Ред Булл Зальцбург - Бавария: обзор матча 3 ноября 2020

2:6
03.11.2020, вторник, 23:00
Зальцбург, Ред Булл Арена
90+2' ГолЛоготип БаварияЭрнандес Люка (21, з) - 2:6
90+1' ЗаменаЛоготип БаварияМюллер Томас (25, п) уходит с поля
Логотип БаварияМусиала Джамал (42, п) выходит на поле
90+1' ЗаменаЛоготип БаварияГнабри Серж (7, п) уходит с поля
Логотип БаварияКоста Дуглас (11, н) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургМвепу Энок (45, п) получил ж.к.
83' ГолЛоготип БаварияСане Лерой (10, н) (Логотип БаварияКиммих Йозуа (6, п)) - 2:4
76' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургБериша Мергим (8, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургОнгене Жером (6, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип БаварияКоман Кингсли (29, п) уходит с поля
Логотип БаварияСане Лерой (10, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип БаварияТолиссо Корентен (24, п) уходит с поля
Логотип БаварияМартинес Хави (8, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип БаварияПавар Бенжамен (5, з) уходит с поля
Логотип БаварияСарр Буна (20, з) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип БаварияГнабри Серж (7, п) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургЮнузович Златко (16, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургОкугава Масая (37, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургКойта Секу (7, н) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургОкафор Ноа (77, н) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургКамара Мохаммед (19, п) получил ж.к.
44' АвтоголЛоготип Ред Булл ЗальцбургКристенсен Расмус (43, з) - 1:2 (А)
23' Желтая карточкаЛоготип БаварияПавар Бенжамен (5, з) получил ж.к.
21' Гол с пенальтиЛоготип БаварияЛевандовски Роберт (9, н) - 1:1 (П)
4' ГолЛоготип Ред Булл ЗальцбургБериша Мергим (8, п) - 1:0
Согласен,я тоже не могу представить пораженье Реала и Ливерпуля со счётом 2:8
Но я имел ввиду что Бавария основной претендент именно на победу в лч и пока что я не вижу кто бы мог Баварию обыграть в плей-офф
  0
Dmitriy Semenov
04.11.2020, 11:21
Вот вам окрыленные австрийские пассажиры)
  1
ответ eleven LC (раскрыть)
04.11.2020, 11:20
Ливерпуль, сити и Реал я бы не списывал! Это тебе не барса, не представляю поражение клопа, пепа или Зидана что то типа 2:8.. Да и Юве с кристинкой никому просто так не уступит
  1
Footbolista
04.11.2020, 09:12
Вот и поиграли с Баварией в открытый футбол)...
04.11.2020, 07:27
Причем Бавария вернулась в игру ровно в тот же момент, как и в Москве! На 79 минуте матча. Да, в этом матче не хватило только красной карточки)
04.11.2020, 02:19
"Бавария" поступает со всеми очень жестко.
04.11.2020, 01:22, ред.
Ничего себе!!! Вот это перестрелка была, 18(10) удары(в створ) 21(10)! 10-3 по угловым в пользу Зальцбурга. Но немецкая машина есть немецкая машина. Против неё оооочень трудно. Сегодня немецкие команды на выезде по 6 голов забили, вот они дают. Зальцбург тоже молодцы. Не сидели в обороне, а бежали вперёд. Били били но не получилось забивать столько, сколько забила немецкая машина. Гол Сане вообще шедевр какой-то! Бавария наверное главный фаворит этого ЛЧ! А Зальцбург вполне способен завоевать Лигу Европы в этом сезоне! Посмотрим, что будет дальше... Но думаю, что выйдут в плэй-офф Бавария и Атлетико Мадрид, а Зальцбург в ЛЕ!
  7
sihafazatron
04.11.2020, 01:14
Немцы сегодня по 6 забивают)) завтра бд тоже может попробовать это сделать)
04.11.2020, 00:59
Счет сравнял!!!!!!!!!!Локо при 1-1 имел 2 выхода 1 в 1 ,но не забил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Может и ксчастью,может такую же развязку получил бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
gwynb1eidd
04.11.2020, 00:54
Бавария это Бавария... 2 2 и 6 2 выиграли...
  4
Илья Пыркин
04.11.2020, 00:53
Ахах) разозлили немцев, получили порно 😂
  6
Cayman
Разозлили Баварию и получили 4 гола за 13 минут)
  5
mahb9ik
блин ну после такого мы точно ДОЛЖНЫ обыграть зальцбург у себя дома и выходить в ЛЕ!!!!!
04.11.2020, 00:48
Ставочка прошла ,но так и не понял со скрипом или легко ,всё таки нервы потрепали 2-2 и думал привет Андрей ,но замены мощные и всё пошло по маслу.
04.11.2020, 00:31
Ну это ожидаемо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что не смог Локо,сделал Зальцбург!!!!!!!!!!!!!!!!
03.11.2020, 23:53
Ну собственно,что и требовалось доказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бавария всегда тяжело начинает,зато потом берет всё под свой контроль!!!!!!!!!Ну а Зальцбург,в силу своей молодсти(игроков) начал,как и подобает молодым игрокам- с места в карьер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Видна молодость и задор,но это всё,что может предоставить Зальцбург и всё!!!!!!!!!!!!!!!!

Тут думаю все ясно,Бавария свое не отдаст думаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хотя может и 2-2 быть,если Зальцбург,в отличии от Локо,реализует то,что создаст!!!!!!!!!!!!!!!!
03.11.2020, 23:35
Ну Барса то выиграла свой матч!!!!!!!!!!!!!!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
03.11.2020, 23:34
Не важно!!!!!!!Я последние матчи Баварии в еврокубках в пример привожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так что к концу тайма Бавария преимущество заберет и не отдаст до конца матча!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У Зальцбурга молодые и быстрые игроки есть,так что гол еще они могут забить,но Бавария выиграет думаю 2-1 или 3-2!!!!!!!!!!!!!!!хотя может и ничья случится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ливер вон 2-0 уже Аталану у них дома делает,а Миранчук сидит .....!!!!!!!!!!!!!!!В Аталанете таких игроков как Миранчук нет,там пахари одни и на поле нужен техничный игрок!!!!!!!!!!!!!!!!!
03.11.2020, 23:25
Ауууууууууу проснись уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Смотри Баварию-ПСЖ,Бавария-Лион,Бавария-Атлетико,Бавария-Локо, Бавария-Зальцбург!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бавария всегда начинает очень плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Однако уже к концу первого тайма,полностью берет преимущество себе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Глянем как тут будет,но думаю Бавария своим традициям изменять не станет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Ген Геныч
03.11.2020, 23:23
Ну вот и 1-1!!!!!!!!!Первый пеналь отменили,но второй 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Ген Геныч
03.11.2020, 23:21
Пока что начало матча и сам матч 1 в 1 как с Локо ,тут Бериша забил а там Смолов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И что удивительно,игра так же проходит,вот прям 1 в 1!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сейчас Бавария к 30 мин очухается и сделает под конец 3-1 или 3-2 в свою пользу!!!!!!!!!!!!!!!