Ливерпуль - Ньюкасл Юнайтед: обзор матча 24 апреля 2021

1:1
24.04.2021, суббота, 14:30
Ливерпуль, Энфилд Роуд
90+6' ГолЛоготип Ньюкасл ЮнайтедУиллок Джозеф (28, п) (Логотип Ньюкасл ЮнайтедГейл Дуайт (12, н)) - 1:1
89' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульФабиньо (3, з) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедАльмирон Мигель (24, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедГейл Дуайт (12, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ЛиверпульАлькантара Тьяго (6, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульДжонс Кертис (17, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедКларк Киран (2, з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедУиллок Джозеф (28, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедЖоэлинтон (9, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедУилсон Каллум (13, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) выходит на поле
16' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедФернандес Федерико (18, з) получил ж.к.
9' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульКабак Озан (19, з) получил ж.к.
3' ГолЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, п) - 1:0
24.04.2021, 19:44
Бедный, бедный Ливерпуль....Сезон без трофеев для подопечных Клоппа.
  0
Kosmos58
24.04.2021, 18:09
Потеря 4-х очков в двух последних матчах в доп. время ... Не везёт ...
24.04.2021, 17:37
ну как то даже не удивлен, ну не хотят парни в ЛЧ, зачем их мучать то?!))
  3
Elliada
24.04.2021, 17:14
Конец Ливерпулю. Следующий сезон без ЛЧ. Все толковые игроки разбегутся.
24.04.2021, 16:35
Пора владельцу Ливерпуля брать биту и выходить на клубную парковку.
Разхерачить несколько крутых тачек и сразу мозги кое у кого станут на место.
Проблема не в обороне. Что можно требовать от Кабака? Его уровень таков.
А вот Салах и Мане охренели вкрай.
В любом случае Ливерпуль не заслуживает попасть в ЛЧ.
  12
Брулин
24.04.2021, 16:33
Удержали очко против Ньюкасла по сути счёт должен быть 1-2, но судья их пожалел, не гоже Чемпиону проигрывать в родных стенах.
  4
aNOOBis
24.04.2021, 16:32
Сначала хотел, смеху ради, написать: "Надеюсь Уиллок"
Потом глядь, и правда он. Аж стыдно стало, что в нём усомнился :-D
  1
DVL
DVL
24.04.2021, 16:31
Столько моментов без реализации, будто 3-0 ведут. Позорище. Пусть Вест Хэм или Челси играют в ЛЧ в следующем сезоне. Такой Ливерпуль не заслужил место в ЛЧ.
  8
И4иоты.
  7
shlifen
Если первый раз Ливеру ещё повезло что мяч отскочил в руку... То второй это уже 100%... Я ржу с Кабака... Ещё до перехода считал что он "защитник без сильных сторон" - и вот за него просили 30 млн?? Помоему даже Рис Уильямс и то играл лучше в обороне... =)))))))) Кабак просто держит пустые зоны, не успевает ни в рывке ни на дистанции, стабильно проигрывает воздух, проигрывает 1-в-1, теряет своего игрока... Вообщем явно видно - топ защитник. Если Ливер его не обязан выкупать - им нужно срочно "паковать его в Шальке" - во второй Бундеслиге он будет как раз на уровне... =)
Ну а нападение Ливера, это тоже цирк, забить гол на 4-й минуте, создать моментов на 4-5 голов, и забить 0... Клоппу пришло время летом распродавать "сытых" и покупать "голодных"... =))
24.04.2021, 15:25
Он видимо сам в шоке. Но лимит голов от Салаха исчерпан на сегодня. )
  2
Klaus-S
24.04.2021, 15:23
Все как обычно. Создали моментов на 5 голов. Забили один.. Во втором тайме пропустят и опять будут бегать в конце игры и пытатся забить хотя бы один.
Салах и Мане - ...... Какие им еще моменты нужны что бы забить? Бесят уже.
  7
24.04.2021, 15:17
Показать
IKER-RAUL
24.04.2021, 15:13
Сколько моментов запароли... Не забиваешь ты....
  5
Klaus-S
24.04.2021, 14:53
Оборона Ливерпуля - дно.
Видимо поэтому и вышло 4 нападающих.
Клопп решил просто перестрелять Ньюкасл . )
  2
IKER-RAUL
24.04.2021, 14:50
Бесит тупой контроль мяча ..катают поперёк и назад...никакого обострения, открываний