Пари Сен-Жермен - Манчестер Юнайтед: обзор матча 20 октября 2020

1:2
20.10.2020, вторник, 22:00
90' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменКин Моизе (18, н) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (9, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедДжеймс Даниэл (21, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедФернандеш Бруну (18, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтедван де Бек Донни (34, п) выходит на поле
87' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, н) (Логотип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п)) - 1:2
86' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменКурзава Лайвен (20, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменБаккер Митчел (25, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменСарабия Пабло (19, п) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменДанилу (15, п) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменФлоренци Алессандро (24, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДагба Колин (31, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменЭррера Андер (21, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменРафинья (12, п) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедТуанзебе Аксель (38, з) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедТеллес Алекс (27, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п) выходит на поле
55' АвтоголЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (9, н) - 1:1 (А)
46' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменГейе Идрисса (27, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменКин Моизе (18, н) выходит на поле
36' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (39, п) получил ж.к.
35' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, н) получил ж.к.
23' Гол с пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедФернандеш Бруну (18, п) - 0:1 (П)
lobsterdam
lobsterdam
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
21.10.2020, 16:33
ПСЖ не "сравнял счет", это Антоша подсуетился ненароком и никакую игру ПСЖ не "вел", МЮ мог бы побеждать с бОльшим счетом (моментов у МЮ было несколько, а вот у ПСЖ ни одного), но не задалось...
21.10.2020, 10:26
Все с заслуженной победой, отличным стартом и очень важными 3 очками в ЛЧ! Команда сыграла хорошо, тактика Сульшера сработала, но видно было что ПСЖ не был готов полностью, и хорошо что МЮ сумел наказать и вырвать победу.
21.10.2020, 01:09
Тухеля грать в шею накккккк, Неймара и Мбаппе продать, пока дают бабло, на это бабло строить перспективную команду с отступными в миллиард и все будет ок у Парижа. А так... Просто позор...
  0
21.10.2020, 00:27
МЮ топ клуб англии, а ливер и из группы не выйдет
  0
Ген Геныч
21.10.2020, 00:26
Уле ну неужели ......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А что тогда с твоими игроками в АПЛ ..... происходит?!!!!!!!!!!!
  0
21.10.2020, 00:25
Не может ПСЖ играть против МЮ нормально!
  3
ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален)
21.10.2020, 00:24
Смотрел немного, согласен с тобой!
Неймар очень много косячит!
  3
Брулин
МЮ заслужил победу. Именно такой счёт на 100% отражает данное противостояние.
  1
Альфи
21.10.2020, 00:19
Эх, жаль надеялась , что ПСЖ накажет дьяволят....
  1
Alex12357
21.10.2020, 00:15
Ничего страшного не произошло,первый блин всегда комом,кто хорошо стартует,тот плохо заканчивает ,поживём увидим.
  0
21.10.2020, 00:13
По игре вроде бы ПСЖ после того, как сравнял счет вел игру, но Ман Ю хорошо оборонялся, и в итоге вырвал победу. И чем больше английских команд в плей офф тем лучше. А насчет судейства, то момент за что дали пенальти не видел, так как смотрел Краснодар, но перебить пенальти Лаос дал правильно, как в моменте с подкатом кажется Ван Биссаки в штрафной, там тоже была игра в мяч, а значит не пенальти.
  1
Steven Gerrard 008
21.10.2020, 00:09
Парижанам не стоит больше покупать игроков из Турина, они притягивают неудачи (Мойзе Кин, Буффон)
21.10.2020, 00:06
Заслуженная победа и так продолжать играть!
  0
lobsterdam
21.10.2020, 00:03
Маркус -могильщик ПСЖ! Ну а Антохе надо по чужим так бить! Бруно стал малость самонадеян, когда бьет с точки. ПСЖ не смог ничего! Дома! Без Маги стало как-то веселее. Телес - по делу!
  1
sihafazatron
21.10.2020, 00:01
Париж ещё от прошлого финала не отошёл. Привыкли во Франции пешком всех выносить, а вот дальше придётся уже попотеть им))
  2
da da da
21.10.2020, 00:00
позорная игра ПСЖ,в атаке,да и видать защита без Сильвы просто ниочем.
  0
ответ yudin_duda (раскрыть)
ПАУК красавец! Как всегда!
  2
Spellman
Рэшфорд снова показал класс. В целом второй тайм после пропущенного гола был за МЮ, каюсь, в эту победу я не верил.:)
  1
yudin_duda
20.10.2020, 23:59
Биасака монстр, всех с победой!)
  2
20.10.2020, 23:58, ред.
Победный Гол Англичанина, на французской Земле!!! P.S. арт старый ситуация подходящая!!!
20.10.2020, 23:55
С победой МЮ, порадовали так порадовали, при невнятной игре в чемпе, обыграть лягушатников, молодцы
  6
не жданчик. но приятно. ха. где там неймар арабы. ну клуб то мю проигрывал всегда и тут тебе на
  0
20.10.2020, 23:52
Вот будет ор, если псж в ле отправится))))
  3
20.10.2020, 23:47
РЭШ!!!!!!!!
  1
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
20.10.2020, 23:44
Сломали 3-х игроков МЮ за 30 минут. после этого полуторным составом с ПСЖ играли, хоть один игрок был удалён ЛФК нет, значит ЛФК тащили весь сезон в честь 30 летия?!
  1
20.10.2020, 23:24
Лучший враг для Манчестера, сам Манчестер!!!
  2
20.10.2020, 23:23, ред.
А как же матч МЮ -Ливерпуль когда ЛФК сломали 3-х игроко в МЮ и все замены вынужденные за полчаса,и ни одной красной, перед ответным матчем с ПСЖ в ЛЧ, так получается ЛФК тащат?! то-то разница 20 очков, нечисто все это
  1
ответ Evilhuman (раскрыть)
20.10.2020, 23:19
Франция с французской командой в Париже забивает француз!!!
  2
Evilhuman
20.10.2020, 23:17
Ну е моё, ну какой ещё автогол(...
  2
20.10.2020, 23:16, ред.
Бей своих чтобы чужие боялись?! Эх Марс не будет с тебя путёвого пенсионера!
  2
20.10.2020, 23:10
ДДХ умница,вот что значит когда на замене сидит конкурент! Стимулирует Испанца играть как в лучшие годы!!!
  1
20.10.2020, 23:05, ред.
а Понятие ташить я так понимаю ты про VAR, тогда если МЮ тащат как судья допустил 1-6?! в Матче КП перебитие пенальти в ворота МЮ, да бог сним с пеналем, а бьющего разве можно менять?! Сегодня оба раза бил Бруно,вышел из ворот перебитие, или вбежал раньше времени в штрафную перебитие, ну это дела минувших дней, ибо сломали ВВД не дав красной Пикфорду и отмена чистого гола ЛФК в дерби Эвертону, VAR всегда будет кого-то тащить кого-то топить это две стороны одной медали