Лестер Сити - Ливерпуль: обзор матча 13 февраля 2021

3:1
13.02.2021, суббота, 15:30
Лестер, Кинг Пауэр
90' ЗаменаЛоготип Лестер СитиПерес Айосе (17, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиМенди Нампалис (24, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ЛиверпульВейналдум Джорджиньо (5, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульШакири Джердан (23, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип Лестер СитиТилеманс Юри (8, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиЧудхури Хамза (20, п) выходит на поле
85' ГолЛоготип Лестер СитиБарнс Харви (15, п) (Логотип Лестер СитиНдиди Вилфрид (25, п)) - 3:1
81' ГолЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9, н) - 2:1
78' ГолЛоготип Лестер СитиМэддисон Джеймс (10, п) - 1:1
75' ЗаменаЛоготип ЛиверпульДжонс Кертис (17, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОкслейд-Чемберлен Алекс (15, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиПерес Айосе (17, н) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульКабак Озан (19, з) получил ж.к.
43' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиЭванс Джонни (6, з) получил ж.к.
24' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульДжонс Кертис (17, п) получил ж.к.
17' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) уходит с поля
13.02.2021, 21:14
Юре давно пора понять, что Хендо и Фаб игру в обороне не спасут, а вот в центре их не хватает. Пускай бы в защитке молодняк играл, разницы никакой. А то ни там, ни там не получается
  2
azkan
13.02.2021, 21:03
Ку ку Грыня))
Но мы знаем после этих слов что сделали Гриня и Ко.
ОРЛОВЕЦ
ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален)
13.02.2021, 20:08
Если бы тогда Джерард не накосячил, то Роджерс взял бы лигу с Ливерпулем.
13.02.2021, 19:47, ред.
Придется Алиссону - Беккеру присесть на скамью подсудимых,.. запасных.
13.02.2021, 19:22
не совсем справедливо (из-за фатальных и глупых ошибок) обыграв лфк, лестер с Роджерсом уж возомнил о себе, типа вспомним 2016 год !Но, счет не по игре!
  0
Van Vanovich
13.02.2021, 19:07
Как все таки не хватает Ван Дейка. Чтобы другие не трубили, что Манэ, Салах и Алиссон заслуживали золотого мяча, да они важны для команды, но Ван Дейк для Ливера-ВСЕ!!!
  2
allemz
allemz
ответ Y. N. W . A . (комментарий удален)
13.02.2021, 18:57, ред.
Показать
Летучий-Голландец.
13.02.2021, 18:34
Такими темпами Ливерпуль может скатиться в середину таблицы..
Многие команды уже в этом туре могут обогнать красных.
Пора бы уже собраться. Удачи Ливерпулю
  6
ermak6848
13.02.2021, 18:29
Молодцы парни показали кто в доме хозяин.
13.02.2021, 18:24
Так плечом можно забить гол, а рукой нельзя. Тут все логично.
  1
Tormentor
Tormentor
ответ Манон Леско (раскрыть)
я привожу тебе конкретную ситуацию в пример с фактами:

как отменили гол Ливерпулю и как засчитали гол лЕстеру. Я не говорил о том, что лисы купили судей,тут сами судьи в последние пару лет мочат 66 пойми что
ответ allemz (раскрыть)
Потому что все лавры достаются Салаху, хотя он провел всего один сезон на очень хорошем уровне. Фирмино, который выполняет огромное количество работы вечно в тени.
13.02.2021, 18:21
К сожалению он потом извинился за это...
  0
Манон Леско
13.02.2021, 18:18
Искренне рад за Варди, вот же у чувака гражданская позиция сильная! Не забуду, как он разноцветный флажок сбил)
  1
Даже когда покупали задорого Алиссона считал , что переплатили за него. Хороший вратарь, но не больше 40-50 лямов.
  1
13.02.2021, 18:17
Алиссон потихоньку превращается в Арисабалагу.)
  1
Манон Леско
Манон Леско
ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
Ещё не вечер. Лучший вратарь уже не лучший, так что и этот лучший защитник скоро пройдёт путь от любви до ненависти. Рискну предположить, что на Евро его Зинченко будет прокидывать))))
13.02.2021, 18:10, ред.
Игроки Ливера надоели друг другу. Химии нет, вся тройка нападения в строю, а делают результат на уровне напов Зенита, это касается и центра поля. Тут нужна серьезная перестройка.
  4
allemz
13.02.2021, 18:06
Вот это прикол, только зашел глянуть счет, а тут все обсуждают подвиги Лориса Беккера))
  3
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Beka_byaka (раскрыть)
13.02.2021, 17:58
с Барсой играл смешанный состав,но у меня такое впечатление,что Энфилд просто Барсу психологически вкатал в газон. Нет у Барсы Лидера, Месси может и не плохой игрок,но как капитан и лидер команды - никакущий и эта атмосфера передалась всей команде. Лео смотрелся потерянным . Ну а Лисы команда иного характера,да и в принципе сам Ливерпуль имеет очень много ключевых игроков в больнице. С такими потерями,навряд ли кто то вырулил. Я даже удивлялся,как они тогда добивались таких впечатляющих результатов.Оказалось это было по инерции.
13.02.2021, 17:52
Матч лишний раз показал роль психологии в футболе. Даже звезды типа Салаха, Мане , Фирмино надоедают друг другу. В Ливере пропал напрочь командный дух.
  1
13.02.2021, 17:51
Тиаго пока ужасен. Совершает много ошибок в оборонительных моментах. Для него оптимальное место- позиция десятки в схеме 4-2-3-1, но Клопп видимо не слышит мнение диванного фана красных)
  3
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
13.02.2021, 17:49, ред.
В прошлом сезоне картина была ровно противоположенная. Ливерпуль на последних минутах добывал очень важные победы. У них был дух, и выносливость. В этом исчез.

Ван дейк?? Нет не д маю, команда вся не бегает, не дорабатывает, не отрабатывает. Если вспомнить тот самый ответный матч, против Барселоны, то там видно было что каждый пахал на поле на 200%. Все играли на кураже. Хендерсон просто сметал.

Не может команда так сильно сдать из-за двух трёх играков, будуче сурермашиной. Это должно было происходить медленно. Через 4-5 лет... Но...
13.02.2021, 17:44, ред.
Атака выигрывает матчи, защита титулы, наглядный пример того, что если проблемы в защите, а вратарь, что тащил раньше, сдал, версия ДДХ 2.0. Как же не хватает Ван Дейка
  2
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Anton Hohlov (раскрыть)
13.02.2021, 17:42
причём тут Кабак,когда Алисон в него зарядил?
13.02.2021, 17:41
в Манчестере вообще три пенали пробивали Лисы,так что на выезде нам ещё с рефери повезло.
  1
Клопп зря поменял Кертиса. После его замены на правом фланге сразу начался проходной двор
заDOOMчивый
ну гол хоть и с душком,но Алисон стал каким то привозчиком,уж как пару матчей. Может надо больничный продлить. с МС накосячил,да и тут.
Проигрыш не закономерный,если Сити действительно смотрелись круче,то Лестер использовал ошибки рефери(сначала псевдо пенальти и после штрафного оффсайда не заметили), а потом и Алисон на помощь Тэйлору вышел.
Однозначно вины Клоппа в проигрыше нет, но с другой стороны команда сильно подсела. Вроде Тиаго отскочил от пеналя,но не надолго. Алькантро нельзя отправляться в штрафную и около неё,пусть лучше его работу выполняет Мане или Салах. Шансы конечно остаться в бигфо существует,это будет выполнить легче,чем победить в ЛЧ.
  5
ответ ilyafrom (раскрыть)
13.02.2021, 17:38
И замыкать в пустые тоже нужно уметь. Стерлинг в матче с Лионом не даст соврать)