Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед: обзор матча 11 апреля 2021

1:3
11.04.2021, воскресенье, 18:30
90+6' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедГринвуд Мэйсон (11, н) (Логотип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п)) - 1:3
90+2' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмСиссоко Мусса (17, п) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедФернандеш Бруну (18, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМатич Неманья (31, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмМоура Лукас (27, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмБэйл Гарет (9, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмНдомбеле Танги (28, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЛамела Эрик (11, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедГринвуд Мэйсон (11, н) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМагуайр Харри (5, з) получил ж.к.
67' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедШоу Люк (23, з) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмЛо Чельсо Джовани (18, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСиссоко Мусса (17, п) выходит на поле
57' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедФред (17, п) - 1:1
48' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедФред (17, п) получил ж.к.
41' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедКавани Эдинсон (7, н) получил ж.к.
40' ГолЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, н) (Логотип ТоттенхэмМоура Лукас (27, н)) - 1:0
18' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (39, п) получил ж.к.
galem72
12.04.2021, 10:25
Очень нужная победа, тем более над бывшим пустым тренером. Клёво, что Гриня и Кавани закатили.
  0
Владимир Ушаков
12.04.2021, 07:02, ред.
Заслуженная победа. ТТХ был никакой, так и судья напортачил, отметив гол Кавани в первом тайме, хорошо что на результате не сказалось. Мактоминей по Сону сыграл нормально. Тогда спрашивается почему не смотрели момент когда до этого игроки Тоттенхэма точно также сыграли по Рэшфорду, если это нарушение, где пенальти. По игре Погба и Кавани были хороши, и вышедший на замену Гринвуд сделали результат. Оторвались от Лестера благодаря агенту Лингардиньо, и сократили отрыв от МС.
11.04.2021, 23:27
во всех спортбарах почему-то народ уперся смотреть РПЛ- Локомотив-Спартак и нигде никто не смотрел ТТХ-МЮ (оказывается у нас еще есть любители нашего футбола) и лишь под крышей уютного и пустынного (потому что безалкогольного) бара нашелся мне приют, где удалось смотреть лишь до 65 минуты, потом пропала сеть навсегда и лишь спустя 2 часа удалось узнать результат. С победой!
  0
DXTK
11.04.2021, 21:11
Показать
Dima salev
11.04.2021, 21:02
Моуриньо не виноват в поражение. Кейн и другие футболисты ходят по полю пешком.
Кейн на сегодня игрок уровня лиги Европы.
  1
Zloi iron
11.04.2021, 20:45
Похоже эпоха Особенного заканчивается,жаль!
11.04.2021, 20:40
Искренне жаль Моура. Легендарный тренер.
  0
SpartakАдекват
ответ Сторонний наблюдатель_1 (комментарий удален)
11.04.2021, 20:28
А что Мавр всех игроков МЮ поздравляет?! Что то интересное выкинул снова Жозе...
  0
11.04.2021, 20:27
Будет жаль, если Кавани покинет нас в грядущее трансферное окно.
С победой болельщиков МЮ!
  4
Вендетта за первый круг совершена и у Ливерпуля и у МЮ теперь!!!
  4
11.04.2021, 20:26
Гринвууууд 3-1!!!!
  3
azkan
11.04.2021, 20:25
Гринвуд! Поставил точку. ТТХ вообще никакой. Даже вида не показали на попытку атаки.
  2
azkan
11.04.2021, 20:17
А где желтая за срыв атаки?! Рукаами же останавливал!
Я поздно начал смотреть, судья все время так?
11.04.2021, 20:13
Пусть ничья будет. И МЮ далеко не отпускать и ТТХ ближе не подпустить)
11.04.2021, 19:51, ред.
Ой петухи опять за своё, не переигрывайте, вы не Дуэйн "Скала" Джонсон после станера от Стива Остина))
  3
Evilhuman
11.04.2021, 19:49
Гоооол, ну наконец-то, надо дожимать
  2
11.04.2021, 19:48
Этот гол хрен отменишь, Пастор -Красава!!!
  3
Ми Ша
11.04.2021, 19:25
Скучновато, обе команды любят играть вторым номером, поэтому в атаке действуют аккуратно, а так в общем равная игра после первого тайма. Пожалуй ничейный результат был бы более справедлив, но больше пока везёт хозяевам.
  2
11.04.2021, 19:14
Петухи такие петухи уже не знает за какую ногу держаться))
11.04.2021, 19:11, ред.
Отменят, а то, что Сон хотел сам травму Мактоминаю нанести, это мелочи,удачно надо подставиться и дернуть за майку
09.04.2021, 12:14
помню как в первом круге на траффорде 6-1 было в пользу Тотенхэма.......... может повторить.....???!!!