Краснодар - ПАОК

2:1
90+1' Желтая карточкаЛоготип КраснодарОлссон Кристоффер (14, п) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ПАОКИнгасон Сверрир (4, з) получил ж.к.
88' Желтая карточкаЛоготип КраснодарБерг Маркус (33, н) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип КраснодарВандерсон (10, н) уходит с поля
Логотип КраснодарСулейманов Магомед-Шапи (93, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ПАОКЦолис Христос (11, п) уходит с поля
Логотип ПАОКШвидерски Карол (9, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип КраснодарКабелла Реми (7, п) уходит с поля
Логотип КраснодарУткин Даниил (47, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ПАОКПелкас Димитриос (10, п) уходит с поля
Логотип ПАОКБисесвар Диего (21, п) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип ПАОККреспо Хосе Анхель (15, з) получил ж.к.
70' ГолЛоготип КраснодарКабелла Реми (7, п) (Логотип КраснодарБерг Маркус (33, н)) - 2:1
55' Желтая карточкаЛоготип КраснодарТренер Матвеев Сергей получил ж.к.
39' Гол с пенальтиЛоготип КраснодарКлассон Виктор (16, н) - 1:1 (П)
20' Желтая карточкаЛоготип ПАОКТренер Феррейра Абел получил ж.к.
8' Желтая карточкаЛоготип ПАОКШваб Штефан (22, п) получил ж.к.
6' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКайо Пантелеао (31, з) получил ж.к.
23.09.2020, 11:25
Пока то Краснодар стреляет только в молоко. Сколько лет уже в перспективных ходите. Хотя я всегда симпатизировал Краснодару, только жаль , что Галицкий на хорошего тренера не раскошелится. А по вчерашней игре , все я уже сказал игры то не было . Один момент голевой - это очень мало. Было же видно , что греки очень хорошо изучили игру быков и за весь матч не дали низом провести ни одной комбинации. Тут явный просчет Мусаева, не смог он по ходу матча перестроить игру.
Ну , что будет в Греции , скоро увидим, вот тогда и поговорим. И Краснодар с Динамо я не сравнивал, я сравнил само течение игры . Да , соперники разного уровня, но ведь и Краснодар сильнее динамиков. Так , не нервничай, время до ответного матча пролетит быстро.
23.09.2020, 09:50
С победой!!!!!! Теперь, в гостях забиваем гол и всё нормуль))))
  0
Valeron112
23.09.2020, 09:26
Молодцы и красавчики вчера... Теперь 0-1 - смертный приговор, ой как тревожно.
23.09.2020, 09:08
молодцы, Краснодар с победой. Думаю пройдет в групповой турнир...
Пропущенный гол дома немного напрягает.
Теперь в гостях надо постараться не пропускать.
23.09.2020, 07:56
Мои поздравления Краснодару. Тяжелая трудовая победа.
23.09.2020, 07:00
Перед ответкой приходится уповать опять же только на везение.
23.09.2020, 05:16
Красавцы, быки! Какие же вы большие молодцы) Конечно не хватало Мартыновича и это бесспорно. Пенальти в их ворота и затем пропущенный гол не сломили черно-зеленых! С волевой и столь важной домашней победой, Краснодар) Теперь нужно не проиграть в Греции, как минимум.
  3
Евгений Быстров
23.09.2020, 03:08
Вандерсона то заменить пораньше надо было,видно же было,что устал.Зачем его насиловать надо было?А в итоге дернул мышцу.Мусаеву вопрос.
23.09.2020, 02:50
Эй, а ну ка приведи пример когда Москва и иногда Питер чего-то добивались?И затем сопоставь позоров сколько было с этими клубами ? Так что там про твои шансы? Поям шансоед
  0
амурец
23.09.2020, 02:42
счёт конечно перед ответкой не ахти, но это всё равно не умоляет победы быков, удачи в ответном матче
23.09.2020, 02:32, ред.
Что ты расказываешь ? И зачем сравнивать вообще днищь Динамо , с Краснодаром? Мы играем в отбор на ЛЧ, а эти Васяны не смогли даже Локомотив ТБ обыграть - это уровень!
  0
ATG
ATG
23.09.2020, 02:27, ред.
Дааа матч хорош! Но вы не забывайте за что Идёт борьба за выход в ЛЧ . Новые приключения Питера и Москоу - мы все знаем исход : 4 место забронировано , а вот КРД может стрельнуть!
23.09.2020, 01:05
Перед динамовским матчем оптимизм у всех зашкаливал, а что в итоге???
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Gahi (раскрыть)
23.09.2020, 00:59, ред.
Я не собираюсь никого переубеждать, я высказал свое мнение. Матч проходил в том же ключе , что и динамовский , просто там Локо забили , а здесь грекам пару раз просто не повезло. Не попади они в штангу, сейчас песни были бы другие. Правильно кто то ниже написал, что выиграли не благодаря , а вопреки.
  6
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ kip-elev (комментарий удален)
23.09.2020, 00:53
Не нервничай. С одним моментом далеко не пройдут.
Это был явный отскок. Посмотрим , как на выезде сыграют, тогда и поговорим.
  3
Gahi
Gahi
23.09.2020, 00:52
Если добились результата значит, играли, а играли они на много лучше в последнее 20 минут. Главное добились результата, а это важно в первой игре. Скорее всего тренерский штаб проанализирует эту игру и внесёт свои коррективы в ответной игре. И добьётся положительного результата, будем верить что так оно и будет. Удачи Вам и хорошего настроения.
  3
Анатолий Шевченко
ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
23.09.2020, 00:42
А кто из наших команд не сыроват для ЛЧ?
  2
Алексей Поздняков 1993
23.09.2020, 00:38
По поводу игры краснодар победил за счет более классных игроков. Классон , берг и кабелла периодически создавали такие комбинации между друг другом словно играют друг с другом , ну а вандерсон дополнял все это своими турбозабегами. Сафонова я бы не восхволял , да за пенальти благодарность, но сколько выносов на ногу игроков паока... Из россиян лучший петров
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
По игре я позитива не увидел!!!!!!!!!!!!!!!!!!Или ты считаешь такую игру ,которая немногим отличалась от игры в исполнении Динамо позитивом,то что для тебя тогда плохая игра?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С такой игрой шансов ни в ЛЕ ни в ЛЧ нет,если конечно не наладят атакующие действия!!!!!!!!!!!!!
  3
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Faustello (комментарий удален)
23.09.2020, 00:35
Ну реально же он плохо ударил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Глушак и Смолов тебе в пример и это только из нашего чемпионата!!!!!!!!!!!!!!!!Грек ни чем ни лучше их пробил-тупо по центру,надеясь на то,что воротчик будет гадать т.е на авось!!!!!!!!!Это я и называю на отшибись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!К Сафонову вопросов нет,отразил-молодец,но то что пенальти был исполнен на отшибись-это факт!!!!!!!!!!!!!
  4
Lorenzo Zizu
23.09.2020, 00:34
Я говорю, по сути сильнее, но уверенности нет, чего мы видели сегодня. А Бенфику мы тоже имели. Будем оптимистами. ПОЗИТИВ во всем!
  0
как раз таки ты прав. я забухал от победы не то сфорганил. ваще голова кругом. жена тапокой дала аж. ложись грит утром на работу надо колхозник футболист. лучше 3-2 думаю устроит. да в ничью сыграть чтоли думаю
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ протон (раскрыть)
23.09.2020, 00:32
Может наоборот?!!!!!!!!!!!!!))))))ПАОК как раз таки и устроит 1-0 или 2-1 в свою пользу-там доп время!!!!!!!!!!!!!Но Краснодар устроит и любая ничья или же поражение 3-2!!!!!!!!
  1
23.09.2020, 00:31
Кабелла топчик. Я кстати заметил что трое лучших легионеров ,а именно влашич , ларссон и кабелла , в сумме стоят как один малком. Привет зениту и его спонсору
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
23.09.2020, 00:30
Краснодар сильнее?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))Ты только наверное по названиям клубов силу их определяешь!!!!!!!!!!!!!Этот ПАОК выбил уже Бенфику и Бешикташ,да и этот матч должны были выигрывать или минимум сыграть вничью,но простили нас!!!!!!!!!!!!!!!!В Греции будет на порядок тяжелее нам ,чем сегодня!!!!!!!!И если сегодня была удача на нашей стороне,то вряд ли она будет на нашей стороне в Греции!!!!!!!!

Краснодар ни сильнее ПАОКА-это показала сама игра!!!!Ты вообще игру смотрел?!!!!!!!!!
  1
23.09.2020, 00:29
да нармальнааа. лучше чем 1-0 .. им теперь в два раза больше надо забить . вы че
  0
да какая разница как победили? главное счет... красивая игра зачем если ты проиграл? кому оно нужно? вон рубин при бердыеве как барсу обыграл? что запомнилось? счет на ноу камп верно?
  0
Сергей Тихонов
23.09.2020, 00:28
Победа это хорошо, шансы есть. Хотя бы дома не сплоховали. Но задел в 1 мяч - плохо. Один гол греков - и досвидос. Еще и ответный матч на выезде
  2
23.09.2020, 00:27
а я если честно очковал смотреть игру. переключал каждый 5 минут и смотрел подглядывал какой счет. думаю вот вот как всегда у нас на последних минутах бывает залетит в ворота нелепый гол...
  0
Как-то не убедительно. Ежу понятно, что Краснодар сильнее, но почему-то они сами этого не осознают что ли. Так сказать, уверенности нет. Многие говорят, мол российские клубы Зенит, ЦСКА выигрывали, да, за это я тоже радовался, но со времен Спартака Романцева я не болею ни за один российский клуб. А тут Краснодар! Я снова начал болеть за НАШИХ, болею с первого матча и верю, что Быки ещё будут быковать. Искренне верю и надеюсь, они будут и чемпионами и на Евроарене не подведут.
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
23.09.2020, 00:24
Ну не сравнивай ты Химки и ПАОК!!!!!!!!!)))))))))))
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
Я просто переключил после 1-0 на какой то сериал балабол на НТВ и начал его смотреть,потом мин через 10 переключил и уже 1-1 ,потом до конца начал матч смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))Но по саму матчу скажу одно-это вымученная победа и фарт т.к ни по исполнению ни по мастерству,Краснодар греков не обыграл!!!!!!!!!
  1
23.09.2020, 00:23
при счете 1-0 я еще сомневаться начал в краснодаре. думаю как так . 7-2 а тут такое.
  0
23.09.2020, 00:22
отлично. неплохой задел. я при счете 1-0 телик выключал. потом 1-1 сказали и включил. мне говорят отключи телик иначе проиграем. я сказал не отключю телик за свет я оплачиваю
  1
Ice van Reed
23.09.2020, 00:20, ред.
Впереди ещё как минимум 90 минут!!!Есть вера в Бога, есть те кто верят в науку, а кто мог раньше представить, что фк Ростов 2 сезона на домашнем стадионе не проиграет?! Это я к чему, почему бы фк Краснодар не сделать чудо!!!
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
23.09.2020, 00:20
Какую свою игру ??? Игру с одним моментом за всю игру. Все атаки греки просто пресекли. А за владение мячом очки не дают.
Греки были на порядок эффективнее в атаке, ну не залетело - бывает. А в целом на победу Краснодар не наиграл - это не только мое мнение.
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Grey33 (раскрыть)
23.09.2020, 00:19
Ну если Краснодар прибавит в атаке,то 50 на 50,даже 60 на 40 в пользу Краснодара,учитывая сегодняшний счет,если же нет,то греки у себя дома нас поимеют!!!!!!!!!!!!