Лестер Сити - Арсенал: обзор матча 28 февраля 2021

1:3
28.02.2021, воскресенье, 15:00
Лестер, Кинг Пауэр
90+3' Желтая карточкаЛоготип АрсеналТирни Киран (3, з) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип АрсеналЛяказетт Александр (9, н) уходит с поля
Логотип АрсеналОбамеянг Пьер-Эмерик (14, н) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиТилеманс Юри (8, п) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип Лестер СитиЭванс Джонни (6, з) уходит с поля
Логотип Лестер СитиАмарти Даниэль (18, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип АрсеналЭль-Нени Мохамед (25, п) уходит с поля
Логотип АрсеналПартей Томас (18, п) выходит на поле
52' ГолЛоготип АрсеналПепе Николя (19, п) - 1:3
51' ЗаменаЛоготип Лестер СитиБарнс Харви (15, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиЮндер Дженгиз (19, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Лестер СитиТомас Люк (33, з) уходит с поля
Логотип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, п) выходит на поле
45+2' Гол с пенальтиЛоготип АрсеналЛяказетт Александр (9, н) - 1:2 (П)
42' ЗаменаЛоготип АрсеналСмит-Роу Эмиль (32, п) уходит с поля
Логотип АрсеналЭдегор Мартин (11, п) выходит на поле
39' ГолЛоготип АрсеналЛуис Давид (23, з) (Логотип АрсеналВиллиан (12, п)) - 1:1
38' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиТомас Люк (33, з) получил ж.к.
6' ГолЛоготип Лестер СитиТилеманс Юри (8, п) - 1:0
28.02.2021, 21:26
Помощник артеты - Стевьенберг делает работу отлично!
  0
28.02.2021, 19:03
Да, удивительно, что Арсенал одержал победу в выездном матче с очень крепким Лестером! С очень важной и волевой победой, пушкари!
  1
Nazi
28.02.2021, 18:50
Эх Лестер, Лестер :)

Команда, которая влетает на своем поле позорному Арсеналу не должна играть в ЛЧ. Так и будет.
  0
particular
28.02.2021, 17:27
Лестер что-то расклеился... В ЛЕ дома впухли Славии, да и нынче не "шмогли"...
  13
Beka_byaka
28.02.2021, 17:21, ред.
Артета и вправду строит новый Арсенал. Если ему доверяться и купят летом игроков, то в след сезоне думаю появится ещё один претендент.
  2
Брулин
28.02.2021, 17:16
Начали ни шатко, ни валко, но к удивлению быстро переломили игру, во втором тайме лисы уже даже не брыкались. Видно вылет от Славии не случаен, дальше они будут только ниже падать
  5
28.02.2021, 17:09
Артета топ тренер
  1
28.02.2021, 17:07
Мы аж на 9-м месте, невероятный успех. Жаль, у команд выше на 2 игры меньше, поэтому подняться мало светит.
  1
ответ aNOOBis (раскрыть)
28.02.2021, 17:01
Не три очка, а три очка и на выезде и с одним из лидеров (пусть и в плохой форме).
  1
Как можно резюмировать? Игра получилась достаточно яркая. Классически сыграл Ржака, тупо привезя гол. Но хорошо проявили себя Виллиан и Пепе, которые предложили интенсивную игру на половине "Лестера")
28.02.2021, 16:45
Сегодня Эдегор на соперника играет, не попадает в темп, один раз чуть Ихеначо 1в1с Лено не вывел
  1
28.02.2021, 16:43
Что-то "Лестер" после пропущенных только окончательно рассыпался, ступор у ребят
  1
aNOOBis
28.02.2021, 16:40
Там ещё и Виллиан почувствовал вдохновение, всех накручивает как детей
  0
dimagas2
Какой подгон от соседей.Сегодня прям грех не грохнуть МЮ)))
  0
ответ 13 RUS (раскрыть)
28.02.2021, 16:39
Роджерс концовки чемпионатов сливает в основном пока) Есть у него проблема.
  0
В общем-то они не стали играть по счету как раз.. Не сели в оборону, хотя по идее могли
28.02.2021, 16:33
Ну и кто тут кричал, что Лестер чемпионом станет?))
  5
lobsterdam
28.02.2021, 16:32
Лисы поверили было в свою фортуну, стали играть по счету, но фортуна повернулась к ним не тем местом.
  1
В последние два матча обстоятельства к этому вынуждают) С "Бенфикой" просто вальяжность в обоих матчах, которая поставила под угрозу выход, теперь Ржака)
  2
Bom Bom
28.02.2021, 16:31
Арсенал забивает 3 мяча вторую игру подряд! Что с ними случилось?
  1
aNOOBis
aNOOBis
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
28.02.2021, 16:26, ред.
Пепе получил возможность не переживать за свою полезность, вышел в старте, складывается матч хорошо, теперь можно дразнить оборону финтами
  1
ilyafrom
28.02.2021, 16:23
Как я и говорил Арсенал отберет очки у Лестера. Отрыв от Сити увеличится. Сегодня еще и Юнайтед очки потеряет
  2
aNOOBis
aNOOBis
Ну, может быть... Хочется верить, что Арсенал умеет взламывать оборону ;-)
  0
aNOOBis
28.02.2021, 16:22
Эдегор отморозил?
  0
28.02.2021, 16:14
Пепе сегодня прекрасен... Как и сто раз говорил, потому, что нет Беллерина, который сам в его зону забегает и мешает ему играть.
  2
A.S.A
Приветствую всех!
Быстренько пробегусь по первому тайму...вцелом игра вполне живая и интересная...и Лисы и Пушкари показывают хороший футбол
Мы без привоза не можем играть...Джака...эх....
Выделю у нас Пепе
СмитРоу здоровья
Удачи в тайме втором
  4
28.02.2021, 15:56
Ничего не компенсирует привозы... Если бы Роджерс после очередного идиотского привоза барана просто забетонировал оборону, а не продолжал бы играть в нормальный стиль, тут бы все и закончилось.
  0
28.02.2021, 15:54
Сегодня оба фланга играют, благо, что на правом Седрик + Пепе, Седрик гораздо более техничен, зато не лезет, как Беллерин, на территорию Пепе.
  0
zdeniss
28.02.2021, 15:53
Опоздал на начало, но концовка 1-го зашла. Не ожидал и в четверг, что выскочат. Арс не похож на себя обычный), но молодцы, порадовали. Лестер слил ЛЕ, и здесь отгребает)
28.02.2021, 15:51
Я был бы осторожен, кудряш неплохо забивает, но сегодня он пару раз отдал сопернику на своей половине поля и один раз чуть не забили после этого, плюс Тирни бегает постоянно последнего защитника играть.
  1
aNOOBis
aNOOBis
28.02.2021, 15:50, ред.
Мари мне сильно меньше Давида нравится;-)
  0
28.02.2021, 15:49
Тебе повезло, что ты зашел не после того, как наш меринос очередной 100% гол привез... Ему некому было дать и он отдал сопернику перед воротами, правда, там еще Пабло Мари поучаствовал в тупости, просто пятившись перед напом.
  1
aNOOBis
28.02.2021, 15:48
Лестер после Спарты всё ещё обтекает видимо
  2
28.02.2021, 15:47
Отлично, отлично... Бараний привоз остался позади, а мы впереди!
28.02.2021, 15:43
Я один из тех кто сдержан в отношении Луиза, считаю, что скорее арбитры к нему несправедливы, чем он плохой защитник.