Хорватия - Португалия: обзор матча 17 ноября 2020

2:3
17.11.2020, вторник, 22:45
Сплит, Полюд
90+1' ЗаменаХорватияКовачич Матео (8, п) уходит с поля
ХорватияБашич Тома (11, п) выходит на поле
90' ГолПортугалияДиаш Рубен (4, з) - 2:3
83' ЗаменаХорватияВлашич Никола (13, н) уходит с поля
ХорватияОршич Мислав (18, н) выходит на поле
77' ЗаменаПортугалияДанилу (13, п) уходит с поля
ПортугалияОливейра Сержиу (15, п) выходит на поле
77' ЗаменаПортугалияЖота Диогу (21, н) уходит с поля
ПортугалияПаулинью (9, н) выходит на поле
71' ЗаменаПортугалияМариу Руй (19, з) уходит с поля
ПортугалияКанселу Жоау (20, з) выходит на поле
71' ЗаменаПортугалияФеликс Жоау (23, н) уходит с поля
ПортугалияСилва Бернарду (10, п) выходит на поле
64' ЗаменаХорватияПашалич Марио (15, п) уходит с поля
ХорватияБрекало Йосип (7, н) выходит на поле
60' ГолПортугалияФеликс Жоау (23, н) (ПортугалияЖота Диогу (21, н)) - 1:2
57' Желтая карточкаХорватияПеришич Иван (4, н) получил ж.к.
54' Желтая карточкаПортугалияКриштиану Роналду (7, н) получил ж.к.
52' ГолПортугалияДиаш Рубен (4, з) (ПортугалияСемеду Рубен (3, з)) - 1:1
51' Вторая желтаяХорватияРог Марко (17, п) получил вторую ж.к.
46' ЗаменаПортугалияФернандеш Бруну (11, п) уходит с поля
ПортугалияТринкан Франсишку (17, н) выходит на поле
29' ГолХорватияКовачич Матео (8, п) - 1:0
23' Желтая карточкаХорватияРог Марко (17, п) получил ж.к.
Шишанутый
Шишанутый
ответ Killofwrath (комментарий удален)
18.11.2020, 14:08
Ничего не было у твоего гнома с Перу вот уж кто действительно полный ноль) 0 голов с игры за сезон. А нет забил все таки один Бетису, раз в год как говарится и палка стреляет. Ахаха)
  1
galem72
18.11.2020, 10:18
Дайте уже партку какой-нибудь Лихтенштейн в соперники. Хватит мучить сдувшегося симулянта 90 минут на траве. ))
  1
Шишанутый
Шишанутый
18.11.2020, 09:39
Рон хорошо взаимодействует с партнерами он стал менее эгоистичен, меньше берет игру на себя в том числе это потому что сейчас у него есть сильные партнеры по атаке с которыми можно обыгратся чего не было раньше и ему приходилось все тащить самому. Рон не забил но был частью камандного механизма и не выпадал из игры поэтому менять его не было не какого смысла. Если для тебя футбол это только голы то ты очень мало знаеш о футболе.
  1
Per4ick
Per4ick
ответ Тага Дага (комментарий удален)
18.11.2020, 08:46
а ты видел Марадону всю его карьеру ? если нет то как ты на полном серьезе можешь заявлять про лучшего ? тот же Пеле во всем лучше по результатам но его игру мы не видели только если в хрониках. я уважаю Марадону как футболиста но как человек он мягко говоря не самый лучший образец для подражания. и где хоть один факт что Роналду гей? если это даже было бы так у всех свои тараканы
  0
Per4ick
Per4ick
ответ Тео Джонс (комментарий удален)
18.11.2020, 08:12
раньше сборную Аргентины тащили Ди Мария и Игуаин, а теперь Лаутаро)
  0
Per4ick
Per4ick
18.11.2020, 08:11
фан наркомана успокойся, твои Силва и Жота просто никакие были даже на фоне не самых лучших матчей Роналду. хейть хоть обоснованно а не слепыми 41ами
18.11.2020, 01:20, ред.
Зачем такой без смысленый хейт писать? Рон хорошо сыграл и был полезен команде. Португалия победила. Первый гол был забит после штрафного Рона на добивании. Удаленее для сопернека Рон заработал за фол на нем. И вообще хорошее движенее показывал, играл на патрнеров, создавал им моменты, был активен на поле а не пешеходил как гном. Про Роналду плохо может написать только тот кто не смотрел матч или хейтер.
18.11.2020, 00:39
Не увидев в заголовке фразу «гол Роналду помог обыграть сборную Хорватии», подумал, что Роналду ничем не отличился. Но нет, он молодец, жёлтую всё-таки смог получить.