Милан - Сампдория: обзор матча 3 апреля 2021

1:1
03.04.2021, суббота, 13:30
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 13:30
90' ЗаменаЛоготип СампдорияКандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип СампдорияЛерис Мехди (26, п) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип СампдорияДамсгорд Миккел (38, п) уходит с поля
Логотип СампдорияВерре Валерио (8, п) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип СампдорияАуджелло Томмазо (3, з) уходит с поля
Логотип СампдорияЙосида Мая (22, з) выходит на поле
87' ГолЛоготип МиланХауге Йенс (15, п) (Логотип МиланКессье Франк (79, п)) - 1:1
84' ЗаменаЛоготип СампдорияКвальярелла Фабио (27, н) уходит с поля
Логотип СампдорияКейта Бальде (10, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип МиланКастильехо Самуэль (7, п) уходит с поля
Логотип МиланХауге Йенс (15, п) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип СампдорияКандрева Антонио (87, п) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип СампдорияГаббьядини Маноло (23, н) уходит с поля
Логотип СампдорияАскильдсен Кристоффер (16, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип МиланКрунич Раде (33, п) уходит с поля
Логотип МиланРебич Анте (12, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип МиланБеннасер Исмаэль (4, п) уходит с поля
Логотип МиланТонали Сандро (8, п) выходит на поле
59' Вторая желтаяЛоготип СампдорияСилва Адриен (5, п) получил вторую ж.к.
50' Желтая карточкаЛоготип МиланБеннасер Исмаэль (4, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип МиланСалемакерс Алексис (56, з) уходит с поля
Логотип МиланКалюлю Пьер (20, з) выходит на поле
45+1' Желтая карточкаЛоготип СампдорияСилва Адриен (5, п) получил ж.к.
45' Желтая карточкаЛоготип МиланСалемакерс Алексис (56, з) получил ж.к.
39' Желтая карточкаЛоготип СампдорияТорсбю Мортен (18, п) получил ж.к.
32' Желтая карточкаЛоготип СампдорияКолли Омар (15, з) получил ж.к.
03.04.2021, 18:26
А почему Манджукич то не играет? Может его как раз и не хватает россонери...А так Милан чудом ушел от поражения.
03.04.2021, 15:56
Хотя бы ничья. Соперник не из лёгких, но надо играть лучше. А то можно и мимо тройки пролететь, желаю Милану хорошо выступить в оставшихся туров текущего сезона Серии A.
  8
Ozabot
Ozabot
ответ DEIVID_22 (комментарий удален)
03.04.2021, 15:54
Вообще оба фланга отдал сопернику. Салемакерса и Кастильехо вообще нельзя выпускать в одном составе. Это же взаимозаменяемые игроки. Калулу бы с самого начала выпустил. Чувствуется нехватка Калабрии, который и в обороне успевает и атаку обостряет. А вместо Тео надо было Далота. Он хотя бы стабильный середняк и играет в обороне в разы лучше Эрнандеса. Непонятно че за эксперименты, когда все игроки уже показали свои способности.
03.04.2021, 15:34
Еще 10 туров. Может случится все что угодно. Теоретически математически даже Лацио может стать чемпионом.
03.04.2021, 15:19
1 удар в створ за весь матч. Короче, надо было с самого начала Хайге и Ребича выпускать вместо усталого после сборной Хакана и никакого Кастильехо/Салемакерса.
И Далота вместо Тео, который плавает уже который матч. Калабрии не хватает.
03.04.2021, 13:59
«Милан» за полчаса вообще ничего не создал. Что-то атака с каждым матчем все более дохлая.
03.04.2021, 06:09, ред.
Очень интересно посмотреть на Милан после паузы. Шансы на долгожданное чемпионство есть. Может так случится что именно Милан прервет гегемонию туринцев