1:1
03.11.2020, вторник, 20:55
Москва, РЖД Арена
Телетрансляция: Матч ТВ
90+5' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивТренер Николич Марко получил ж.к.
90+5' Браво "Локомотив"! 1 очко в группе Лиги чемпионов с грандом лишним не будет. Потрясающий настрой на матч и дисциплина игроков "Локо" привёл к хорошей игре и самое главное, результату. В этой еврокубковой компании для "Локомотива" ещё ничего не потеряно, этот матч тому доказательство. Впереди много интересных и ответственных матчей, оставайтесь с https://www.soccer.ru ! Ну а трансляцию этого матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч!
90+4' "Локомотив" отбивается после углового и в этот момент звучит финальный свисток!
90+3' Продолжает давление "Атлетико", Гильерме своевременно выходит из ворот и выручает свою команду.
90+2' Угловой подавали гости, отбиться ненадолго получилось, но мяч вновь у футболистов "Атлетико".
90+1' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Атлетико", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
90' 4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (11, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивРыбчинский Дмитрий (94, п) выходит на поле
88' Достаточно непросто приходится футболистам "Локо" на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
87' Дмитрий Живоглядов сам побежал по правому флангу в атаку и навязал борьбу сразу двум соперникам.
86' Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
85' Ренан Лоди замыкал прострел на дальней штанге, вновь повезло "Локомотиву", что мяч не пошёл в створ!
84' Луис Суарес пробивает влёт по мячу, удар получился не сильным, Гильерме мяч зафиксировал.
83' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивИгнатьев Владислав (20, п) получил ж.к.
82' "Атлетико" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
81' Долго катали мяч гости, в итоге судья фиксирует нарушение правил вблизи штрафной "Локо", Игнатьев наступил сопернику на ногу.
80' Десять минут основного времени осталось ещё продержаться "Локомотиву", "Атлетико" перегруппировался и продолжает давление.
79' Дмитрий Живоглядов не позволил Ренану Лоди обыграть себя на фланге, но угловой "Атлетико" подаст.
78' ЗаменаЛоготип АтлетикоВитоло (20, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоТоррейра Лукас (5, п) выходит на поле
77' Уже и "Атлетико" постепенно теряет веру в свои силы, "Локомотив" сумел провести пару контратак.
76' Мацей Рыбус попытался навесить с левого фланга в штрафную, мяч попал в защитника.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Локомотив" (40%), "Атлетико" (60%).
74' Тома Лемар едва не убежал один на один, Дмитрий Живоглядов успел в последний момент выбить мяч в аут.
73' Первый свой угловой зарабатывает "Локомотив", завелись болельщики на трибунах.
72' Контратака получилась у "Локо", Зе Луиш чуть передержал мяч, но всё-таки сделал пас вдоль штрафной, партнёр к мячу не успел.
71' Всем составом "Локомотив" на своей половине поля, очень трудно приходится "железнодорожникам".
70' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивЖемалетдинов Рифат (17, н) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (10, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоЛемар Тома (11, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип АтлетикоЛьоренте Маркос (14, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоВитоло (20, п) выходит на поле
68' Маркос Льоренте пробивает низом по воротам с дальней дистанции, мяч пролетает рядом со штангой.
67' Луису Суаресу опять не везёт, никак он не может забить свой выездной гол в ЛЧ, но и продолжает везти "Локомотиву".
66' Забивает Луис Суарсе гол после отскока мяча от перекладины, но зафиксирован офсайд!
65' Вновь Жоау Фелиш выпрыгивает высоко и пробивает головой под перекладину, Гильерме спасает!
64' ЗаменаЛоготип ЛокомотивСмолов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЖемалетдинов Рифат (17, н) выходит на поле
63' Замену приготовил Марко Николич, надо обновить силы "Локомотиву" в центре поля.
62' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
61' Включился "Атлетико" в игру на полную, вся мощь испанского гранда обрушилась на ворота Гильерме.
60' "Локомотив" тяжело отбивается после двух прострелов в штрафную, но подбор вновь за "Атлетико".
59' Зе Луиш вернулся в оборону помочь отбиться, но нарушил правила, перспективный штрафной для "Атлетико".
58' Потрясающий удар исполнил Жоау Фелиш, мяч летел в дальнюю "девятку", но Гильерме дотянулся до мяча!
57' Во втором тайме "Локомотив" совсем не атакует, "Атлетико" исправил все ошибки, допущенные в первом тайме.
56' Жоау Фелиш постоянно крутит на фланге Дмитрия Живоглядова, защитнику очень непросто.
55' "Атлетико" зарабатывает перспективный штрафной, но по итогу мяч был разыгран странным образом.
54' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивРайкович Слободан (41, з) получил ж.к.
54' Повезло "Локомотиву"! Луис Суарес пробивал головой по воротам с убойной позиции, мяч попал в Гильерме!
53' Гжегож Крыховяк проиграл борьбу за мяч один в один и был вынужден нарушать правила на жёлтую карточку.
51' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивКрыховяк Гжегож (7, п) получил ж.к.
51' Классно гости держат мяч, уровень индивидуального мастерства футболистов заметен.
50' Ренан Лоди очень грубо пошёл с высоко поднятой ногой в отбор мяча, карточка по делу.
49' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоЛоди Ренан (12, з) получил ж.к.
48' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
47' "Атлетико" сразу забирает мяч под свой контроль и пробует забить быстрый гол во втором тайме.
46' ЗаменаЛоготип АтлетикоНьигес Сауль (8, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоКоке (6, п) выходит на поле
46' Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался!
45+2' Классный первый тайм показали команды, уже есть забитые мячи в обе стороны, пенальти и несколько конфликтов на поле. Это делает второй тайм ещё интереснее. По такой игре "Локомотив" может зацепиться за очки. Делитесь своим мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+1' "Атлетико" начинает свою очередную атаку, в этот момент звучит свисток судьи на перерыв, отдыхаем!
45' Пошла последняя минута первого тайма, "Локомотив" попробует организовать свою атаку правым флангом.
44' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоНьигес Сауль (8, п) получил ж.к.
43' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Атлетико", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
42' Не получается хозяевам поля выбить мяч, всё время на подборе "матрасники", постоянное давление на ворота Гильерме.
41' "Локомотив" вжимается в собственную штрафную площадь, "Атлетико" хочет забить до перерыва.
40' Начали постепенно нервы сдавать у футболистов обеих команд, сцепились Райкович и Анхель Корреа.
39' Все ничейные мячи подбирают игроки "Атлетико", сейчас очень тяжело футболиста "Локомотива".
38' На ближнюю штангу подавали угловой гости, Мурило Серкейра выбивает мяч на очередной угловой.
37' Ошибаются хозяева в центре поля и это приводит к острой атаке "Атлетико", всё закончилось заработанным угловым.
36' Очень мобильно играет "Атлетико", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
35' "Локомотив" заигрывается на чужой половине поля, "Атлетико" получает много пространства в контратаках.
34' Антон Миранчук проникающим пасом в штрафную "Атлетико" едва не вывел один на один Зе Луиша.
33' Зе Луиш принимает мяч в центре поля и сразу его сбивают с ног, судья фиксирует фол.
32' Луис Суарес выбегал один на один, но лайнсмен поднимает флажок, зафиксирован офсайд.
31' Пол часа игры уже пролетели как одно мгновение, "Локомотив" пытается играть на равных.
30' Гильерме вовремя выходит из ворот после навеса и опережая соперника забирает мяч в руки.
29' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивМурило Серкейра (27, з) получил ж.к.
28' Луис Суарес не может найти сегодня свою игру, постоянно апеллирует к арбитру и возмущается.
27' Антон Миранчук почувствовал уверенность в своих силах и сейчас на фланге попробовал финтом пройти соперника, но не вышло.
26' Антон Миранчук здорово пробил с точки, разведя Облака Яна и мяч по разным углам!
25' Гол с пенальтиЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (11, п) - 1:1 (П)
25' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоЭррера Эктор (16, п) получил ж.к.
24' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоСуарес Луис (9, н) получил ж.к.
24' Долго судья объясняет правила бьющему пенальти игроку и вратарю, напряжение в воздухе растёт.
23' Судья назначает пенальти в ворота "Атлетико"! Суарес ещё и жёлтую карточку получил за споры с арбитром!
22' Судья берёт паузу, в данный момент идёт проверка на возможный пенальти в ворота "Атлетико".
21' Игроки "Локомотива" апеллируют к арбитру и указывают на то, что игрок гостей в собственной штрафной сыграл рукой.
20' "Локомотив" пошёл отыгрываться, удалось поиграть в пас у чужой штрафной, но пробить по воротам не дали.
19' Хосе Хименес прибежал поддержать атаку "Атлетико" и головой после навеса из глубины переправил мяч в сетку!
18' ГолЛоготип АтлетикоХименес Хосе (2, з) (Логотип АтлетикоЭррера Эктор (16, п)) - 0:1
17' Под свист с трибун "РЖД Арены" гости отправляются подавать с углового, в итоге получилось неудачно.
16' Тот же Сауль Ньигес пробивает по воротам с дальней дистанции, Гильерме сумел парировать на угловой!
15' Сауль Ньигес пробует прострелить в штрафную "Локо", но запутался с мячом и выпустил его за лицевую.
14' Диего Симеоне категоричен, он требует от своих футболистов активно играть вперёд на нападающих.
13' "Железнодорожники" не выключаются из борьбы и при потере мяча сразу вступают в отбор.
12' "Локомотив" быстро убегает в контратаку, Фёдор Смолов не смог сделать точный последний пас на Антона Миранчука.
11' "Атлетико" прочно завладели инициативой, много комбинируют в центре поля и разыгрывают классные комбинации.
10' Луис Суарес уже 22 выездных матча подряд в Лиге чемпионов не может забить, болельщики "Локомотива" ждут продолжения этой серии и сегодня.
9' Киран Триппьер делал мягкий заброс в штрафную площадь "Локо", на мяче первыми оказались защитники.
8' Фёдор Смолов пошёл в прессинг до конца и нарушил правила против защитника испанского клуба.
7' Антон Миранчук пробует проявить свои лучшие качества в атаке, но уровень соперников очень высок, далеко разбежаться не получается.
6' "Атлетико" сделали несколько навесов в штрафную "Локо" подряд, но никакой угрозы воротам нет.
5' Даниил Куликов выставляет ногу в сторону и блокирует прострел с фланга, "Атлетико" будет подавать угловой.
4' Киран Триппьер делает рывок по правому флангу, но Жоау Фелиш не смог сделать на него точную передачу.
3' "Локомотив" зарабатывает стандарт на чужой половине поля, Антон Миранчук навесил в штрафную, защитники мяч выбили.
2' "Локомотив" выбрал на этот матч комплект формы белого цвета, а гости будут играть в синем.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Атлетико"!
0'
0'
0' Испанцы в этот вечер постараются сыграть предельно аккуратно, в своих лучших традициях. Недооценивать своего соперника им нельзя, "железнодорожники" очень организованы даже на таком высоком уровне, что и показали неделей ранее в игре против лучшего клуба мира на данный момент. Но стоит учитывать, что "Локомотив" уже истощён борьбой на 2-х фронтах. Хозяевам будет сложно рассчитывать на пополнение баланса в предстоящем поединке.
0' "Атлетико" в целом демонстрирует неплохие результаты на протяжении нынешнего сезона, но как только на пути команды появился топ клуб, сразу обнажились проблемы. "Матрасники" уже не могут похвастаться аккуратностью в обороне. В нынешнем сезоне футболисты "Атлетико" стали забивать чаще, в среднем за восемь официальных матчей они отличились шестнадцать раз. В лазарете пребывают Врсалько, Феррейра-Караско и Диего Коста. Красно-белые убедительнее выглядят на своём поле, но и в выездных противостояниях с соперниками не самого высокого класса они, как правило, добиваются успеха.
0' "Локомотив" не в лучшем состоянии подходит к очередному еврокубковому матчу. Команде явно не хватает глубины состава для проведения необходимой ротации. "Железнодорожники" достойно смотрятся на международной арене, однако сил для борьбы на 2-х фронтах у них не остаётся. "Локомотив" на данный момент потерпел три поражения подряд, но по качеству все эти игры были различными. Если с "Ротором" и "Сочи" у подопечных Марко Николича мало что получалось, то игра с "Баварией" в Черкизово внушила оптимизм в то, что "железнодорожники" смогут пробиться в евровесну, заняв третье место в группе.
0' Приветствуем всех любителей футбола на матче Лиги чемпионов между московским "Локомотивом" и мадридским "Атлетико"! Соперники не раз пересекались в еврокубковых турнирах, при этом ощутимый перевес в личных встречах на стороне гостевой команды. Хозяева попытаются изменить наметившуюся тенденцию, но шансов на успех у них не так много. Смогут ли россияне провести ещё один качественный матч в лучшем клубном турнире Старого Света? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
XL-965
XL-965
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
06.11.2020, 22:22
Гранд эта команда которая несколько лет подряд является грозой в своем чемпионате и его выигрывает не один раз за 5 -7 лет и на Евроарене является фаворитом, и хотя бы выигрывает один финал из двух-трёх. А покупать за 100 лямов игроков это дело не хитрое, поэтому Атлетико наряду с такими командами как БД, Тоттенхэм, Лион, Лейпциг, Интер является полуграндом. В один ряд с Барсой, Баварией, Реалом его не поставить.
  0
Свидетель Великой Победы
04.11.2020, 10:00, ред.
Ничья с одним из грандов мирового футбола - хороший результат!
04.11.2020, 09:09
Локо молодцы конечно но почему все так хвалят Зе Луиша? Тяжелый неповоротливый смотрелся как корова на льду. Федька хоть что то пытался создавать-Зе тупо прыгал как козел но тут же у него отбирали мяч быстрые защитники. Главная проблемы наших-СКОРОСТЬ другая и перепасовки и движения. А главное тренеры наших так называемых топов-научите наконец из бить по воротам это же ужас просто. Как Атлеты плюхи ложили это же суперкласс просто! И дикое везение Гили непозволили Локо проиграть. А так по ходу предел мечтаний наших топов-ничья на своем поле и праздники к поражению в один мяч. Но повторюсь Локо бились как могли и не очковали как Зенит в Дортмунде и за это им респект. Миранчук в следующем сезоне скорее всего уйдет в Европу если газеныши баблом не завалят. С очком вас Локомотив!
  2
DXTK
04.11.2020, 08:33
Тоха молодец второй гол грандам забил, а точно ли того миранчука продали в аталанту? боюсь и второго скоро заберут, куданибудь в лепциг или боруссию. Ничья очень хороший результат, локо бы побольше бы везения.
  1
Palex
04.11.2020, 08:24
Все это конечно здорово, бились, старались и всё такое, но наши команды, сыграли уже 9 матчей и ни одной победы. С другой стороны я что подумал. Вот я болельщик Зенита и очень рад, что они не попали в группу, где играет Локо. Бавария и Атлетико на двоих, забили бы Зениту мячей 10-12 объективно. Зальцбург думаю по- меньше, ну 3 мяча точно.
04.11.2020, 07:39, ред.
Браво, Локомотив! Тактика автобуса в итоге принесла очки в матче с соперником, который постоянно обыгрывал железнодорожников. До вчерашнего вечера) Конечно, Локо знатно отскочил! И Гильерме не раз спасал, за что ему огромное спасибо!
  1
Serdar Pashakow 1
04.11.2020, 07:05
"9 матчей в ЕвроКубках от команд нашей страны и не одной победы кошмар" Это не кошмар, это показатель уровня российского футбола.
  3
abrek123
04.11.2020, 06:30, ред.
Смотрел только первый тайм,молодцы хорошо играли и самоотдача хорошая была,успевали возвращаться..Думал даже смогут победить Атлетико,мне как-то показалось в атаке Атлетико не ахти,Суарес вообще бревно,отскакивает от него мяч на километр,обработать вообще не может,Смолов на его фоне это кудесник мяча казался..Походу не зря с ним контракт Барса не стала продлевать или года берут свое хз..Тут даже Локо может выйти с группы если сможет победить кого-то,но самая важная игра конечно будет с Зальцбургом там все решится...

9 матчей в ЕвроКубках от команд нашей страны и не одной победы кошмар((((
  2
амурец
04.11.2020, 03:04
ну что же ничья с таким клубом как Атлетико очень даже не плохо, хотя конечно хотелось победы, но ведь могли и проиграть, браво Гиля просто молодец, ди вся команда сыграла очень хорошо, вот ещё бы в РПЛ так играли
  1
eleven LC
04.11.2020, 01:22
Лига Чемпионов это конечно хорошо но нашим клубам здесь ничего не светит,ни один из группы не выйдет!
  0
Ген Геныч
04.11.2020, 00:04
Ливер уже 4-0 ведет-ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Ген Геныч
Ну а Зе Луиш лучше Смолова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Правда,когда сегодня выходил во 2-м тайме на ворота атлетико,нужно было бить а не отдавать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но видимо партнеры его пожурили за матч с Баварией,а ведь мог и забить,если бы ударил,позиция была хорошей,но отдал к сожалению,видимо не хотел опять критики в свой адрес!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((
  1
Сергей Кулагин
ответ Schaytan (раскрыть)
03.11.2020, 23:56
Надеюсь с завтрешей игры возьмут себя в руки!! Хватит уже скулить как они устали! За те деньги которые получают должны каждый день 63 рвать на поле а не позорить страну! Один локомотив за Россию бъется
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Том Хеннинг Эвребе (комментарий удален)
03.11.2020, 23:55
Ну они играли бы эти игры как с Боруссий,ну разве только с Зальцбургом чуть по смелее ,так что вряд ли пропустили бы по 3 в каждом с таким то антифутболом!!!!!!!!!!!!!!!!А вот по 2 в каждом уж точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03.11.2020, 23:36
Мне больше понравились методы, которые с этими испанцами в первом туре Бавария использовала,)
  0
Vadik
Спасибо Локо за игру!!!! Надеюсь, что питерские миллионеры не хуже сыграют!
  2
Палыч82
Палыч82
ответ Hypnoz (раскрыть)
03.11.2020, 23:27
Чтоб в весну выходить нужно Зальцбург победить,) А так - премия за ничью от Лиги Чемпионов почти миллион евро, лишней не будет.
03.11.2020, 23:25
Матч похоже вы не смотрели,) 23ный футбол был со стороны Локомотива, беда с пасами, мяч постоянно теряли, обе команды очень часто фолили и играли грязно, Но судья, видимо, Атлетико не любит, и Гильерме на матч себя прежнего вспомнил.
Ничья - хорошо, но такой футбол с гнильцой Николич пусть в сербском чемпионате оставит
  1
бундер
03.11.2020, 23:23
Молодцы,красавчики просто) последние 10 минут матча переживал за Локо как за свою зарплату, дотерпели до конца. Не ожидал от Локо таких результатов в группе,забивают в каждом матче,очки помаленьку набирают..Кто знает, выпусти Нико вместо Смолова другое полено, авось и с баварцами ничейку могли сгонять.
Кажется,и второй Миранчук скоро поедет в Европу, если сам захочет.
  4
Ген Геныч
03.11.2020, 23:16
Локо ,после трех игр набирает 2 очка и по забитым и пропущенным 4-5!!!!!!!!!!!!!!!Это хороший результат!!!!!!!!!!!!!!!!!
03.11.2020, 23:12
Да им не обьяснишь это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Там группа,вторая по легкости ,среди всех групп,у Ливера только слабее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но они над Локо издеваются,где Бавария и Атлетико,а там Боруссия и Лацио!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))В этой бы группе,уже после 3-х игр у Зенита было бы 0 очков и мячей 6-7 пропущенных!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
  1
ТТ
Антуан Миранчук!)
  0
XL-965
03.11.2020, 23:10
Не думал что такое скажу но спасибо Марко за это очко с полуграндом. Да повезло несомненно, но очень грамотная игра Локо. Эта ничья стоит двух поражений от Ротора и Сочи
  0
Ген Геныч
03.11.2020, 23:09
Шахтер 0-6?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и это не Ливер,даже и близко,хотя,если будут всех рвать ид ойдут до финала,то это будет нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03.11.2020, 23:08
Лока молодцы! - а группе смерти твердое третье место! А Зенит в смешной группе - прочное последнее!
ответ Greiba (раскрыть)
А Смолова надо было бы уже заменить при его рождении . Это не футболист ,и никогда им не был !!!!!!!
  2
Ген Геныч
03.11.2020, 23:03
Ну по игре что можно сказать?!!!!!!!!!!!Отскочили конечно,тут без вариантов,но и как Зенит с Боруссией не играл,тут хоть выходили в атаку ,не получалось,но выходили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну а то,что в Испании Локо проиграет-это ясно как божий день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А кто тут ерничает по поводу Локо,так Атлетико далеко не Боруссия и уж тем более ни Брюгге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Локо хоть старался,а вот Зенит просто выбивал!!!!!!!!!!!!!!!!

Первое и второе место в этой группе неоспоримы конечно,а вот за 3-е место есть реальный шанс побороться!!!!!!!!!!!!!!!!!
PiGofShit
Если удачу не отпускать, то так и в ЛЕ выйдут. Молодцы!
Bom Bom
Мои поздравления фанам Локо!) Достойный футбол, не без удачи, конечно. Будем надеяться, что не последний набранный балл))
  0
Не будем забывать про ответные матчи, которые Локо сыграет с грандами в гостях. Но пока идут довольно неплохо.
  2
Геннадьич
Браво,Локо! Браво, Зе и Маринато! Жалко только ,что ничья-это наш потолок в игре с грандами!