Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед: обзор матча 7 марта 2021

0:2
07.03.2021, воскресенье, 19:30
Манчестер, Этихад Стэдиум
90+3' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедФернандеш Бруну (18, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедУильямс Брендон (33, з) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (9, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМатич Неманья (31, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедГринвуд Мэйсон (11, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиГабриэл Жезус (9, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиФоден Фил (47, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиКанселу Жоау (27, з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиУокер Кайл (2, з) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедХендерсон Дин (26, в) получил ж.к.
58' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедШоу Люк (23, з) получил ж.к.
50' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедШоу Люк (23, з) (Логотип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, п)) - 0:2
32' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМагуайр Харри (5, з) получил ж.к.
2' Гол с пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедФернандеш Бруну (18, п) - 0:1 (П)
08.03.2021, 08:17
Молодцы, манкунианцы! Мало кто такого ждал, но в итоге великолепная победная серия горожан прервалась именно в дерби) Всех преданных болельщиков Манчестер Юнайтед с очень важной победой!
  1
Владимир Ушаков
08.03.2021, 07:57, ред.
Немного неожиданно. Верил в победу но думал опять будут нули. Состав и план на игру у МЮ очень читался, а вот Пеп сам себя переиграл, де Брюйне явно не в форме, еще поставив Канселу и Жезуса. Последний приятно удивил , сфолив на Марсьяле в своей штрафной. Чистая пенка не поставить ее не имели права. Дальше сразу надо было забивать второй но запороли свои моменты. Затем разумно перешли в контратакующий стиль. Затем Шоу сделал шоу забив и намекнув Саутгейту кто должен будет быть основным в сборной. Только Марсьяль такой Марсьяль, заработал пенальти, прессинговал, протаскивал мяч, но свой 100% момент запорол. Победа МЮ по делу, надеюсь повреждение Рэшфорда несерьезное.
  4
Dark MU
Dark MU
ответ Том Хеннинг Эвребе (комментарий удален)
08.03.2021, 06:47
Показать
bsww
07.03.2021, 22:41
Вот и хорошо, что сейчас проиграли. На носу и "решающие" стадии еврокубков и кубковые матчи внутри страны, можно и погореть, ибо горечи поражений давно не знали
  0
Kirill Erokhin
07.03.2021, 22:36
Ну что титульная гонка продолжается. Хотя даже с этим поражением у Сити есть еще не плохой задел, а Юнайтед нужно прекратить терять очки с Шефф Ютд и КП если хотят бороться за титул.
07.03.2021, 22:28
Купите уже новый состав физруку, этот не вывозит!)
07.03.2021, 22:18
плохая новость и для челси. лучше бы проиграли мс. щас трудно будет челси на второе место гнать
07.03.2021, 22:05
Передайте Марезу. Когда ноги ватные , усталые не надо идти в обыгрыш. Надо играть просто и лаконично в пас.
  0
Ice van Reed
Среди 67 менеджеров, с которыми Пеп Гвардиола сталкивался более 3 раз во всех соревнованиях, Уле Гуннар Сульшер — единственный, кто обыгрывал испанца (4) чаще, чем проигрывал ему (3).

Уле Гуннар Сульшер — первый менеджер в истории «Манчестер Юнайтед», выигравший свои первые три выездных матча во всех турнирах против «Манчестер Сити».

Уле Гуннар Сульшер — первый менеджер, выигравший 3 выездных матча подряд против команды Пепа Гвардиолы.
Какие причины ?
1. Физика, команда должна была подсесть и подсела.
2. Вечный эксперимент Гвардьолы . Обычно Де Брюне действует немного слева, а Гондюган ( а раньше Давид Сильва )-немного справа . Хосеб меняет их местами, сыгрывает с новой группой футболистов, на Этот раз попытка заиграть Кевина с Александром. Эта взаимозаменяемость, смена зон --будущее футбола. Хосеб гениален и в этом проигранном матче видна его работа на будущее .
  2
lobsterdam
lobsterdam
07.03.2021, 21:58
...но в створ-то поровну, а это значит процент выше намного!
  0
07.03.2021, 21:57
Неужели Пепка слил эту игру? Или же всё таки МЮ хорошо сыграл?
  0
Dima salev
07.03.2021, 21:52
Ето поражения плохо скажется М.Сити на лиги чемпионов.
  0
волгодон 2
07.03.2021, 21:45
Одно радует,я на дурака поставил на ТБ 1,5 манков за 4,86 в прессе со Спартаком и неплохо выиграл.
А чемпионство от МС никуда не уйдет.
  0
allemz
allemz
ответ Evilhuman (раскрыть)
07.03.2021, 21:41
Конечно, праздник, завтра официально поздравлю))
07.03.2021, 21:34
просел немного МС,но в целом играя процентов на 40% играли лучше МЮ,26 ударов по воротам.
  0
allemz
07.03.2021, 21:32
Соседи, с победой вас. Мы старались угодить вам во всем в предверии 8 марта, все-таки в одной лодке, должны поддерживать друг друга.
07.03.2021, 21:31
всех ситизенов с женским днем, так уж получилось! две дырки!
ответ Viduka (раскрыть)
Если и в ЛЧ попадется стретфордский прототип, играющий в подобной манере, с худшей бесфорвардной реализацией МС, то пиши-пропало) Скорее всего, так и будет.
07.03.2021, 21:27
Вообще шикарный вечер сегодня! Ранее Спартак - Краснодар 6:1, а тут МС - МЮ 0:2. В общем, команды вернули долги за прошлые безголевые матчи.
Болельщиков МЮ с победой!
  1
allemz
07.03.2021, 21:26
Пеночка на 2 минуте, сдается мне, тоже предпраздничная акция от ФА. Поздравляю МЮ, их день))
  1
Terek-Anji
Хорошо отсушили Сити. 👍
  0
Roman73
07.03.2021, 21:25
В Сити лучшим был Зинченко. Де брюне и Марез худшие.
  0
07.03.2021, 21:25, ред.
МАНЧЕСТЕР — КРАСНЫЙ!!! GGMU!!!
  3
Evilhuman
07.03.2021, 21:24
Это просто праздник какой-то, всех болельщиков МЮ с победой, команде спасибо за игру
  1
Viduka
07.03.2021, 21:23
Сити определенно нужен центральный нападающий. Моментов хватает, а реализовывать некому. Не удивлюсь, если шейхи летом раскошелятся на Холанда.
  4
Roman73
07.03.2021, 21:18
Всё , проигрыш. Кружева не плетутся.
Юнайтед не совершил подвига, Сити проиграл сам.
  1
allemz
allemz
ответ Maks-tre (раскрыть)
07.03.2021, 21:17, ред.
Тут ты верно подметил, даже один не хочет залетать от слова совсем)
  0
Tormentor
Tormentor
07.03.2021, 21:17
Но в плане матча - согласен ) но на дистанции не один матч же решает. МОжно выиграть у сити, но проиграть Шефилду. Нестабильность, она такая. Сити пока более стабилен просто