Манчестер Юнайтед - Ливерпуль: обзор матча 13 мая 2021

2:4
13.05.2021, четверг, 22:15
Манчестер, Олд Траффорд
90+2' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульУильямс Неко (76, з) выходит на поле
90' ГолЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) (Логотип ЛиверпульДжонс Кертис (17, п)) - 2:4
86' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедБайи Эрик (3, з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМатич Неманья (31, п) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедКавани Эдинсон (7, н) получил ж.к.
79' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (39, п) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМане Садио (10, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ЛиверпульВейналдум Джорджиньо (5, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульДжонс Кертис (17, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедФред (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедГринвуд Мэйсон (11, н) выходит на поле
48' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедБайи Эрик (3, з) получил ж.к.
47' ГолЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) - 1:3
14.05.2021, 12:57
Для МЮ ничего страшного не произошло. Самый главный матч это финал Лиги Европы. Ливеру победа была намного нужнее, они её и добились

14.05.2021, 11:20
Очень важная победа Ливерпуля и поражение Челси накаляет борьбу за 3-4 место до красна.
Любая ошибка и клубы за бортом. Тем интереснее!!
  1
galem72
14.05.2021, 10:31
Ожидаемо! У Гуннара схемы не меняются, даже при отсутствии ключевого защитника. В этих пресловутых 4 играх подряд составу нужна было только тренерская мысль, которая позволила бы сгладить частые замесы и изменить тактику на матчи. Но с норвегом об этом остаётся только мечтать...
  1
Шуnя771
14.05.2021, 10:24
Изобилие голов практически всегда делает игру зрелищной.
  0
Tormentor
14.05.2021, 08:54
отличная игра, отличная победа, устроили зрелище из голов.
  0
Владимир Ушаков
14.05.2021, 07:55
Начали матч хорошо, забили и прессинговали. Но во второй половине первого тайма стали ошибаться и делать глупые обрезы в самом начале второго, оттого Ливерпуль забил 3. Рэшфорд вовремя забил, Сульшер правильно сделал, убрав делающего безобразные передачи Фреда на Гринвуда, жаль что Мэйсон свой момент не смог реализовать, если бы не защитники. В целом для МЮ матч турнирного значения не имел, Ливерпуль, Лестер и Челси сами пусть решают кто будет играть в ЛЧ и МЮ не помешал им.
  0
Муслим90
Муслим90
ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
14.05.2021, 07:50
Ну у МС скамейка посильнее будет. Ливерпулю пришлось ставить Хендо и Фаба в защиту. От этого и полузащита пострадала. Как Хендо не хватало для передач нападающим по мне, а Фаба для перехватов.
  1
UnnoPeso
UnnoPeso
ответ Gahi (раскрыть)
14.05.2021, 07:34
Спешу напомнить, что из всех игроков игравших с Лестером, на матч с Ливерпулем вышел только Матич. Так что Ливерпулюшка был лучше)) Обидно другое, Мане не играл и команда забила 4, если вся беда в раздевалке из-за него, то от него надо избавляться, а игрок он весьма солидный, заменить может только Мбаппе, но кто ж его купит....
14.05.2021, 01:56
А тон то какой... Голубые манчестерцы сейчас чувствуют себя принцессами без горошины, но это ненадолго 😅
  0
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r
ответ Dudikoff (раскрыть)
14.05.2021, 01:12
Так я про это и говорю. Клопп исчерпал свои возможности? В АПЛ 2 команды, у которых проблемы колоссальные. Но МС все-таким чемпион.
  0
Dudikoff
Dudikoff
14.05.2021, 00:47
Как по мне, там после травм всех цз, Юра начудил и начал рушить центр поля ставя в защиту то Фаба, то Хендо. Доверил важную позицию Алькантаре, который очень медленно играет для Ливерпуля (точнее не в тот футбол, в который привыкли нападающие) + не вовремя вылетел Жота. Да ещё и скамейка оказалась совершенно бессмысленной. Там такой ком получился, что можно долго описывать) У Сити больше универсалов, да и лавка у них намного класснее
14.05.2021, 00:27
ещё хотел бы поздравить других "дьяволят".которые просто разнесли в пух и прах Туринцев 3:0 и 7:0,в гостях.
  3
IKER-RAUL
14.05.2021, 00:26
Юргена с первой Победой в Манчестере!! Заслужил!!!
  4
14.05.2021, 00:22
Фаны дьяволов молодцы, прям помогли своей команде неприятным инцидентом (переносом матча).
  5
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
а за что пеналь ставить? Игра была в мяч,а Филипс практически сам налетел на Байи.Конечно зная Тейлора,тот мог и пеналь поставить и даже удалить нарушителя,но если быть объективным.то решение принял правильное. Да и МКТоминая за что удалять? То ли дело Пикфорда... Лично у меня притензий к рефери нет - отработал нормально,без скандала.
  0
Kirill Erokhin
Я сразу сказал, что этот перенос будет против Манкс. А так всех Красных с победой! Все же минимальный шанс на ЛЧ остается. Это победа над главным соперником должна придать уверенности, хотя сезон после победы в АПЛ все равно провальный, так что ждем следующий.
  2
заDOOMчивый
14.05.2021, 00:19
в поражении МЮ виноваты их фаны. Своими действиями,они усложнили календарь своих любимцев,в результате два поражения,от Лестера и Ливерпуля. Уверен,что сыграй Ливерпуль раньше Лис,то победа не далась так легко,а возможно и могли получить Нуль в графе. А вот после Лестера,игра состоялась без передышки и уставшие дьяволята варились в собственном котле. Тут заслуга не наших,а именно болел МЮ.На носу финал ЛЕ,который куда более важен для Сульшера,чем победы в АПЛе,где итак всё очевидно для МЮ.Ну и не понятно,почему на такой матч ставят Хенду,вместо ДДг.
  2
dzvinka
14.05.2021, 00:17
Показать
Красных с победой!

Лысый судья сделал все, чтобы Ман Юнайтед не проиграл: пенальти не поставил, не удалил Мактоминэя
allemz
Рэд Мерсисайд с рядовой победой, взяли дежурные 3 очка, да пошли дальше бороться за зону ЛЧ))
  5
Robert Petrov 1
14.05.2021, 00:12
Ну сульшер перемудрил и в игре с Лестером и ливером . 2 поражения подряд не очень вдохновляют . Маню как не мог играть против быстрой контратаки , так и продолжает проигрывать . Вильяреал точно будет пытаться играть на контрах.
14.05.2021, 00:10
Неизвестно какой был бы результат сыграй команды в своё время, но и за болельщиков этот матч перенесли и что это несомненно повлияло на состояние игроков, которые последнее время проводят игры через два дня. И этот отложенный матч Манчестер Юнайтед приходится играть через два дня после игры с Лестер Сити которому 11 мая проиграли дома 1-2. И вот новое испытание через два дня, с отдохнувшим и набравший сил Ливерпулем, которому всячески мешали фаната тем самым оказывая медвежью услугу своей команде. Победа Ливерпуля закономерна, а в этом поражение большая вина лежит на фанатах Манчестер Юнайтед, которые всё ещё не успокоятся, а впереди у команды финал в Лиги Европы.
  14
ну здарова
дак у ливерпуля же уже нету шансов попасть в лигу чемпионов зачем стараются?
  0
lobsterdam
14.05.2021, 00:09
сербская коряга снова привезла, гнать в шею, позор! Все стараются, а этот косолапый только все портит! Спрашивается, именно для этого его ОГС выпускает? И вообще, на такой счет мы перед игрой не договаривались!
13.05.2021, 23:59
Не из-за одного защитника, Матип, Гомес тоже выбыли в начале сезона, получается 3 основных защитника, по сути играем чем попало.
13.05.2021, 23:49
Вон оно как. Но все равно. Давай на примере МС разберем: у них весь сезон нет нападающих чистых, но они как-то взяли чемпионат и прошли в финал ЛЧ. Понимаю, если бы Ливерпуль много пропускал, но Еще больше забивал - ведь нет этого. Где все нападение?
13.05.2021, 23:29, ред.
Честно, никогда (не знаю почему) не любил Ливерпуль, кроме периода, когда за него играл Джеррард, но сейчас болею за них - более чем достойны быть в ЛЧ. Не понимаю что у них не складывается: не может так команда провалиться только из-за одного защитника. Не уж то Клопп себя исчерпал?
13.05.2021, 23:10
Пока молодцы, но надо держаться, в втором тайме МЮ добавляет, а у нас в центре защите 2 игрока молодежки.
  1
lobsterdam
Погба - обычная возня с мячом, Скотти - пасы в никуда. Байи - спит в оглоблях как всегда. Для лфк победа важнее (хотя она им не поможет, их удел в этом сезоне ЛЕ в лучшем случае) но это не значит, что МЮ надо так играть, спустя рукава.