Челси - Барнсли: обзор матча 23 сентября 2020

6:0
23.09.2020, среда, 21:45
Англия. Кубок Лиги 2020/2021, 3 раунд
72' ЗаменаЛоготип ЧелсиАбрахам Тэмми (9, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиЖиру Оливье (18, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЧелсиХаверц Кай (29, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиЧилуэлл Бенжамин (21, з) выходит на поле
65' ГолЛоготип ЧелсиХаверц Кай (29, п) (Логотип ЧелсиАбрахам Тэмми (9, н)) - 5:0
61' ЗаменаЛоготип ЧелсиСилва Тиаго (6, з) уходит с поля
Логотип ЧелсиЗума Курт (15, з) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип БарнслиФрейзер Доминик (28, н) уходит с поля
Логотип БарнслиЧаплин Конор (11, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип БарнслиРитцмайер Марсель (17, п) уходит с поля
Логотип БарнслиОдор Кларк (22, н) выходит на поле
55' ГолЛоготип ЧелсиХаверц Кай (29, п) (Логотип ЧелсиАбрахам Тэмми (9, н)) - 4:0
49' ГолЛоготип ЧелсиБаркли Росс (8, п) - 3:0
46' ЗаменаЛоготип БарнслиВудроу Коли (9, п) уходит с поля
Логотип БарнслиТомас Люк (16, п) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип БарнслиКоллинс Брэдли (40, в) получил ж.к.
28' ГолЛоготип ЧелсиХаверц Кай (29, п) (Логотип ЧелсиМаунт Мэйсон (19, п)) - 2:0
19' ГолЛоготип ЧелсиАбрахам Тэмми (9, н) - 1:0
24.09.2020, 16:09
Привет! Честно говоря, сам был вынужден не досмотреть до конца, увидел 4 гола..
Но, судя по мной увиденному, потихоньку начинает игра просматриваться, особенно приятно удивила связка Тэмми - Хаверц..Не забываем, что был соперником Барнсли.. Хотя и они использовали нехарактерный для себя очень высокий прессинг..
Тэмми понравился еще и тем, что ленился меньше, даже гол оформил, отобрав мяч у защитника..
У Хадсона все никак не идет.. Не знаю, может, стоит ему пока поменьше дриблинг использовать, больше играть в пас??..видно, что хочет проявить себя, но как обводка, так ошибка..гол 100% прое...видимо, правильно Фрэнк держит его на банке.. Хотя опять же вспомню, что соперник-то был Барнсли.. а ежели был бы кто покруче??
Силва вообщем на уровне, видно, что пока еще нужный, с опытом, хоть и 36, но чуть не привез в 1-м тайме..
В общем, как мне показалось, должно все наладиться.. Нужно немного времени.. Проблески уже есть.. Ждём-с..
  2
azkan
azkan
24.09.2020, 13:46
Привет!
Не видел игру, посмотрел острые моменты. И судья по статистике в первой половине игра шла не очень. Но грубые ошибки защиты Барнсли все поправили.
Или я ошибаюсь? Хотя в первом играл Сильва.
4 гола почти подарили нашим. А сама игра то какая была?
24.09.2020, 00:16
Соперник не самый сильный, но 9 ударов в створ это серьезный вопрос в адрес обороны «Челси».
  0
Gahi
Gahi
ответ протон (раскрыть)
23.09.2020, 23:58
4 сентября 2020 года Кай Хаверц перешёл в Челси за 62 миллиона фунтов стерлингов, плюс 9 миллионов возможные бонусы. Это второй игрок по стоимости после Кепы. Удачи
  2
Ice van Reed
С Победой, болельщиков Челси,а особенно Таганского!!!
  1
Шишанутый
23.09.2020, 23:53
Абрахам был крут как здорово он с Хаверцом сыгрался. На первый гол мяч ему пропустил и на второй ему круто пас отдал обманув защитнека. И сам тоже гол забил защиту прессовал. Правда все это на фоне Барнсли посмотрим что он покажет с более сильными сопернеками.
  2
Gahi
23.09.2020, 23:47
С хорошим дебютом Тьяго Сильву и Бенжамина Чилуэлла в защите. В последних играх в Челси была самоя проблемная позиция. С приходом этих защитников Челси сыграли сегодня на ноль, может это игра поможет стать успешной и в последующих играх. Удачи
23.09.2020, 23:28
Мы конечно понимаем что Барнсли это не соперник и для Челси это больше как тренеровочный матч,но Хаверца все равно поздравляю с хет-триком
  3
23.09.2020, 23:22
ниче себе кай че за зверь? сколько за него отдал челси?
23.09.2020, 22:44
Пальма старается. Видно что будет бороться за место в составе. Одои тянет одеяло на себя, сколько перспективных атак загубил. Баркли тоже на выход, что в атаке, что в защите бесполезен.