Ред Булл Зальцбург - Локомотив

2:2
21.10.2020, среда, 19:55
Зальцбург, Ред Булл Арена
84' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургЮнузович Златко (16, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургОкафор Ноа (77, н) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивКуликов Даниил (69, п) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургКамара Мохаммед (19, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургОкугава Масая (37, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (11, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЛисакович Виталий (88, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЭдер (19, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЗе Луиш (29, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЖемалетдинов Рифат (17, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивКамано Франсуа (25, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ЛокомотивСмолов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивРыбчинский Дмитрий (94, п) выходит на поле
53' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургКойта Секу (7, н) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургБериша Мергим (8, н) выходит на поле
41' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургСобослаи Доминик (14, п) получил ж.к.
19' ГолЛоготип ЛокомотивЭдер (19, н) (Логотип ЛокомотивЖемалетдинов Рифат (17, п)) - 0:1
22.10.2020, 09:34
Хорошо, что хоть так) Локо - вы молодчики! Увезти из Зальцбурга ничью - хороший результат. Николич начал свою еврокубковую компанию не с поражения, что радует)
22.10.2020, 01:54
молодцы Локо сумели отыграться, но забив гол тут же прижимаются к воротам, и два гола забитых Локо произошли при полнейшем попустительстве защиты
21.10.2020, 23:55
У Локомотива будет шанс побороться за третье место с Зальцбургом.
  0
Риелтор с берегов Невы
21.10.2020, 23:26
Поздравляю железнодорожников!
Молодцы они и краснодарцы. Плох Зенит. Не опозорился, а плохо сыграл.
На фоне трёх матчей бросается общие болячки нашего футбола:
1. Низкие скорости.
2. Низкая физическая выносливость.
3. Невысокая индивидуальная оснащённость. (после половины игры уже простой пас отдать не могут) Точность передач никакая.
Клубное руководство свои локальные задачи решает. А РФС почивает после выборов руководителя.
Последние новости из РФС. которые я слышал:
1. Разрешать ли пиво.
2. Размер квоты зрителей.
3. Перманентное обсуждение лимита.
Да кстати, порядок проведения кубка изменили.
3) продлили их беспроигрышную серию до 22-х матчей;
4) а сколько стоят некчемные бегунки Локомотива?
5) Локо основан в 1922 году, а РБ Зальцбург в 1933 году? А разница настолько велика что ли?
  4
Палыч82
Палыч82
ответ Locomotive Breath (раскрыть)
21.10.2020, 23:14
Как много боли?)
С выездной ничьей! Не без везения, но и Ред буллу не без удачи голы дались. Судья, конечно, чудак чудаком. Как много еще работы в тренировочном процессе нашему тренерскому штабу, судя по тому как теряется команда, когда соперник включает скорости. Да даже бревно Зе Луиш выглядел более техничным на фоне партнеров, вот что значит пришел из команды, где уделяют большое внимание культуре паса и технике на высоких скоростях
  0
Locomotive Breath
ответ NYJ (раскрыть)
21.10.2020, 23:01
Это да. Даже опытные ошибались. Хорошо что выстояли эти 15 минут.
  1
NYJ
NYJ
21.10.2020, 22:59
Очень много брака у нас. И сегодня нас в первые 15 минут в орого тайма прижали к воротам
  0
21.10.2020, 22:57
Бавария...как много в этом звуке. Как говорится : надо просто сражаться.
  1
NYJ
NYJ
21.10.2020, 22:54
Естественно, хотя с Ротором будет очень сложно, а что касается Баварии, то тут надо аккуратно играть в обороне и не делать ошибок в центре, но и а составом подумать
  0
isamsn
isamsn
ответ Ген Геныч (раскрыть)
21.10.2020, 22:53
Так там 17-18 летние пацаны. Но играли они более внятно чем наши звёздые Смоловы и Рыбусы...
  1
Lu4nik
Lu4nik
ответ ЗА БЮГГЕ.БОРУССИЮ Д.ЛАЦИО (комментарий удален)
21.10.2020, 22:45
а вот не факт.. вчера Боруссия уже "победила"...
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ CoRt (раскрыть)
21.10.2020, 22:43
Ты этого только питерским не говори,иначе у них голова взорвется!!!!!!!!!!
  0
CoRt
21.10.2020, 22:37
Камано, Зе Луиш и Лисакович должны в старте выходить вместо привычных бревен. Зе Луиш хороший нап, хорошее движение у него, хорошо видит поле, держит мяч хорошо, и в силовой борьбе не проигрывает.
  7
tims
21.10.2020, 22:35
Не ожидал, что австрийцы продемонстрируют такую слабую игру. Это даже не уровень наших середняков... Смотрел эту тягомотину и не мог отрешиться от мысли, что играют две дворовые команды.
21.10.2020, 22:34
Ну а почему только паспортисты,разве леги ни так же тихоходно играют в РПЛ?!!!!!!!!!!!!!Тут ни лимит первостепенен а госфинансирование!!!!!!!!!!!!!!!!!Пока футбол,как и весь спорт в стране,ни перейдет в частные руки,то улучшений и не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Я про лч
Прикололся)
  0
AleS
21.10.2020, 22:28
В какое же дно превратилось РПЛ. Все благодяря лимиту, когда местные паспортисты полшугом могут гонять мяч у себя в чемпионате. Закормленые и медлительные.
  3
VAN ARM
21.10.2020, 22:24
молодцы паровозы!! не верил но надеялся!!!
  2
LOpp
Достойно паровозы сыграли. Хороший результат для выезда.
Молодцы!
  4
ну да. сделают вид что выслушали. приняли . попили чай. и скажут но вы знаете спасибо за спонсорство. но увы не получается. но мы готовы в этом направлении сотрудничать с вами .
21.10.2020, 22:20
Это привычка уже,так сказать личный подчерк !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ставя эти знаки,я не кричу и не возмущаюсь,просто уже привычка!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Ген Геныч
21.10.2020, 22:19, ред.
Оооо!!!!!!!!!!Вот мне друг сказал,что Слуцкий этого судью называл худшим арбитром в мире!!!!!!!!!!!!!!Ну судя по сегодняшниму матчу,он был очень близко к истине!!!!!!!!!!!!
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
21.10.2020, 22:17
У нас купить могут только одни,которые вчера с бельгийским суперклубом играли,так сказать с титаном футбольного мира!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Паровозов
21.10.2020, 22:16
Не плохое начало ЛЧ, с этими австрийцами можно побороться за 3ю строчку.
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ протон (раскрыть)
Да там их не пошлют думаю т.к ктоже будет спонсировать то ЛЧ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но рассматривать думаю не будут-вежливо откажут просто!!!!!!!!!!!!!!
  0
DNK74_02
21.10.2020, 22:15
Паровозов с хорошим стартом. Лучше, чем у Зенита вчера. Мои поздравления и хороших результатов нашим клубам во всех турнирах!
  0
Мистер Галактикус
21.10.2020, 22:14
Во будет ор, если Локомотив и Краснодар выйдут в евровесну, а чемпион России снова на 4 месте финиширует ))
  1
Kosmos58
21.10.2020, 22:13, ред.
Молодцы, Краснодар и Локо! Только Зенит сыграл беззубо - старые все!..
  2
21.10.2020, 22:13
там их жалоба не прокатит. это у нас зенит привык так что купят всё. а там по другому
  1
Лёня_ Макинтош
21.10.2020, 22:12
Поздравляю Паровозов , не обделались как некоторые вчера.
Будет прикольно если и АТМ с баварцами ничейку сгоняют)
  1
A.S.A
21.10.2020, 22:11
Игру не удалось посмортреть,так что сказать что то или оценить не могу...
Раз не проиграли значит уже молодцы!!! Всех болельщиков Локо поздравляю
  5
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ isamsn (раскрыть)
Так и Зальцбург ни фига ни показал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!По игре ничья-это закономерный результат!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Константин Белых (раскрыть)
21.10.2020, 22:10
Да нет!!!!!!!!!Фол то там был,тем более было это сзади сделано!!!!!!!!!!!Тут фол абсолютно бесспорный!!!!!!!!!!!!!!!Но и угловой,после которого нам забили,тоже не должно было быть-там ЖК Крыховяку вроде и штрафной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это судья просто низкой квалификации ,вот и всё!!!!!!!!!!!!!!!Таких нельзя ставить судить в ЛЧ!!!!!!!!!!!!!
  1
isamsn
21.10.2020, 22:09
По честному Локомотиву несказанно повезло сыграть в ничью, так как игра у него полное днище. Скопище пенсионеров так и не научившихся играть в футбол...
  4
Константин Белых
21.10.2020, 22:05
Локо с победой. Обратите внимание как судят в Европе. Ситуация со вторым голом Локо(фол на ускоглазом) но судья разрешал борьбу и гол защитали. У нас же от минимального тычка готовы все отменить и игру сломать как будто девченки играют а не атлеты мужики. Поэтому и трудно после РПЛ всем. Понятно почему Зе Луиша Порту выкинул нахер-медленный и разожравшийся-так что слава богу что свалил от нас-Локо от него толку мало будет.P.S Паровозы гоните Гилерме пока не поздно и наигрывайте молодого вратаря.
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ makkie (раскрыть)
21.10.2020, 22:04
Да Зе Луиш уж лучше Эдера будет думаю!!!!!!!!
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
21.10.2020, 22:03
Это точно,я не ожидал конечно от Локо-они действительно старались и даже в концовке встречи,держали мяч и атаковали!!!!!!!!!!!!!!!!!А то что вчера показал проект-это ни позор конечно,но просто наплевательское отношение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Зенит играл с самым слабым соперником в одной из самых слабых групп,а умудрился аблажаться по полной,хуже пока что только Динамо с грузинским Локо выступило да и Ростов с Маккаби!!!!!!!!!!!!!
  1
SHMEL
21.10.2020, 22:02
Неплохо,для начала сойдет. По самоотдаче к локо вопросов нет, а вот скорость передвижения по полю в целом заметно ниже чем у австрийцев.
  3
makkie
21.10.2020, 22:01
Молодцы, паровозы!

Сыграли уверенно, без мандража, свои моменты реализовали. Отличный результат в гостях. Теперь есть все шансы обыграть молодой Зальцбург дома - ничего сверхъестественного австрийцы не показали. Нет у них уверенного задела. Только растут еще.

Пора Локо играть в старте Зе Луишем и Лисаковичем.
  6
Дед за ЦСКА
На выезде не плохой результат . Очко пригодится.
  2
Ген Геныч
.......... я ...... Медведев решил в УЕФА пожаловаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!........питерцы,вам самим то ни стыдно за такого руководителя?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ладно Спартак и Лёня Федун-это для внутреннего пользования так сказать был протест со снятием чемпионата,но тут то это же полный ахтунг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))