Ювентус - Дженоа: обзор матча 11 апреля 2021

3:1
11.04.2021, воскресенье, 16:00
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 2 15:55
84' ЗаменаЛоготип ЮвентусРабьо Адриен (25, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусРэмзи Аарон (8, п) выходит на поле
82' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусСандро Алекс (12, з) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип ЮвентусКьеза Федерико (22, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусМело Артур (5, п) выходит на поле
70' ГолЛоготип ЮвентусМакКенни Уэстон (14, п) (Логотип ЮвентусДанило (13, з)) - 3:1
70' ЗаменаЛоготип ДженоаСкамакка Джанлука (9, н) уходит с поля
Логотип ДженоаМелегони Филиппо (24, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ЮвентусКулусевски Деян (44, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусМакКенни Уэстон (14, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ЮвентусМората Альваро (9, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусДибала Пауло (10, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ДженоаРовелла Николо (65, п) уходит с поля
Логотип ДженоаЗайц Миха (16, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ДженоаПандев Горан (19, н) уходит с поля
Логотип ДженоаШомуродов Элдор (61, н) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип ДженоаКришито Доменико (4, з) получил ж.к.
53' Желтая карточкаЛоготип ДженоаРовелла Николо (65, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ДженоаБираски Давиде (14, п) уходит с поля
Логотип ДженоаГильоне Паоло (18, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЮвентусКуадрадо Хуан (16, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусСандро Алекс (12, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ДженоаБехрами Валон (11, п) уходит с поля
Логотип ДженоаПьяца Марко (37, н) выходит на поле
38' Желтая карточкаЛоготип ДженоаБехрами Валон (11, п) получил ж.к.
37' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКулусевски Деян (44, п) получил ж.к.
22' ГолЛоготип ЮвентусМората Альваро (9, н) - 2:0
20' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКуадрадо Хуан (16, з) получил ж.к.
Valeriy Lutsak
ответ Сторонний наблюдатель_1 (комментарий удален)
11.04.2021, 21:21
Безусловно руководство так же виновно в провале этого сезона, согласен! Но на следующий я бы все же не рисковал , оставляя Пирло.
  0
da da da
da da da
11.04.2021, 21:08
Мората в СериА 25 игр-8+9 по Г+П,в ЛЧ 6+1))
Роналду уже года как 4-5 вылетел из топ 15 игроков мира.
  0
SpartakАдекват
11.04.2021, 20:40
Тоже поздравляю с победой! Причём с тем же счётом, что самое интересное)
  1
da da da
11.04.2021, 20:32
жаль Юве,Криш развалил гегемон,хотя брали вообще для ЛЧ.
Мората и Каьеза лучшие игроки клуба в этом сезоне.
  0
11.04.2021, 19:49
Снова игра оставила двоякое впечатление! Вроде и выиграли, вроде и счёт нормальный!! Но.... Снова ватокат, снова матч неиспользованных возможностей! При счете 2:1 , если честно то дрогнуло сердце! Ведь могли же и прогнать или в лучшем случае ничья! Ну нельзя же так играть!! Нельзя! Ну почему не закрыть вопрос в первом тайме?! А во втором выпустить несколько молодых игроков: Фаджоли , Фработту?! Ведь их же надо наигрывать когда то , хоть для себя хоть на продажу их же надо показать чтобы они чего-то стоили! Так нет же снова катали мяч вдоль , поперёк, вратарю! А забегали снова лишь тогда , когда запахло жареным! Кстати о критиках поляка , думаю что они все могут замолчать и больше не говорить глупости в его адрес. По сути можно сказать что он спас игру! Теперь о Кьезе. Я очень рад что мы его купили , очень! У парня есть все : скорость, техника, напористость, желание играть и приносить пользу команде - все это так! Но иногда его действия и принимаемые решения просто не укладываются в голове! Взять только этот пас на Морату?! И так бывает очень часто! Кулусевски- молодой парень 20 лет, а такое впечатление что у него на ногах гири . Ну такой же тормоз, такой медленный , неповоротливый! Посмотрел бы на Роналду - ему уже 36 !!! Но все у него по прежнему на уровне! Отличная скорость, пас, удар с двух ног. Играет без замен все матчи сезона . Просто сумашедшая физика ! А это просто тормоз, хотя иногда и забивает. А вообще после этого матча я абсолютно уверен, что в провале этого сезона виноват один человек- это ПИРЛО!!
  0
Qatar Airways
11.04.2021, 18:41
Не увидев в заголовке фразу "гол Роналду помог победить..." подумал, что португалец не принимал участие в матче. Но нет, отыграл все девяносто минут. Всё-таки плохо, что итальянские арбитры не ставят пенальти в каждой игре. Нельзя же так цинично сбивать весь атакующий порыв лучшего игрока академии Спортинга.
11.04.2021, 17:57
Сегодня забили те, кого больше всех критиковали. А где был тащер?
  1
Bom Bom
11.04.2021, 17:54
Уверенная в целом победа. Но без глупостей, как обычно, не обошлось. Однако 2 место должны брать по итогам чемпионата, конкурентов лихорадит еще больше, а Интер такой запас не растеряет.