Челси - Вест Бромвич: обзор матча 3 апреля 2021

2:5
03.04.2021, суббота, 14:30
89' ЗаменаЛоготип Вест БромвичФиллипс Мэтт (10, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичЛивермор Джейк (8, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЧелсиЖоржиньо (5, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиХаверц Кай (29, п) выходит на поле
71' ГолЛоготип ЧелсиМаунт Мэйсон (19, п) (Логотип ЧелсиВернер Тимо (11, н)) - 2:4
66' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиКовачич Матео (17, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ЧелсиПулишич Кристиан (10, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиМаунт Мэйсон (19, п) выходит на поле
45+4' ГолЛоготип Вест БромвичПерейра Матеус (12, п) - 1:2
45+2' ГолЛоготип Вест БромвичПерейра Матеус (12, п) (Логотип Вест БромвичДжонстон Сэм (1, в)) - 1:1
37' ЗаменаЛоготип Вест БромвичИванович Бранислав (20, з) уходит с поля
Логотип Вест БромвичРобинсон Каллум (7, н) выходит на поле
33' ЗаменаЛоготип ЧелсиЗиеш Хаким (22, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиКристенсен Андреас (4, з) выходит на поле
29' Вторая желтаяЛоготип ЧелсиСилва Тиаго (6, з) получил вторую ж.к.
27' ГолЛоготип ЧелсиПулишич Кристиан (10, п) - 1:0
24' ЗаменаЛоготип Вест БромвичО'Ши Дара (27, з) уходит с поля
Логотип Вест БромвичИванович Бранислав (20, з) выходит на поле
14' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичДианье Мбайе (17, н) получил ж.к.
5' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиСилва Тиаго (6, з) получил ж.к.
azkan
04.04.2021, 09:46
Я понимаю, судья немного кривоглазый попался, там даже желтого не было.
Но и вдесятером можно было этот слабый клуб, претендующий на вылет из АПЛ, обыгрывать или хотя бы свести в ничью.
Но увы, не хватило игрокам Челси настойчивости и опыта и тренерской мысли для того чтобы перевернуть игру. Проблемы в защите и особенно в атаке в этой игре обнажились явно! Да и удача вообще отвернулась от синих.
А ВБА воспрянули и выдали самый лучший матч сезона. Хоть и трудно мне было смотреть на ухмылку Эллардайса, который уже одной ногой от увольнения, но его команда отыграла на 100%. Все у них получалось. И удача была на их стороне.
А Тухелю и Ко. конечно сделают выводы от этого матча. И нужно больше обращать внимание на самооотверженность и волю к победе.
  0
DXTK
04.04.2021, 08:24
протух челси в этом матче, пятерку от аутсайдера вынули, при лэмпарде такого ужаса не было, видимо не хотят оставаться в ТОП 4, не хотите, как хотите, есть клубы которые подвинут вас.
03.04.2021, 20:29
Вот и завершилась беспроиграшная серия "синих" при Тухеле...
Не думаю что болельщики Челси ожидали именно такого первого поражения при Томасе....когда казалось бы что все наладилось и команда вошла в топ 4,вот так споткнулись дома в противостоянии с одним из аутсайдеров...этим и прекрасна АПЛ что каждый может обыграть каждого
03.04.2021, 19:00, ред.
вот это прикол, Бромвич за весь сезон до этого всего 20 забил, а тут держи пятюню)
03.04.2021, 18:36
Норм WBA психанул. Всё можно предположить. Но не 2:5 на Stamford Bridge/ Да здравствует АПЛ - за такие матчи обожаю эту лигу!
  3
03.04.2021, 18:25
Вот так да! Ничего, ничего, просто Челси берег силы на Порту) Синие слили этот матч на классе! Тьяго Силва вообще молодчик.
03.04.2021, 17:37
Вот оно отличие футбола топового чемпионата от нашего.Здесь победить может каждый. Команда идущая на предпоследнем месте в ТТ после тридцати игр, громит в гостях четвёртую команду, ведущую борьбы за медали. При чём аутсайдер забивает аж пять мячей, поразив до этого матча всего лишь двадцать раз. В РПЛ пока всё без сюрпризов. Хотя гостевой матч с участием нашей предпоследней команды ещё впереди. А что, а вдруг....?
03.04.2021, 16:50
Что интересно Тухель сказал подопечным в перерыве.....если они проиграли Бромвичу дома....???
Чего с ними не случалось с 1983-го года.....
  2
Брулин
03.04.2021, 16:45
ВБ вскрыл все проблемы Челси. И игру в обороне Жоржа и нулевую результативность всей атаки с полузащитой Челси и неспособность добавить по ходу матча и переломить.
03.04.2021, 16:40
Лестер также уничтожил МС в первом круге с аналогичным счётом, как бы сегодня не повторилось
03.04.2021, 16:36
2:5 - тянет на аннигиляцию? Биг Сэм могет, его призвание вытаскивать слабых, отбирая у сильных.
03.04.2021, 16:30
В АПЛ такие матчи не являются редкостью.
03.04.2021, 16:26
Ни фига себе.. А я досмотрел до первого гола и решил что всё решено. Занялся своими делами. А тут такое..
2-5.
Ну в общем проиграла небольшая ставочка на Челси с форой после первого тайма.
Здесь 2 варианта. Либо хорошие результаты имеют прямую зависимость от наличия Тьяго Силвы,либо физрук Тухель так быстро разбазарил багаж физрука Лэмпарда.
03.04.2021, 16:22
Тогда ваши чувства очень понятны. Но поражения случаются, они неизбежны. Будем надеется на то что Челси будет терпеть поражения как можно реже, и что в этом сезоне команда очень хорошо завершит сезон.