Лестер Сити - Манчестер Сити: обзор матча 3 апреля 2021

0:2
03.04.2021, суббота, 19:30
Лестер, Кинг Пауэр
90' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиРодри (16, п) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиФоден Фил (47, п) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиАмарти Даниэль (18, з) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип Лестер СитиНдиди Вилфрид (25, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиМенди Нампалис (24, п) выходит на поле
82' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиФернандиньо (25, п) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиМарез Рияд (26, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиТоррес Ферран (21, н) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиЭдерсон (31, в) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип Лестер СитиИхеаначо Келечи (14, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиМэддисон Джеймс (10, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиПерейра Рикарду (21, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, н) выходит на поле
58' ГолЛоготип Манчестер СитиМенди Бенжамен (22, з) - 0:1
32' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиНдиди Вилфрид (25, п) получил ж.к.
112910415
04.04.2021, 08:37
чемпионы не расслабились
  1
Roman73
04.04.2021, 07:09, ред.
Мадисон вышел с намерением переломить игру, они его искусно загасили , по ногам , всё по ногам . Это какие-то новые хищные нотки, принесённые Гвардьолой из Баварии . Я не устаю утверждать, результат матча на треть зависит от судей , даже при ВАРе у них есть ещё возможность воздействовать на игру.
03.04.2021, 21:26
Отлично, понравилась наша игра во многих аспектах, команда готова к игре с Боруссией - уж точно. Ну и с гола Менди минут 10 орал, это же шедевр!)
03.04.2021, 21:23
МанСити с победой! И хрен с ним,что ставочка провалилась. Реванш без напряга можно сказать состоялся.
  5
Beka_byaka
03.04.2021, 21:23, ред.
Поздравляю болельщиков МС с очередной победой. Уверенной. Победой над серьезным соперником. Победой на 0. Ну де факто чемпионы. Можно все свои силы бросать на ЛЧ.
  5
03.04.2021, 21:22
Ух как же во время я вернулся))
Сначала Менди забивает, да ещё и с правой ноги)) а потом стерлинг не запорол момент, а отдал голевую)) такой матч в историю войдёт)))
Жезус отлично отыграл в свой день рождения!) ну, а кдб как всегда, одной передачей может всю оборону разрезать)
03.04.2021, 21:06
Второй гол хорош. Пас Де Брюйне класс. Стерлинг чуть все не испортил)
  5
Igo0rek
03.04.2021, 21:05
Отлично! Еще 3 очка в копилку. Лучший клуб Англии демонстрирует класс.
  6
allemz
Ппц как Стерлинг и Жезус на двоих медленно соображают..
  1
Bom Bom
Сити красавчики) Бесспорное чемпионство
  2
allemz
03.04.2021, 20:50
Пеп сам в шоке, Менди еще и на замахе убрал и нерабочей ногой в дальний угол отправил, ахах
03.04.2021, 20:18
Оля-ля, офсайд у Варди. Ну такими темпами либо ничья, либо всё же Лестер шальной таки положит один.
  1
allemz
03.04.2021, 20:15
Роджерс решил превзойти Жозе в автобусной инженерии, просто жесть - ни отдать, ни протолкнуться.
  2
волгодон 2
03.04.2021, 19:40
Чуть было "бразильский Жирков" не забил. Точнее забил,но отменили.
  1
allemz
allemz
ответ Igo0rek (раскрыть)
03.04.2021, 19:01
Можно было Аке выпустить поиграть, а Рубена тоже в массажку. Голландец только вернулся после длительной травмы, очень хочу чтоб он во всю мощь разыгрался, у меня особая вера в этого парня.
  2
Igo0rek
03.04.2021, 18:48
Гвардиола решил поберечь игроков перед матчем в ЛЧ... Правильное решение.
03.04.2021, 10:56
«Лисы» в последнем на данный момент своём матче сломили сопротивление «Манчестер Юнайтед» в поединке Кубка Англии. Перед этим был убедительный разгром «Шеффилд Юнайтед» и гостевая победа над «Брайтоном». А вот перед успешной серией «Лестер» потерял очки в противостоянии с «Бернли», проиграл «Арсеналу» и вылетел из Лиги Европы.

«Манчестер Сити» оборвал свою внушительную победную серию поражением в дерби от земляков из «Юнайтед», но расстраивался недолго – и начал побеждать заново. На счету команды Пепа Гвардиолы уже четыре подряд победы – над «Саутгемптоном», «Фулхэмом», менхенгладбахской «Боруссией» и «Эвертоном». Во всех этих играх «Сити» забивал минимум два мяча. Cредняя результативность 10-ти последних матчей – 3,7 (при этом «Лестер» забивал в среднем 1,7 гола за игру, а «Ман Сити» – 2. В атакующей мощи «Манчестер Сити» никаких сомнений нет, но поспособствовать результативному поединку может и «Лестер», который не лыком шит и готов организовать сложности почти любому фавориту.