Арсенал - Тоттенхэм: обзор матча 14 марта 2021

2:1
14.03.2021, воскресенье, 19:30
Лондон, Эмирейтс
88' ЗаменаЛоготип АрсеналЛяказетт Александр (9, н) уходит с поля
Логотип АрсеналЭль-Нени Мохамед (25, п) выходит на поле
82' Желтая карточкаЛоготип АрсеналДжака Гранит (34, п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип АрсеналСмит-Роу Эмиль (32, п) уходит с поля
Логотип АрсеналВиллиан (12, н) выходит на поле
76' Вторая желтаяЛоготип ТоттенхэмЛамела Эрик (11, п) получил вторую ж.к.
69' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмЛамела Эрик (11, п) получил ж.к.
64' Гол с пенальтиЛоготип АрсеналЛяказетт Александр (9, н) - 2:1 (П)
63' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмСанчес Давинсон (6, з) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмНдомбеле Танги (28, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмАлли Деле (20, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмБэйл Гарет (9, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСиссоко Мусса (17, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АрсеналСака Букайо (7, п) уходит с поля
Логотип АрсеналПепе Николя (19, н) выходит на поле
44' ГолЛоготип АрсеналЭдегор Мартин (11, п) (Логотип АрсеналТирни Киран (3, з)) - 1:1
40' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмРегилон (3, з) получил ж.к.
33' ГолЛоготип ТоттенхэмЛамела Эрик (11, п) (Логотип ТоттенхэмМоура Лукас (27, п)) - 0:1
19' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЛамела Эрик (11, п) выходит на поле
galem72
15.03.2021, 11:06
Пушек с победой! Отличный получился исход. жозина остался доволен. ))
  0
LMI
LMI
15.03.2021, 10:12
В кои веки играли должным образом. Но вот как только Ламела удалился - начался какой-то ужас. Это просто какой-то позор начался. Так просто невозможно играть
  2
San Skra
15.03.2021, 01:11
Пеналь по делу, да удар не получился, НО мяч из-за такого корявого удара даже сразу за поле не вышел, что давало возможность игроку продолжить атаку (как минимум вести борьбу за мяч), но удар соперника не ногам не позволил ему этого сделать. Считаю, что судья принял верное решение. Гол Ламалы - шедевр.
  0
stanichnik
15.03.2021, 00:35
Вчера тульский арсенал победил со счётом 2:1, а сегодня лондонский подхватил эстафету и тоже 2:1! Браво пушкари!
  5
14.03.2021, 23:32
эта игра помогла думаю челси. и эвертон проиграл.
Очень на это надеюсь!
Сейчас очень важный отрезок, нельзя допускать осечек.
  0
azkan
azkan
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
14.03.2021, 22:07
Барса хороший ход набрали. Думаю будет без чудес и эксцессов.
14.03.2021, 22:00
Ну да. Не обратил внимания. С победой вас!
  1
14.03.2021, 21:58
Спору нет)
Я же вроде подчеркнул, что сегодня он красный)
  0
azkan
14.03.2021, 21:57
С победой Арсенал! Не видел эту по всей видимости увлекательную игру.
Но шпор надо было сбросить немного по туртаблице. Прекрасно справились. Спасибо!
  2
azkan
azkan
14.03.2021, 21:54
)) Север Лондона может быть, на два часа красный. А так Лондон синий уже сколько лет)
14.03.2021, 21:42
Моуринью: не вижу смысла смотреть на «Арсенал», потому что они гораздо ниже нас в таблице
  4
ст_прапорщик
ответ cool4back (комментарий удален)
14.03.2021, 21:41
Что ты городишь, какой 100% пеналь??? На усмотрение Оливера! Вот кто реальное дно, так это Доэрти, ну и пижон Ламела. Так что Вулвичу банально повезло
  2
Bom Bom
14.03.2021, 21:40
Из 13 ударов только 3 в створ) Зато 2 гола. Ну Арсенал!
  1
Так Себе Аналитик
Ага, у "Арсенала" свои синдромы устойчивые... Много лет такие концовки, в которой просто тупо повезло, что Кейн не наказал и голова Габи вовремя подвернулась.
  1
14.03.2021, 21:38
Смешно, но факт - в следующем туре мы можем обогнать "Ливерпуль". А они, кстати, на выезде с волками играют, не самый проходной матч (да и дело не в сопернике, а в собственных игроках).
  2
14.03.2021, 21:36
Болельщиков Арсенала с победой)
Лондон сегодня красный. Или красно белый))
Моур зря походу стебался
  5
Тристан
Двоякие чувства. Конечно, победа над шпорами сладка вне зависимости от турнирной таблицы, но глобальные проблемы Арсенала остаются неизменными.
  4
A.S.A
14.03.2021, 21:35
Дерби северного Лондона удалось! В матче было все: и шикарный гол Ламелы, и пенальти,и удаление...вообщем настоящая битва!
Пушкари, с победой нас!!! По игое были ближе к победе, в итоге взяли важные 3 очка! Но концовка все равно была валидольной....
Сегодня север Лондона КРАСНЫЙ!!!💪
  11
Beka_byaka
14.03.2021, 21:34
Арсенал и сам не хочет подниматься в турнирной таблице, и другим не даёт.
  1
Viduka
14.03.2021, 21:33
Забавный факт: Ляказетт реализовал все пенальти, что бил в Арсенале, а последний раз мазал с точки аж 4 года назад.
goalaktika
Чудо гол Ламелы не помог шпорам . Его гол, однозначно должен быть в списке лучших голов сезона в АПЛ
  0
Pervomaez
14.03.2021, 21:31
Судья помог, джака на 2 красные наиграл в одну сторону Судейство даже комментатор и тот признал позорище.
  0
mphuZ
14.03.2021, 21:30
Последние 20 минут - это прям "классический" Арсенал.

Нет чтобы добить соперника после удаления - нужно обязательно прижаться к своим воротам и позволять сопернику играть, как хочется, хотя до этого 75 минут мордой об газон возили. А, и да, и обязательно дополнительного опорника выпустить, для "укрепления" защиты.

Так или иначе, игра понравилась. Троица Роу-Эдегор-Сака делают своё дело. Всех с победой!
  2
Очередная трусливая установка Мора, стоять и не идти вперёд. Пока жареный петух не клюнул, не забегали
  6
Заслуженная в целом победа, но концовку чуть не слили, зачем эти нарушения прямо перед воротами, нарушайте заранее тогда уж. Партей, Лено слабые звенья.

Эдегор неплох, Роу вообще хорош, и Джака хорош сегодня.
  2
zdeniss
14.03.2021, 21:25
Чуть не отскочили... Резюме - заслуженная победа Арсенала. Бодро начали, контролировали игру, видно было что отдавались с душой. ТТХ без эмоций на математике хотели сработать. Хорошо, что не получилось. Вперед Арсенал!
14.03.2021, 21:20, ред.
я просто ору с Лено на этом повторе в слоу-мо... как глиста в ополонке без головы мечется... мяч не видит почемуто , прыгает на угад не туда, потом пригает туда, потом пугается возможного добивания... что это? ты же вратать?!)))
14.03.2021, 21:15, ред.
ток вернулся, и что я вижу, автобус первым забил, а его всеравно вспорнули))) да еще и симулянт паршивый ламелка сам удалился))) ахаха клянчил пенку и его выгнали? за симуляции?
  0
aNOOBis
aNOOBis
14.03.2021, 21:15
Он же травмированный играет. В ЛЕ тату получил, но его в состав пихнули все равно
  1
zdeniss
14.03.2021, 21:13
Звонок от Кейна - удаление может выйти боком, нужно собраться, держать мяч и не расслаблять булки - игра не закончилась!
  1
Ну ладно, мне такая модификация Джаки, которая может удалиться постоянно, но борется, нравится больше, чем та, которая постоянно сопернику голевые раздает
  1
Viduka
Viduka
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
14.03.2021, 21:11
Судя по его реакции, претензий на счет удаления не будет. А вот по поводу пенальти выскажется.