Бавария - Атлетико: обзор матча 21 октября 2020

4:0
21.10.2020, среда, 22:00
90+2' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоТоррейра Лукас (5, п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип БаварияГорецка Леон (18, п) уходит с поля
Логотип БаварияМартинес Хави (8, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип БаварияМюллер Томас (25, п) уходит с поля
Логотип БаварияДэвис Альфонсо (19, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип БаварияЛевандовски Роберт (9, н) уходит с поля
Логотип БаварияЧупо-Мотинг Эрик (13, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип АтлетикоКоке (6, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоТоррейра Лукас (5, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип АтлетикоЛьоренте Маркос (14, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоЛемар Тома (11, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип АтлетикоКарраско Янник (21, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоВитоло (20, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип АтлетикоСуарес Луис (9, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоКорреа Анхель (10, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БаварияПавар Бенжамен (5, з) уходит с поля
Логотип БаварияСарр Буна (20, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БаварияКоман Кингсли (29, п) уходит с поля
Логотип БаварияКоста Дуглас (11, н) выходит на поле
72' ГолЛоготип БаварияКоман Кингсли (29, п) (Логотип БаварияМюллер Томас (25, п)) - 4:0
66' ГолЛоготип БаварияТолиссо Корентен (24, п) - 3:0
45+1' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоЭррера Эктор (16, п) получил ж.к.
44' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоКоке (6, п) получил ж.к.
43' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоЛоди Ренан (12, з) получил ж.к.
41' ГолЛоготип БаварияГорецка Леон (18, п) (Логотип БаварияКоман Кингсли (29, п)) - 2:0
28' ГолЛоготип БаварияКоман Кингсли (29, п) (Логотип БаварияКиммих Йозуа (6, п)) - 1:0
21' Желтая карточкаЛоготип БаварияМюллер Томас (25, п) получил ж.к.
5' Желтая карточкаЛоготип БаварияАлаба Давид (27, з) получил ж.к.
Karkaz
22.10.2020, 16:30, ред.
Глянул комменты в начале, подряд писали, что разгрома точно не будет, Атлетико никогда такое себе не позволит, Симеоне умеет выстраивать оборону)
  0
матос
22.10.2020, 14:38
Бавария монстры , у АТМ в обороне дела плохи и представить не мог что всухую крупно влетят.
  0
KamazOMvMOZG
22.10.2020, 12:50
Бавария пугает))) В хорошем смысле этого слова :) Красавчики! Вся команда в хорошей форме и горит желанием! Это ключ к победе в этой ЛЧ.
Атлетико конечно жаль. Но защита стала слабее, а в нападении Суарез!!! Топ клубы так не обыграть, как немцы писали..."вечный претендент!".
  1
Мessi 10
22.10.2020, 10:59
Эксперты, чья Бавария сильнее - Хайнкеса или Флика?
  0
Funny_Smailik
22.10.2020, 10:26
Неожиданно. Думал матрас даст бой ☺️
  0
22.10.2020, 09:30
Баварские французы в этот вечер были прекрасны! Особенно понравился гол Толиссо. Жаль, что Лева не забил:( Гнабри скорейшего выздоровления! С заслуженной и разгромной победой всех преданных болельщиков Баварии)
Steven Gerrard 008
ответ Пьемонтский Князь (комментарий удален)
22.10.2020, 00:12
То что, Бавария катком проехала матрасов это не вина одного Облака .
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Верг (раскрыть)
Юве их нейтрализует.прямо в раздевалке. Крыша проявил солидарность с алжирцем,может и боднуть.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Шишанутый (раскрыть)
22.10.2020, 00:11
гол отобрали и ещё пенальти не назначили - Ахметов всех купил! Шахтёр - Чемпион !
  0
Chivas1
22.10.2020, 00:10
Браво! И это без Гнабри и Сане. Кстати, на Мюллера не было горчичника. Ну а Локо искренне жалко...
  2
заDOOMчивый
22.10.2020, 00:07
а говорили Облак топчик,растоптали немцы и не заметили.
  3
Шишанутый
Шишанутый
ответ Legend 6 (комментарий удален)
22.10.2020, 00:06
Посмотрим что ты после Классико напишеш когда этот как ты говориш лысый физрук вас уделает)
  0
Брулин
22.10.2020, 00:04
От былой защиты Атлетико не осталось и следа, атака же как была убогой, так и осталась.
  8
h_a_k_k_e_r
22.10.2020, 00:03
Не буду утверждать, но нынешняя Бавария космос. По-поему, ее опять не остановить
21.10.2020, 23:53, ред.
Ну пенальти судья должен был ставить в ворота Баварии,там была явная игра рукой!!!!!!!!

Ну а победа Баварии вопросов не вызывает,в особенности 4-й гол!!!!!!!!!!!!!!Защитника 2 раза накрутил !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Локо не проиграть под 6,7-0 !!!!!!!!!!Хотя это будет сложно сделать!!!!!!!!!!!!!
  2
hansa
21.10.2020, 23:44
всем привети -здрасти...как это работает я хз...
Матч имени Кингсли)!
Бавария продолжает вкатывать в газон европейские топ клубы!!!
21.10.2020, 23:30
Позор сегодня полным ходом в Мадрид пошёл!
А ведь мадридские клубы недавно дважды в финале ЛЧ сыграли (2014, 2016)
  3
Ministri Krasnodar
21.10.2020, 23:28
Суарес принёс с собой карму Барселоны )
  3
21.10.2020, 23:26, ред.
Некчемный Карраско, зачем эта пауза нужна была?
Не забиваешь ты, забивает тебе!!! - так бывает оооочень часто!!!
  3
shlifen
shlifen
21.10.2020, 23:21
Я извиняюсь, но Реал - Шахтёр и Бавария - Атлетико где же здесь "англичане" которых должны тащить УЕФА?? =)) Может не нужно искать заговоры там где их нет?? =))
21.10.2020, 23:09, ред.
Ну тут он прав!!!!!!Движение у игрока Атлетико было-значит все правильно!!!!!!!

Хотя ничья была бы для нас очень хорошим результатом!!!!!!!!
  0
Шишанутый
21.10.2020, 23:08
Судья продажная у Атлетико чистый гол украл!! У Реала тоже сегодня гол отняли. Почему стали судьи против испанцев в еврокубках свистеть?? Наверное получили заданее от Уефа что нада затащить англичан а то всем надоело испанское доменированее в футболе.
  0
21.10.2020, 23:05
Вот здесь понятно, почему поставили оффсайд.
Здесь Суарес сделал движение.
  4
shlifen
Иногда мне кажется что либо Георгий Черданцев заходит "потроллить" нас всех, либо же он просто перестал следить за футболом. =))) Иначе содержание "лучшего комментария" я просто не знаю как объяснить =)))
21.10.2020, 22:50
Бавария это машина по раскатке соперника. Безостановочная. Страшно, аж жуть).
  1
немецкая машина начала работать
  0
Kwentin
21.10.2020, 22:47
смотрю матч, играют шикарно, но страшно подумать что было бы если бы наш чемпион попал бы в группу к баварии. счет был бы двузначным