Реал - Интер: обзор матча 3 ноября 2020

3:2
03.11.2020, вторник, 23:00
90+2' Желтая карточкаЛоготип РеалКуртуа Тибо (1, в) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип ИнтерВидаль Артуро (22, п) уходит с поля
Логотип ИнтерНаингголан Раджа (44, п) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип РеалКаземиро (14, п) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип РеалКроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип РеалМодрич Лука (10, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ИнтерПеришич Иван (14, н) уходит с поля
Логотип ИнтерСанчес Алексис (7, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ИнтерБарелла Николо (23, п) уходит с поля
Логотип ИнтерГальярдини Роберто (5, п) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип ИнтерБарелла Николо (23, п) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип РеалАсенсио Марко (11, н) уходит с поля
Логотип РеалРодриго Силва (25, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип РеалАзар Эден (7, н) уходит с поля
Логотип РеалВинисиус Жуниор (20, н) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип РеалВальверде Федерико (15, п) получил ж.к.
51' Желтая карточкаЛоготип ИнтерБрозович Марцело (77, п) получил ж.к.
48' Желтая карточкаЛоготип РеалМенди Ферлан (23, з) получил ж.к.
44' Желтая карточкаЛоготип ИнтерВидаль Артуро (22, п) получил ж.к.
33' ГолЛоготип РеалРамос Серхио (4, з) (Логотип РеалКроос Тони (8, п)) - 2:0
25' ГолЛоготип РеалБензема Карим (9, н) - 1:0
football is a great game
04.11.2020, 20:59
Есть в отношении игровых видов спорта такая поговорка - чемпионат нельзя выиграть в его начале, но проиграть можно. Так вот в случае с Конте мы близки ко второму варианту по всем фронтам. Его нужно гнать сейчас, пока в ЛЧ еще не все потеряно, пока в чемпионате еще все вполне отыгрываемо... Конте дрищет под себя , в ТО удовлетворили практически все его хотелки набрав пенсионеров а результат плачевный , это не тренер это размазня!
  2
Oplot
Oplot
ответ Государев Резерв_2 (комментарий удален)
04.11.2020, 20:40
Показать
матос
04.11.2020, 13:46
Когда уволят блиат это недоразумение Конте? Поздравляю горбатого таГтега с законным последнем месте в группе, великолепное летнее то дает плоды! Он не топ тренер даже на бумаге он осёл ссссссыкливый! В выходной еще Аталанта тупо перебегает и втащит нам , даже не удивлюсь. Конте убирайся ска!!!
04.11.2020, 10:14
видаль: "Хочу разделить победу над Реалом с фанатами интера и Барсы"

04.11.2020, 07:34
Серегу Рамоса от всей души поздравляю с юбилейным голом! Сто голов за мадридский Реал....Легенда № 4, однозначно. Спасибо тебе за все! Родриго больше забивает в ЛЧ, чем в Ла Лиге, выходит) Всех преданных болельщиков королевичей с очень важной победой!
04.11.2020, 01:09
С победой лучший клуб в истории футбола- Реал Мадрид!!! Как я и сказал, Реал Мадрид добыл оооочень важную победу. Это очень важная игра была, как говорится, игра на 6 очков, т.к. в параллельной игре Боруссия очень серьёзного результата добилась, обыграв Шахтёр со счётом 0-6! Что касается данной игры, то Варан никак в последнее время не может в ЛЧ без ошибок. Второй гол в ворота Реала случился тоже по вине центра обороны, плюс к этому против Перишича остался НЕзащитник Васкес. Очень нужен правый защитник вроде Карвахаля и Хакими. Интер в свою очередь тоже хорошо сыграл без Лукаку и Шкриньяра. Первый гол нам подарил наш Хаками. Спасибо ему. Но конечно его не было бы, не сыграй Бензема в тот момент до конца. Бензема тоже конечно не поймёшь. В таких непонятных моментах забивает. Но в другом момент, где ещё легче попасть, он не попадает. Но и капитанище конечно сделал своё дело, что является для него обычным. А вот победный гол сделали замены Зидана. Винисиус чётко сыграл, а Родриго после этого жирную точку поставил. Очень хорошо в угол положил мяч. Надеюсь, что Азар не получил травму. В целом, Реалу как будто физики не хватает. Пусть Реал выиграет в ответном матче, да и в других матчах.
  6
Incredulous
Incredulous
ответ da da da (раскрыть)
04.11.2020, 01:08
Напомнить на каком месте Барселона в чемпионате.
  2
Incredulous
04.11.2020, 01:04
С победой всех болел Реала! Хотя вопросов по такой игре очень много остаётся. С такой игрой ни о какой ЛЧ можно не мечтать. Если Зидан в ближайшее время ничего не изменит в игре команды, то думаю в скором будущем мы попрощается и с ЛЧ, и скорее всего с Зиданом.
  1
da da da
04.11.2020, 01:01
Реал все равно на 3м))мда,ну ничего,будет шанс взять ЛЕ))
  1
eleven LC
Реалу не хватает мотивации,что сегодня что в матче с Боруссией видно что когда надо то они могут!
No problems
ответ Bеликий Кня3ь (комментарий удален)
04.11.2020, 00:58
Точняк.
Но Реал этим не оправдать. Он просто дохлый.
04.11.2020, 00:52
Ну очень трудная победа,с дырявой защитой.
Родриго с Винни славно справились.
Есть 3 оча,и они не пахнут.
Всех с победой друзья мои!
  7
sihafazatron
Реал прогрессирует. Начали с 2:3, потом 2:2, теперь уже 3:2))) Весело играют))
04.11.2020, 00:27
Ничейка,просто супер для шахьты.......надеюсь больше забивать никто не будет.
04.11.2020, 00:20
Янг, Видаль, Рамос все костоломы собрались)))
  1
azkan
04.11.2020, 00:18
Охота на Бареллу началось?
  0
04.11.2020, 00:15
Что, Рамос снова там кому-то руку оторвал, как Салаху в финале ЛЧ?)
  1
azkan
azkan
Ложная тревога) А так орал, я тоже подумал пипец настал.
  1
04.11.2020, 00:08
Что-то "Реал" не впечатляет, выигрывать с минимальным преимуществом у этот сборища дуболомов и пенсионеров любая "Парма" может.
03.11.2020, 23:51
Видаль: «Хочу разделить победу над „Реалом“ с фанатами „Интера“ и „Барсы“»

че это кл0ун хотел разделить? думаю не доиграет он этот матч, или удалят индейца или заменят
  4
dimagas2
03.11.2020, 23:41
Не ожидал такого паса от Бареллы,у Антошки все как на подбор деревяхи в центре.
03.11.2020, 23:37
Ну Интер должен был забивать! Из 5 ти попыток один гол. Теперь еще 5 попыток давайте)))