Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед: обзор матча 14 февраля 2021

1:1
14.02.2021, воскресенье, 17:00
Вест Бромвич, Хоуторнс
89' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичДианье Мбайе (17, н) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип Вест БромвичСнодграсс Роберт (23, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичФиллипс Мэтт (10, п) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичСнодграсс Роберт (23, п) получил ж.к.
79' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичМэйтленд-Найлз Эйнсли (30, п) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедФред (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтедван де Бек Донни (34, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Вест БромвичЙокушлу Окай (35, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичЛивермор Джейк (8, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (9, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедГринвуд Мэйсон (11, н) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичБартли Кайл (5, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Вест БромвичПелтиер Ли (22, з) уходит с поля
Логотип Вест БромвичФерлонг Дарнелл (2, з) выходит на поле
44' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедФернандеш Бруну (18, п) (Логотип Манчестер ЮнайтедШоу Люк (23, з)) - 1:1
37' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичГаллахер Конор (18, п) получил ж.к.
Горец М Сефербеков
15.02.2021, 23:51
как же многие не понимают что МЮ зная что ему не догнать сити стал играть на контору и копить на трансферы! сейчас ставка будет на то чтобы закрепить место в тройке АПЛ и постараться взять ЛЕ или кубок! все просто господа!!!
  0
galem72
15.02.2021, 10:40
У Юнайтед как не было тренера, так нет его до сих пор. Гуннар только зря протирает задом кресло и топчет траву на кромке поля. Абсолютный ноль по идеям, никакой мысли!
Гринвуд и Джеймс — потеряны. А как здорово начинали: им просто нужен был тренер...
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
15.02.2021, 07:57
не отменил гол ВБА из-за явного фола на Вите...
  1
Владимир Ушаков
15.02.2021, 07:52
Потеряли очередные очки, судья знатно постарался, не дал провести контратаку, не дал чистый пенальти, не удалил костоломов Брома. А так сами тоже как всегда привезли гол, пора Линделефа на банку. А атака против двухэтажного автобуса не смогла ничего, Марсьяль не в форме, ему давно пора на лавку, пусть Гринвуд играет. Надо собраться, борьбу за место в топ-4 еще не отменяли, отрыв не такой большой.
  1
hoper
14.02.2021, 20:45
к сожалению на сегодня - это и есть уровень МЮ.тех кого надо выносить одариваем очками.такой МЮ в бигфо лишний.Жаль , что МП и Тухель уже заняты.От викинга нам долго придётся ждать результат
14.02.2021, 19:21
Браво стретфордцы, ни секунды не сомневался в подобном результате, респект.
  2
Еноты за Арсенал
14.02.2021, 19:19
Так и есть, ихмо "Челси" главный претендент на второе место... Одна победа в пяти матчах, причем с кем очки растеряли...
  3
dimagas2
14.02.2021, 19:17
Отлично ,еще 3-4 таких игр от конкрентов и Челси будет на 2-м месте)))
14.02.2021, 19:09
Зато Бруну заработал на лишний стакан, Матадор сегодня угощает: ему 34 ! Поздравим красавца и пожелаем успехов!
  3
sihafazatron
14.02.2021, 19:08
А что же будет, если бруно травмируется? Мю место в ле!
  8
lobsterdam
lobsterdam
ответ shlifen (раскрыть)
там не совсем так было, пенальти не был не из-за оффсайда, а ввиду отсутствия фола... как-то так.
14.02.2021, 19:05, ред.
"дали дрозда", в матче с Вест Бромвичем это описание подходит как нельзя лучше, ну хоть не проиграли как Шеффилду
14.02.2021, 19:03
комментатор в перерыве накатил не слабо, так как сообщил, что команды сыграли по нулям... и еще где-то увидел призрак Погба в одном из эпизодов. Ну а по игре, МЮ повезло: могли бы и проиграть при подавляющем преимуществе. Хари уже который раз привозит. Надо ОГСу делать выводы. Да и Витя слабоват в коленках, хотя в оправдание можно сказать, что этот перец из ВБА шмазь ему сотворил знатную, забивая гол. Такие голы не следовало бы засчитывать. Так что ничья оптимизма не добавила, но и расстраиваться не о чем, моментов не создавали, вот и получите. Учитесь расправляться с такими автобусами и защиту надо укреплять!
  0
hoper
14.02.2021, 18:59
Показать
Чойбалсан
В общем, у меня в целом такое ощущение, что все как-то забили уже на всё, поняв, что МС всё равно чемпион. Обидно будет, если перспективный на борьбу сезон не подарит никакой битвы за титул, но МЮ, Ливерпуль и Челси сами виноваты - кто-то плохо начинал, кто-то плохо заканчивает, ну а кто-то в целом не тянул на чемпиона. Нет сейчас в АПЛ команды, которая прям вызывала бы восхищение, с которой можно было бы пример взять.
14.02.2021, 18:50
Мне всё же кажется, что решающее слово в борьбе за 2 место за Челси.
Тухель - очень толковый тренер, один из самых недооценённых. Лестеру вообще нет смысла за серебро бороться (остаться бы в 4-ке и то хорошо, на большее ресурсов нет), Клопп и Моуриньо сдулись, а Артета и Сульшер - в принципе не тренеры какого-то серьёзного уровня, так же как и Лэмпард. Челси даст мощный рывок, этот сезон АПЛ тем и хорош, что нет гегемона на весь сезон, разные клубы выдают сильные отрезки.
  0
shlifen
14.02.2021, 18:28
Магуайр циркач =))) 100 килограммовый игрок падает только почувствовав на плече руку соперника - им бы с Салахом устроить "батл ныряний", но египтянин хотя бы мелкий/щуплый, а тут здоровенный мужик =)))
Чуток не повезло Харри, если бы не оффсайд, пенальти бы заработал =))
  10
Evilhuman
Опять что-ли МЮ выигрывать не собирается, но не может же Бруно играть за 11 человек
  6
Suriand
14.02.2021, 18:06
Бруну бесподобен) не удивлюсь если через пару лет этот парень будет претендентом на ЗМ.
  1
14.02.2021, 18:00
Бруно!!! Красава!!!
  3
Брулин
14.02.2021, 17:51
Что-то Зидан вспомнился. Бруно бесподобен - косплеит Кантона, Зидана...
  1
14.02.2021, 17:38
Одна победа в четырех матчах грозит превратиться в одну победу в пяти матчах, и, чувствую, через пару туров их "Челси" может обогнать.
  3
Паоло Мальдини
14.02.2021, 17:30
Вот что значит браниславу ивановну из зенита отстранили от игр за ВБА. Сразу топов стали выносить.
14.02.2021, 16:36
ВБА в затылок дышит пердив и похоже они смирились.
14.02.2021, 05:37
Поразительно, но у руля Вест Бромвича опытнейший тренер Эллардайс отказывается использовать собственноручно изобретенные методики спасения посредственных команд от вылета. Если прежде он мастерски превращал безвольных аутсайдеров в неуступчивые формации с очень массивной обороной, то теперь, следуя современным веянием, инструктирует своих подопечных идти в высокий прессинг. Разумеется, это не работает. Не хватает организованности и класса. Как следствие, ВБА проиграл 6 из 8 предыдущих матчей в АПЛ, пропустив в них аж 24 мяча.

МЮ хорош в выходе из-под прессинга. Фернандеш, Рэшфорд и Кавани из тех умных футболистов, которые способны быстро раскусить тактику соперника, найти в ней слабые места и эффективно ими воспользоваться. Их подвижность и энергичность позволит нарушить оборонительную структуру ВБА и открыть зоны для обострения игры. Вообще, команда Сульшера выиграла 8 из 11 выездных матчей в нынешнем чемпионате, а оступалась лишь в гостях у Лестера, Ливерпуля и Арсенала. Маловероятно, что её нейтрализует ВБА, даже дома проигравший 7 из 11 поединков.