Динамо - Ювентус: обзор матча 20 октября 2020

0:2
20.10.2020, вторник, 19:55
89' ЗаменаЛоготип ДинамоБуяльский Виталий (29, п) уходит с поля
Логотип ДинамоГармаш Денис (19, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЮвентусРэмзи Аарон (8, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусБернардески Федерико (33, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЮвентусБентанкур Родриго (30, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусМело Артур (5, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ДинамоЦыганков Виктор (15, н) уходит с поля
Логотип ДинамоВербич Беньямин (7, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ДинамоКараваев Александр (20, з) уходит с поля
Логотип ДинамоПопов Денис (4, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ДинамоДе Пена Карлос (14, н) уходит с поля
Логотип ДинамоРодригес Жерсон (22, н) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусДемирал Мерих (28, з) получил ж.к.
56' ЗаменаЛоготип ЮвентусКулусевски Деян (44, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусДибала Пауло (10, н) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКуадрадо Хуан (16, з) получил ж.к.
45' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусБентанкур Родриго (30, п) получил ж.к.
19' ЗаменаЛоготип ЮвентусКьеллини Джорджо (3, з) уходит с поля
заDOOMчивый
ответ Пьемонтский Князь (комментарий удален)
20.10.2020, 23:07
Показать
da da da
20.10.2020, 23:00, ред.
Мората лучший игрок Юве,и это явно не плюс клубу,Юве страдает из-за Роналду.
  -1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
20.10.2020, 22:54
Показать
20.10.2020, 22:46, ред.
С победой Ювентус!
Мората тащит команду за собой в отсутствие Роналду!!!
А такой матч, чтоб Роналду увеличил своё преимущество над преследователями в гонке бомбардиров ЛЧ в истории!!!
Не суждено ему было сыграть с Швецией, Кротоне и Динамо!!!
  3
Брулин
20.10.2020, 22:37
Достойно сыграли, на гол наиграли, 1-2 было бы логичнее.
Но для первого матча в лч не плохо.
Для большинства это вообще первый матч в лч и сразу Юве.
  0
Klaus-S
Klaus-S
ответ azkan (раскрыть)
20.10.2020, 22:31
Сырая ещё команда. Луческу тренирует всего 2 месяца.
За это время команда 2 раза разьезжалась по сборным.
  0
AlVi77
20.10.2020, 22:25
По сути для Динамо ничего не произошло, так что главное не расстраиваться и готовиться к следующим играм. Вся борьба ещё впереди. Адекваты итак после жеребьевки понимали что главные матчи - матчи с Ребровым, а остальные матчи для бесценного опыта. А вот если зацепить 4 очка с Барной, то можно и помечтать. В любом случае все впереди в отличии от Зенита)
  0
20.10.2020, 22:12
На классе, Старая Синьора! Рад за Альваро, что еще сказать) Всех преданных тиффози бьянконерри с заслуженной победой!
20.10.2020, 22:00, ред.
Вроде бы и старались динамовцы, но класс футболистов кардинально разный. Даже кроссы у Юве есть кому закрывать (это я про второй гол Мораты), а Динамо навесов наделало на две игры, а форварда играющего головой просто нет. Да, вроде бы и хаос внутри штрафной Юве создают, и зоны правильные находят, но по настоящему опасных ударов 1-2 за матч, да и те из-за пределов штрафной. Плюс очень часто динамовцы не могут в завершающей стадии отдать точно на игрока - всё время то в недодачу, то на "Усэйна Болта" вперёд... Юве же показал, что такое разница в классе - когда из 4-5 опасных моментов реализуешь два гола. В защите у Юве заметно что Данило явно "не уровень", в защите часто "сливал" свою бровку. А Куадрадо вообще "переделанный защитник". У Динамо же для уровня ЛЧ, проблема и в обороне и в атаке - в полузащите ещё более-менее норм, мяч до штрафной Юве дотащить могли, а дальше либо "ступор" либо "хаос".
В общем, пока всё предсказуемо, Юве будет спокойно бороться за выход с первой строчки против Барсы, а Динамо будет бороться с Ференцварошем за третью строчку, и надеяться что в оставшихся трех матчах с Барсой и Юве смогут "зацепить" хотя бы одно очко... =))
  4
sihafazatron
20.10.2020, 21:59, ред.
Кто-то смотрел это унылое зрелище?)))в параллельном матче было куда веселее))
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ dimagas2 (раскрыть)
20.10.2020, 21:57
хлюпким оказался, видать газон заплёл ему ноги,пытался выпросить пенальти,правда из-за лёгкого головокружения,не понял,что Честный рядом.
20.10.2020, 21:56
под Шахту косят,решили психологически давить,плюс ещё пятна, типа сепараторная сметана.
  0
An Jo
20.10.2020, 21:54
Мората как и в прошлый раз идеально вписался. Надеюсь у него всё получится.
  0
заDOOMчивый
посмотрел на Куян с новым тренером. Конечно рисунок слегка появился,но этого очень мало для ЛЧ,хотя для УПЛа наверное достаточно. Бущан не дотягивает до уровня Кепы и Кариуса,ну разве что стоит дешевле испанца. Защита - так себе,могло быть и хуже, нападение напрочь отсутствует,есть только пожалуй центр,за счёт наполнения его кол-вом игроков. Такой полуживой,еле дышащий Юве, Шахтёр мог бы вынести,но там украинцев мизер. Барса на полушаге может забивать пяток. Был бы Роналду,счёт был бы более неприличным.
Ну Киев то ладно всё же играли с Фаворитом группы,а что же с Зенитом происходит,даже Брюгге не смогли один забить. Неужто Северный Поток-2,так обескровил. Дортмунд уж точно будет сидеть на воротах Кержа.
20.10.2020, 21:46
Эхх. не оправдали надежды. Игра Шапаренко понравилась. Игрок с будущим.
  1
dimagas2
20.10.2020, 21:40
Эх..... все татки могли и лучше против полосатиков что еще не набрали форму,но 0-2 по делу,может еще кинут и 3-й.
  0
Bom Bom
Ну что, близка первая победа Пирло в ЛЧ в качестве тренера
  0
An Jo
20.10.2020, 21:39
Юве фолит дофига, это минус. Но Мората красавчег.
20.10.2020, 21:05, ред.
Раз в групповую пробились, не такие уж и малыши)) надо же..
  2
Bom Bom
20.10.2020, 21:05
Бум! Мората второй матч подряд забивает. А я говорил, что Пирло может привести его в чувство
  1
dimagas2
20.10.2020, 21:03
Думал уже красную квадрату дадут,но с повтора видно что старлася не попасть в каравая.
  0
azkan
20.10.2020, 21:02
Ого.. Мората лидером стал на всех орет..А Квадрат молодец убрал ноги..
20.10.2020, 20:54
Тактика стандартная. ) Максимально обороняемся и надеемся на ошибку соперника. Других вариантов нет.
20.10.2020, 20:45
В общем как и ожидалсь,по идее Луческу хватит и ничейки вполне из рисунка игры.
Не знаю что он там задумал на 2 тайм,но пока что все уныло.
  0
Klaus-S
Klaus-S
20.10.2020, 20:44
Так они и есть малыши. ). Полсостава молодняка.

20.10.2020, 20:37
Мората в своем стиле, падает от любого контакта))
20.10.2020, 20:14
Возят киевлян как малышей. Вот только первый удар по воротам Юве.
И Кьеллини травму получил, уходит.. Для Луческу это шанс.
  1
20.10.2020, 19:42
физрук может только на мастерство на данило надеется/)))))) а так легкая победа дк 4:0