Динамо - Гент: обзор матча 29 сентября 2020

первый матч 2 - 1
3:0
29.09.2020, вторник, 22:00
77' ЗаменаЛоготип ДинамоШапаренко Николай (10, п) уходит с поля
Логотип ДинамоАндриевский Александр (18, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ГентДепуатр Лоран (29, н) уходит с поля
Логотип ГентСамойс Матисс (19, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ГентКастро-Монтес Алессио (14, з) уходит с поля
Логотип ГентБотака Джордан (17, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ДинамоРодригес Жерсон (22, п) уходит с поля
Логотип ДинамоЦыганков Виктор (15, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ДинамоДе Пена Карлос (14, п) уходит с поля
Логотип ДинамоВербич Беньямин (7, п) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип ГентОвусу Элиша (6, п) уходит с поля
Логотип ГентМарре Сулайман (22, п) выходит на поле
49' Гол с пенальтиЛоготип ДинамоРодригес Жерсон (22, п) - 3:0 (П)
49' Желтая карточкаЛоготип ГентФортуна Нурио (25, з) получил ж.к.
42' Желтая карточкаЛоготип ГентПластун Игорь (32, з) получил ж.к.
36' Гол с пенальтиЛоготип ДинамоДе Пена Карлос (14, п) - 2:0 (П)
29' Желтая карточкаЛоготип ГентКастро-Монтес Алессио (14, з) получил ж.к.
Рыжик-Мурыжик
30.09.2020, 06:22
Админы, кого вы ставите в лучший комментарий? Глаза можно сломать читать такую адскую безграмотность.
29.09.2020, 23:54
В общем Динамо будет в корзине №3 так что соперники убудут сложные.Думаю много ждать не стоит.
  0
Шишанутый
29.09.2020, 23:48
Гент вообще не о чем команда в обороне не понемают как играть. Раз за разом фолят в своей штрафной, привозя пенальти себе один за другим. Это просто не професианально. Три пенки получили, им еще повезло что одну отменили из офсайда. Еще был фол который почти последней надежде повезло Генку что игрок сзади мяч уберал так бы было удаленее. В атаке еще куда не шло моменты создают но защита совсем донная у них. Глянул щас для интереса таблицу Бельгий так они там на 15 месте около зоны вылета болтаются. Не удевительно с такой то игрой. ДК повезло с сопернеком по плей офф. Поздравляю их с выходом в группу ЛЧ!
  1
ARMENIAN
29.09.2020, 23:43
13 украинцев из 18 игроков в заявке. Классная игра, классная команда, наряду с Шахтером лучшая команда в СНГ!
  3
Брулин
29.09.2020, 22:56
И что за идиот придумал считать офсайд не по ногам, а по корпусу?
  0
dimagas2
29.09.2020, 22:39
Гент уже фолит там откуда забить не реально ,да и еще 2 игрока стояли около нападающего.
29.09.2020, 22:18
Радует то что Динамо и по игре выглядит лучше. Жаль ,Шапаренко в штангу попал...
  4
Шишанутый
29.09.2020, 22:15
Красивый гол забили киевляне. Топ уровень!
29.09.2020, 19:54
ВЕРЮ В ПОБЕДУ ДИНАМО (К) НАДЕЮСЬ МИРЧА ЛУЧЕСКУ ПРИДУМАЕТ СХЕМУ ПОБЕДЫ!!!
  3
Шишанутый
29.09.2020, 19:49
Думаю Динамо без проблем выйграет и второй матч. Гент для него это не сопернек. 2-0