерпуля с победой)
Надеюсь хотя бы красные будут радовать в этом сезоне.
  4
04.11.2020, 01:01
Групповой этап, говорит, это пыль. Вот дальше посмотрим...
Ага, мы уже посмотрели весной как можно выйти в 1/8-ю на самую слабую команду и ей проиграть.
  3
Я матч не смотрел, честно говоря)
Увидев счет на табло написал такой комментарий.
Аталанта очень атакующий соперник и неудивительно, что они создавали моменты, тем более у красных проблемы с защитой. Лучший защитник выбыл надолго, так ещё и остальные в лазарет часто попадают.
Я думал, что будет максимум ничья, но походу Жота был против) очень качественного игрока подписал Ливерпуль. Забивает почти в каждом матче.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Bom Bom (раскрыть)
04.11.2020, 01:00
прибавили,в свои ворота забитые мячи... ахаха! Астон Вилла с ними с закрытыми глазами разобралась, 12 мячей уже вкатили.
ответ Klaus-S (раскрыть)
в этом матче просто кладбище для атлантов. Да он именно ТИТАН. Это не известный Золотой Пенальтист из Португалии.