Арсенал - Ливерпуль: обзор матча 3 апреля 2021

0:3
03.04.2021, суббота, 22:00
Лондон, Эмирейтс
90+1' Желтая карточкаЛоготип АрсеналГабриэль (6, з) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип ЛиверпульКабак Озан (19, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульУилльямс Рис (46, з) выходит на поле
82' ГолЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) (Логотип ЛиверпульМане Садио (10, н)) - 0:3
78' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульВейналдум Джорджиньо (5, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип АрсеналОбамеянг Пьер-Эмерик (14, п) уходит с поля
Логотип АрсеналГабриэл Мартинелли (35, н) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) получил ж.к.
68' ГолЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) - 0:2
61' ЗаменаЛоготип ЛиверпульРобертсон Эндрю (26, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип АрсеналСебальос Даниэль (8, п) уходит с поля
Логотип АрсеналЭль-Нени Мохамед (25, п) выходит на поле
45+1' ЗаменаЛоготип АрсеналТирни Киран (3, з) уходит с поля
Логотип АрсеналСоареш Седрик (17, з) выходит на поле
aNOOBis
aNOOBis
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
06.04.2021, 12:19
От Боуэна пустил в ближний, от Салаха. Стабильность.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ aNOOBis (раскрыть)
04.04.2021, 18:02
в этом эпизоде, Тирни больше нарушал правила,чем Джеймс, у старика я не увидел нарушения и рефери тоже - Ливерпуль пробивал штрафной.Ну а так,да - Джеймс играет до конца и порой за рамками правил - хотя и самому достаётся прилично - это настоящий Викинг. В этом моменте Джеймс был далёк от того,что бы упаковать малолетку - там же на повторе чётко видно.
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
04.04.2021, 17:52, ред.
Я уважаю заслуги Милнера. Ломать противника один из его скиллов. Выбирая между жёсткой и осторожной игрой он всегда выберет самый хардкор.

Не заметил, что его там ломать Тирни шёл
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
04.04.2021, 17:48
охохо. Так на повторе видно,что этот тинейджер хотел дядьку скосить и сам же сломался. Хлипенький,как и весь Арсенал. Ему бы в фифа 20 играть,а не в АПЛе. Кстати Милнер это настоящий терминатор,готов играть перебинтованным и на костылях. Джеймс деревянный,ну разве что с пеналя может забить,но боец от начала и до конца. А ваша неженка,пусть припудрится. Вот к примеру Ляко действительно слегка подмяли,пустили кровь - вото это было грубо,а Милнер просто железобетонный.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
04.04.2021, 17:43
говорят сборную и клуб тащит Роналду,только вот пока точно не определились с направлением.
  0
заDOOMчивый
04.04.2021, 17:40
у Ливерпуля серьёзный спад,а про Арсенал и говорить нечего,команда вообще без малейшей фантазии.Выбрали тактику Жозе,правда у португальца при игроках более высокого класса Кейна и Сона - ничего не получилось,а тут Обама и Ляко - два деревянных.Но в этом матче,нам их деревянность лицезреть не пришлось,если бы не роассекли бровь французу,мы бы и не знали,что он был на поле,ну а габонец - я его сразу и не узнал,подумал что это за новобранец и сразу в капитанах)))
  0
ilyafrom
04.04.2021, 08:52
Вернулся Жота, вернулись победы. Почему он еще не игрок основы?
04.04.2021, 07:43
Раньше в таком моменте Салах элегантно перебрасывал вратаря. А сейчас лупит наугад . Наши нападающие потеряли уверенность. Нужно Реалу пару голов забить, и всё будет ок.
  2
Klaus-S
Klaus-S
04.04.2021, 07:37
Важен был не выход грека, а выход Жоты. Ведь надо было забивать . У Робертсона было три матча за сборную . Вот Клопп его чуть раньше и сменил . Тем более что Милнер нормально играет на его позиции .
  4
sir_Alex
04.04.2021, 06:26
От хозяев осталось одно только название. Как от «Милана».
  13
IKER-RAUL
IKER-RAUL
04.04.2021, 01:36
если бы вместо Робертсона не вышел бы Жота - он бы дубль не сделал) Я до сих пор не пойму Зачем покупали грека?!? его купили на место игрока который играет каждую игру, пашет по всей бровке и такое впечатление, что Эндрю после финального свистка готов играть еще 90 минут! С таким Робертсоном у Цимикаса просто нет шансов!
  4
Муслим90
04.04.2021, 01:33
Ну наконец-то))) Ещё и Челси проиграл...так что поборемся за ЛЧ))
  3
IKER-RAUL
04.04.2021, 01:28
Заслуженная победа красных, всё по делу, молодцы! объективности ради, канониры сыграли на удивление очень слабо, но это как говорится их проблемы, а Ливерпуль с сухой победой!
  5
УЕСКА
УЕСКА
04.04.2021, 01:11
Не вижу ни одной сильной команды в твоем списке.
  4
Steven Gerrard 008
04.04.2021, 00:17
Жота в отличие от некоторых, набивает стату и на слабых (Люксембург) и на сильных соперниках (Арсенал, Аталанта, сборные Швеции, Сербии)
  9
Kirill Erokhin
Всех Красных с победой! Хотелось бы верить, что это возвращение перед концовкой Лиги. Арсеналу удачи в дальнейшем, а их фанатам терпения.
  5
Nazi
04.04.2021, 00:14
Арсенал кронке в своем репертуаре :) И это прекрасно :)
  2
04.04.2021, 00:14, ред.
Жота 4 мяч подряд забивает головой. Машина! Тащит и сборную и клуб
  9
04.04.2021, 00:09
Неужели Цимикас настолько плох, что Клопп место на левом фланге после замены шотландца доверил древнему терминатору серии Т-800
  6
Еноты за Арсенал
ответ волгодон 2 (раскрыть)
04.04.2021, 00:06, ред.
Тьфу, еще сезон... Ему, между прочим, трех защитников купили - Габриэля, Мари и Салибу. Одного он даже смотреть в официальных матчах не стал. Купили Партея в полузащиту, Виллиана подписали... Еще один состав ему набрать теперь? У него и так Пепе, Сака, Обама и Ляка в нападении.
  3
04.04.2021, 00:05
Красные показали образцовую игру и абсолютно заслуженно выиграли. Молодцы!
  6
04.04.2021, 00:03
Берндт "Большое Очко" или Берндт "Черная Дыра" Лено в принципе стабилен...
  3
dzvinka
dzvinka
04.04.2021, 00:00
ну как-то чет да, Лено чет слабо стоит и не только в этом матче...
  2
03.04.2021, 23:59
И эта черная дыра на воротах, она пугает... Первый гол после удара в него, второй гол в очко, третий гол - Лено застыл в полупозиции, максимально лишая себя шансов на спасение (или прыгай на напа, или иди назад).

Игрок уровня ФНЛ, днище лузерское.
  5
dzvinka
03.04.2021, 23:58
Филипс, Фабинье, Жота - это прям нынешние тащеры в каждой из линий.
Давайте Ливерпуль - нужна топ-4
  5
allemz
allemz
Поскорее толкните уже Пересу, пока он ваши 150 лямов на Холанда не выбросил.
  2
03.04.2021, 23:57
Кошмар, короче. Мой Нольтета вернулся во всей нольтетной красе...
  3
03.04.2021, 23:56
Стогниенко идеально подвел черту под этим матчем.

"Такое впечатление, что Артета придет на послематчевую конференцию и скажет "Гуд Ебенин""

Выставлять Скюальоса и Обаму матч от матча - это за гранью добра и зла.

Что они должны еще сделать, чтобы наконец сесть, учитывая, что они два никчемных якоря уже давно?
  3
allemz
allemz
03.04.2021, 23:54
Согласен, ещё самое странное, то что только на полузащиту и атаку тратились, а в защите типо "норм" все (за копейки по объявлению набирали). После ухода Косьельни, оборона Арсенала - одно большое очко.
  0
dzvinka
03.04.2021, 23:54, ред.
типичный салах... выход 1х1 ... шанс на гол 3%
и лыбится идет теперь.
бесит страшно, это не отношение топ игрока, это не игра топ игрока. Лобановский бы после матча по е***у за такой момент мокрым полотенцем стеганул, а Кварцяный так эту лыбу на задницу натянул бы.
03.04.2021, 23:53
Ливерпуль с победой.Надеюсь попадут в зону ЛЧ.
Этот сезон для Арсов провален. Будем считать,что происходит перестройка и в следующем сезоне станет понятно какой Артета тренер,при должном усилении разумеется.
  1
Для начала, Нольтета уже заранее проиграл... Он поставил одновременно Обаму и Скюальоса-ка-на*уй-в-Мадрид, оба абсолютно худших игрока в последние месяцы... Я не могу понять его извращенную логику.
  2
Klaus-S
03.04.2021, 23:52
Поздравляю болельщиков Ливерпуля с нужной победой. Спасибо Жоте. А также понравилась игра центральных защитников.
Сочувствую болельщикам Арсенала. Команда выглядит ужасно. Типичный середняк. Такими темпами они скоро за выживание будут бороться .
  3
aNOOBis
aNOOBis
03.04.2021, 23:51
Прям, реветь охота.
Сейчас ещё и Найлз вопрос ребром ставит.
Всех неравнодушных игнорируют, играют какими-то гастарбайтерами.

Морально готов был к поражению сегодня, но то КАК проиграли! Что за команда лузеров?!
  2
матос
03.04.2021, 23:45
Браво Жота , победитель ясен. С победой Ливерпуль.
  2
В большинстве голов "Арсенала" идет грубый обрез. В прошлом месяце Ржака привез три гола, а Луис два. В этом новые герои встают в ряд.
  3
Ilya Seedyakin
03.04.2021, 23:43
Жота лютый!
  1
волгодон 2
Арсенал сам себе привозит. Это кто так начал голевую атаку?
  2
dzvinka
03.04.2021, 23:43, ред.
Жота красавчик конечно, монстр
  4
03.04.2021, 23:41
Берндт "Космический Клоун" Лено просто шокирует даже меня... Тупо застрял перед напом в полупозиции
  1
матос
Думаю Ливерпуль победу не упустит
  1
03.04.2021, 23:37
Обама и на поле не был, и ушел) Парадокс - не для "Арсенала", скорее, норма)
  3
ответ allemz (раскрыть)
03.04.2021, 23:34
Да и выпустить некого, Соареш середняк в лучшем случае. Но это уже заслуги Кроенке.
  3
allemz
03.04.2021, 23:32
Арсенал без ключей играет, выбыл Тирни, а на замену некого выпуcтить, точнее усилить тупо некем. У Ливера всё иначе, выход только одного Жоты придал импульс всей команде, что даж Магомед забил.
  4
03.04.2021, 23:28
Берндт "Ноль на воротах" Лено теперь добавил гол в очко, талант на все руки! Которые растут у него из пятой точки.