Фаренсе - Порту: обзор матча 25 января 2021

0:1
25.01.2021, понедельник, 23:15
90+5' ЗаменаЛоготип ПортуОтавиу (25, п) уходит с поля
Логотип ПортуНдиайе Мамаду (6, п) выходит на поле
90+5' ЗаменаЛоготип ПортуКорона Хесус (17, п) уходит с поля
Логотип ПортуЛопес Тиаго выходит на поле
89' Желтая карточкаЛоготип ФаренсеНуньеш Фабиу (92, з) получил ж.к.
88' Желтая карточкаЛоготип ПортуОтавиу (25, п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип ПортуГруич Марко (16, п) уходит с поля
Логотип ПортуКарраша (15, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ПортуМанафа Уилсон (18, з) уходит с поля
Логотип ПортуЛейте Диого (4, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ПортуТареми Мехди (9, н) уходит с поля
Логотип ПортуАндерсон Фелипе (28, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ФаренсеЛика (88, п) уходит с поля
Логотип ФаренсеСеку Угу (7, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ФаренсеПинто Алекс (78, з) уходит с поля
Логотип ФаренсеЖонатан (47, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ФаренсеКета Мади (10, п) уходит с поля
Логотип ФаренсеМансилья Брайан (11, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ФаренсеСтойилкович Никола (9, н) уходит с поля
Логотип ФаренсеПедро (96, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ФаренсеМело Филипе (6, п) уходит с поля
Логотип ФаренсеКлаудио (29, п) выходит на поле
15' ГолЛоготип ПортуТареми Мехди (9, н) - 0:1
25.01.2021, 11:52
«Порту» в прошлом туре лиги принимал дома «Бенфику». «Драконы» пропустили быстрый гол, но еще до перерыва отыгрались. Под занавес встречи в составе хозяев был удален Тареми, но ничейный результат команда отстояла (1:1).

На данный момент подопечные Сержио Консейсау делят второе место с «Бенфикой». Лидер «Спортинг» оторвался от преследователей на четыре очка. 19 января «Порту» пропустил в финал лиссабонский клуб, уступив ему в Кубке португальской лиги (1:2).«Порту» сейчас сосредоточен на том, чтобы сократить отставание от «Спортинга» в турнирной таблице чемпионата. Решить эту задачу можно за счет победной серии и при условии осечек лидера.

«Фаренсе» выступает нестабильно в этом чемпионате. Команда периодически дает бой фаворитам, но чаще всего уступает лидерам лиги. Предлагаем взять ставку в пользу гостей и невысокой результативности.