Ювентус - Специя: обзор матча 2 марта 2021

3:0
02.03.2021, вторник, 22:45
90+6' Не реализованный пенальтиЛоготип СпецияГалабинов Андрей (9, н) - 3:0
88' ЗаменаЛоготип ЮвентусКулусевски Деян (44, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусДи Пардо Алессандро (36, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип СпецияМарчицца Риккардо (5, з) уходит с поля
Логотип СпецияБастони Симоне (20, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип СпецияЛео Сена (88, п) уходит с поля
Логотип СпецияАгуме Люсьен (10, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип СпецияФариас Диего (17, н) уходит с поля
Логотип СпецияВерде Даниэле (31, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЮвентусКьеза Федерико (22, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусРэмзи Аарон (8, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип СпецияН'Дзола Мбала (18, н) уходит с поля
Логотип СпецияГалабинов Андрей (9, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип СпецияМаджоре Джулио (25, п) уходит с поля
Логотип СпецияАкампора Дженнаро (4, п) выходит на поле
71' ГолЛоготип ЮвентусКьеза Федерико (22, п) - 2:0
61' ЗаменаЛоготип ЮвентусФработта Джанлука (38, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусБернардески Федерико (33, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ЮвентусМакКенни Уэстон (14, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусМората Альваро (9, н) выходит на поле
10' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусФработта Джанлука (38, з) получил ж.к.
0' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусДемирал Мерих (28, з) получил ж.к.
Valeriy Lutsak
03.03.2021, 15:59
В продолжение первого комментария! О Роналду!
Сразу скажу: я не являюсь каким то его фанатом И так далее, так как я уже давно вышел из того возраста чтобы иметь кумира.
Но меня просто удивляет и поражает какую грязь и чушь льют и здесь в том числе на него!! Какая-то дикая ненависть и зависть к этому величайшему спортсмену - футболисту современности затмевает остатки разума и зрения некоторым безумным ненавистникам Роналду! Такое впечатление что эти люди бесконечно критикующие его не смотрят футбол, а читают высказывания и коментарии о Роналду таких безумцев - неудачников как Кассано! Особенно это касается в той части что он якобы эгоист!!!? Какая чушь!! Смотрите внимательно игры ! Роналду - это самый командный игрок и все его действия на поле направлены на результат команды за которую он играет( а потом уже его личные рекорды, статистика и тд) Смотрите внимательно игры. Почему то никто не видит , не замечает ( или не хочет) какие он выдаёт пасы на партнеров, как он видит поле и читает игру, как он участвует в оборонительной фазе команды( его мы все время видим когда команда обороняется в своей штрафной!) он всегда прессингует соперника , он практически всегда здоров и играет все матчи от начала до конца 95 минут, без замен!! И это в 36 лет!! Ребята это в 36 лет!! Он является лучшим бомбардиром команды вот уже 3 сезон. Он забивает голы буквально из ничего! Он реально тащит команду! И при всем при этом все замечают что он пробил штрафной и попал в стенку!! Ай Ай Ай! Какая катастрофа! Да он тоже человек , хотя и необычный! У него тоже иногда ( крайне редко!!) бывают неудачные матчи, но в основном в каждом матче он ЛУЧШИЙ или один из лучших! И это факт от которого нельзя отмахнуться! И то что он как никто другой отдаёт всего себя все 95 минут игры это тоже факт! И кто заводит у нас команду когда игра идёт не так? Кто? Конечно- Роналду! Он никогда не жадный на мяч и всегда отдаёт ПАС игроку , если тот в более выгодной позиции! Но так как у него невероятное голевое чутьё, опыт, правильный выбор позиции конечно же он будет на виду и хотеть получить ПАС от партнера! Сколько раз за игру он выводит на ударную позицию Кулусевски, Морату, Кьеза И так далее! Сколько они тратят голевых моментов!! Никто этого не замечает! И всегда виноват во всем Роналду!! На сегодня он бесспорный лидер команды как на поле так и за его пределами! На сегодня это самый ценный игрок команды! И лично я был бы рад , если бы он остался у нас ещё на 2-3 сезона ( ЖЕЛАТЕЛЬНО С ПОНИЖЕНИЕМ ЗАРПЛАТЫ!)!Но я думаю что это не проблема , так как он уже давно не нуждается в деньгах! Так первый футболист заработавший миллиард! Он успешный человек и в футболе и в бизнесе! Пусть будет здоров и радует нас ещё долго своей игрой!
  0
03.03.2021, 15:24
Не хотел комментировать вчерашний матч, но не сдержался! Это что же творят судьи в Италии??!! Пенальти!!! Какой пенальти?! За что пенальти? Мало того что матч уже собственно закончился , так судья побежал смотреть монитор и там абсолютно всем было видно и понятно , что Демирал сыграл абсолютно чисто в мяч! Дак нет нет же ! Этот безумный судья ещё добавил время чтобы назначить этот надуманный им же пенальти! Какие же они там продажные и неадекватные! По хорошему он должен был дать желтую карточку за симуляцию игроку Специи! Теперь о самой игре! Одним словом УЖАС!! Мы все видели в прошлом сезоне валидольный , тошнотный недофутбол от ,, псевдо тренера Сарри’’! Но ПИРЛО!! Он умудрился даже перещеголять в этом аспекте Сарри! Никакой тактики, никакой мысли у игроков на поле ( и это при том что мы имеем бесспорно лучший состав в серии А) Доходят до штрафной ( подчеркиваю доходят, а не добегают!) и здесь начинается какое-то безумие. Ступор . Игроки не знают что дальше делать !! И начинается ПАС назад, ещё назад и так до самого вратаря! И это постоянно в каждом матче!! Пирло хороший игрок был спору нет, наверное хороший человек, позитивный И так далее, но он взвалил на себя груз , который он не может потащить! И это становиться очевидно! Эти его послематчевые коменты просто невозможно читать!! Одно и тоже: Мы подошли к матчу с неправильным настроем, мы поздно включились в игру, мы были очень расслаблены и потеряли концентрацию И так далее и тп! Есть такая пословица : У каждого Егорки свои отговорки!! Так вот это как раз про Него ( про Пирло!) Так это мы играем с какими-то Специями, кротонами, кальяри, дженоа , Беневенто , Сасуоло И так далее! И еле выигрываем а ещё чаще еле ноги уносим сыграв вничью! О каком успехе в Европе может идти речь???! У кого мы собираемся выиграть ? У Баварии, псж, Сити, ливерпуля, Боруссии, Челси?? У кого с такой игрой можно выиграть ? Просто нет слов! На глазах уничтожается и разваливается любимая команда , за которую болеешь и переживаешь как минимум последних
А почему не такой заголовок:
Присутствие Роналду на поле помогло "Ювентусу" разгромить "Специю"?
03.03.2021, 09:38
Кто кто, но не фанатам Месси указывать Роналду где играть, когда свой аргентинец всю карьеру не вылазиет из зоны комфорта.
  2
DXTK
03.03.2021, 09:17
теперь вы понимаете почему игроки юве так хотят слить португеза из команды, вылетая из лЧ, опустившись на третью строчку cериала....... в италии также пишут гол пеналды помог победить специю, хотя и без его участия победа состоялась...... противно!!!
.
  1
ilyafrom
03.03.2021, 08:50
Поздравляю Ювентус. Интрига есть. Ну и поздравления Роналду, наконец-то смог перебросить мяч через стенку
  0
ESPANOL
03.03.2021, 08:37
Рон, конечно, тот еще звездун! Выбрал себе на старости лет один из слабейших чемпионатов Европы, где играют между собой три команды, в одну из которых он и пришел, чтобы делать статистику забитых голов. Не в Германию, Англию или на худой конец, Францию с Португалией, а в Италию. Все продумал. Следующим вызовом, который он примет, будет чемпионат Молдавии. Вот уж где его талант раскроется полностью, наконец! Может даже получится кого нибудь обвести, а то вся его техника проста, как 10 копеек, называется: Бей, беги...
03.03.2021, 05:04
Да, Специя больше часа игрового времени держала свои ворота на замке! Достойно, особенно, против самого Ювентуса. Но дальше класс в итоге взял свое) Как всегда рад за Криштиану! Всех тиффози Старой Синьоры с очень важной победой!
  1
RR117
RR117
ответ allemz II (комментарий удален)
03.03.2021, 01:29, ред.
Ну может на фоне игроков Ювентуса Кулусевски и не шлак, но в сравнении топ игроками других Европейских грандов, Деян точно не дотягивает до приставки топ!

Если честно, я бы поставил Кулусевски на левый фланг атаки - он умеет хорошо прикрывать мяч и левой ведет его.
Если закрыть его левую ногу, то он превоащается просто в бесполезного бегунка, поскольку правой он вообще ничего не умеет.
  1
RR117
RR117
ответ Иван Сергеев 1 (комментарий удален)
03.03.2021, 01:23
Ну конечно, ведь футбольный мир так устроен, что только там где играет нападающий Роналду на него играет команда, а во всем остальном футбольном мире играют не на нападающих, а на защитников.

Как тогда Роналду, на которого играет вся команда еще в 17 году стал лучшим её ассистентом за последние 25 лет? А Бензема догнал его только через 3 года?
  4
RR117
RR117
ответ odiatori su un bastone (комментарий удален)
03.03.2021, 00:55
Так 3-0 это и есть разгром и без третьего гола, это разгромом не считалось бы.
  2
RR117
RR117
ответ juvenale (комментарий удален)
03.03.2021, 00:53, ред.
Если Фработа играет в основе и Бревнодески выйдя на его замену отдает две голевые, то все ясно с уровнем состава Юве.
03.03.2021, 00:42, ред.
И для Ювентуса, и для Роналду, и для Пирло ещё совсем ничего не потеряно. Вся борьба в серии А ещё в переди. Команды из Милана могут преподнести сюрпризы. Дальше надо биться в кажом матче!!

Поздравляю болелов Ювентуса с 3 очками.
  7
da da da
03.03.2021, 00:11
Мората тащит Юве,лучший игрок сезона в команде.
  0
RR117
RR117
ответ Tihofattogiraresuunbastone (комментарий удален)
02.03.2021, 23:52
Потому что Кулусевски, правой ногой только ходит - отноногий игрок.

Кстати и Кьеза пожадничал, мог выкатить на Роналду, но вместо этого пошел в нелепый дриблинг и потерял мяч.
02.03.2021, 23:49
Фработта, подобранные донашивать Ювентусом бесплатно Рабье, Ремзи(с третьей з/п в клубе), Данило избавленный Глардиолой подальше, Бернардески, посредственный Бентанкур, одноногий Кулусевски...

Что за шлак собрал Юве у себя?

Отдали Косту, продали Жука, Канселу. Паратичи явно нужно отдохнуть от футбола.
02.03.2021, 23:38
Пару раз обратил внимание на не очевидные действия Макени,Кьезы и Данило.)Были варианты лучше,но лупили сами.Может показалось?)
  0
Bom Bom
02.03.2021, 23:37
Ну как-то совсем опасности у ворот гостей нет. Так Пирло может в очередной раз ничью заработать