Рапид - Арсенал: обзор матча 22 октября 2020

1:2
22.10.2020, четверг, 19:55
90+3' ЗаменаЛоготип АрсеналПепе Николя (19, н) уходит с поля
Логотип АрсеналНельсон Рейсс (24, н) выходит на поле
90+2' Желтая карточкаЛоготип АрсеналЛено Бернд (1, в) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип РапидРитцмайер Марсель (8, п) уходит с поля
Логотип РапидКнасмюллнер Кристоф (28, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип АрсеналСака Букайо (7, п) уходит с поля
Логотип АрсеналТирни Киран (3, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип АрсеналЛяказетт Александр (9, н) уходит с поля
Логотип АрсеналУиллок Джозеф (28, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип РапидАразе Кельвин (36, з) уходит с поля
Логотип РапидШик Торстен (13, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип РапидКара Эрджан (29, н) уходит с поля
Логотип РапидКитагава Коя (32, н) выходит на поле
70' ГолЛоготип АрсеналЛуис Давид (23, з) (Логотип АрсеналПепе Николя (19, н)) - 1:1
70' Желтая карточкаЛоготип РапидРитцмайер Марсель (8, п) получил ж.к.
63' Желтая карточкаЛоготип РапидКара Эрджан (29, н) получил ж.к.
61' Желтая карточкаЛоготип РапидАразе Кельвин (36, з) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип АрсеналСоареш Седрик (17, з) уходит с поля
Логотип АрсеналБельерин Эктор (2, з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип АрсеналНкетиа Эдвард (30, н) уходит с поля
Логотип АрсеналОбамеянг Пьер-Эмерик (14, н) выходит на поле
38' Желтая карточкаЛоготип АрсеналНкетиа Эдвард (30, н) получил ж.к.
35' Желтая карточкаЛоготип АрсеналПартей Томас (18, п) получил ж.к.
27' Желтая карточкаЛоготип АрсеналЛяказетт Александр (9, н) получил ж.к.
15' Желтая карточкаЛоготип РапидГраховац Срджан (14, п) получил ж.к.
galem72
23.10.2020, 10:03
Луис не только ликвидируется, но ещё иногда и забивает. ))
С победой Арс!
  0
Еноты за Арсенал
23.10.2020, 01:40
Позор какой-то, почему мы вратаря продали, а клоуна оставили? "Рапид" и тот мог бы выносить, если бы реализовал моменты. Уже и не смотрю "Арсенал" почти, это середняк с середняком-тренером...
  1
22.10.2020, 23:13
Вот и победа Арсенала, тоже волевая!!!
  3
Брулин
22.10.2020, 22:41
Томас уже понял, куда убежал? Что лига чемпионов в ближайшие годы только по телевизору
22.10.2020, 21:56
Арсенал с победой, но игрой не порадовал. Сыграли в пол-силы. Лено за старания 5 , повеселил от души! Зачем отдали Мартинеса... в такие моменты о вратаре, который тащил, вспоминаешь все чаще. От Пепе ждешь чего-то большего, но он явно ниже уровня, на который хотят вывести Арсенал.
22.10.2020, 21:52
Атипичный Арсенал. Всё чаще стали проявлять характер и показывать зубы.
С победой!
  0
Footbolista
22.10.2020, 21:30
Арсенал на классе...раз...два...и готово...
Как же бесит меня этот перепас защитников и вратаря😠
Ну нет вариантов просто вынос мяча вперед и все....,нет надо катать перед своими варотами и привозить голы на ровном месте....
  1
Georgy Cherdantsev
22.10.2020, 16:11
Думаю, Арсенал выпустит на матч Лиги Европы свой резервный состав, не проявив уважение к данному турниру. Группа у англичан легкая и выйдут они из нее в любом случае. Но сейчас для канониров важнее поправить свои дела в АПЛ, ведь двум ТОП-клубам в этом сезоне они уже проиграли, Ливерпулю и Ман Сити в минувшем туре, а на выходных их ждет еще один сложный матч против Лестера, где подопечные Артеты рассчитывают разжиться тремя очками, а в Австрии ограничатся лишь одним набранным баллом. 2:2