Милан - Интер: обзор матча 21 февраля 2021

0:3
21.02.2021, воскресенье, 17:00
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 2 16:55
86' ЗаменаЛоготип ИнтерБарелла Николо (23, п) уходит с поля
Логотип ИнтерВидаль Артуро (22, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ИнтерХакими Ашраф (2, п) уходит с поля
Логотип ИнтерЯнг Эшли (15, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) уходит с поля
Логотип ИнтерСанчес Алексис (7, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ИнтерЭриксен Кристиан (24, п) уходит с поля
Логотип ИнтерГальярдини Роберто (5, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ИнтерПеришич Иван (14, п) уходит с поля
Логотип ИнтерДармиан Маттео (36, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип МиланИбрагимович Златан (11, н) уходит с поля
Логотип МиланКастильехо Самуэль (7, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип МиланТонали Сандро (8, п) уходит с поля
Логотип МиланМейте Суалихо (18, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип МиланСалемакерс Алексис (56, п) уходит с поля
Логотип МиланЛеау Рафаэл (17, н) выходит на поле
66' ГолЛоготип ИнтерЛукаку Ромелу (9, н) (Логотип ИнтерПеришич Иван (14, п)) - 0:3
56' Желтая карточкаЛоготип МиланСалемакерс Алексис (56, п) получил ж.к.
22' Желтая карточкаЛоготип ИнтерХакими Ашраф (2, п) получил ж.к.
12' Желтая карточкаЛоготип МиланКьер Симон (24, з) получил ж.к.
Roger Young
22.02.2021, 10:42
Класс, очень рад!
  0
galem72
22.02.2021, 09:49
Доннарумме нужно срочно повысить з/п, а то мало шаров вынимает. Жаль, конечно, что Милан проиграл, да ещё с таким счётом. Надеюсь, в атаке прибавят. Ибра — монстр, но уже не тот. Вряд ли сто́ит выпускать его со старта в таких сложных и важных замесах.
21.02.2021, 22:20
Ни дерби Делла Мадоннина, а дерби Самира Хандановича , по сегодняшней игре именно так ! Очень понравились Эриксен с Перишичем сегодня , как влитые были , ну ведь могут же ёмаё... С уверенной победой болельщиков Интера!
  0
goalaktika
21.02.2021, 22:03, ред.
Не важно кто выиграл, важно то что кто-то другой наконец-то стал единоличным лидером и возможно станет победителем в серии А .
И ещё.. хотелось бы
в бундестаге и в лиге1 что-то поменяется.
Берлускони посоветовал Ибрагимовичу завершить карьеру в Милане
Златан пока не собирается "вешать бутсы на гвоздь".

Бывший президент Милана, ныне владеющий клубом Серии Б Монцой, Сильвио Берлускони дал ценный совет форварду Златану Ибрагимовичу.

"Я считаю, что Ибрагимович должен завершить свою феноменальную карьеру на самом высоком уровне.

Я советую ему сделать это именно в Милане, на мажорной ноте", — сказал Берлускони в интервью Football Italia.

К слову, Берлускони не против видеть Златана в Монце, если клуб выйдет в Серию А в следующем сезоне.

Отметим, что в Монце и без Златана хватает звездных футболистов. В атаке клуба играют Кенвин-Принс Боатенг и Марио Балотелли.

Ранее сообщалось, что Милан готов предложить Ибрагимовичу новый контракт.
21.02.2021, 20:58
а еще я помню как интер образовался. первый клуб был интернациональный создан в мире. и какие звезды были приглашены.
  0
эх были времена милана. гудели в европе с карло анчелотти.
  0
A.S.A
21.02.2021, 20:47
Всех черно-синих с победой, очень важная победа мало того, что победа в дерби всегда приятна, так еще и отрыв от прямого конкурента увеличили!
Ханданович выдал отличный матч, связка Лукаку Мартинес как всегда на высоте, плюс еще Эриксен и Перишич отыграли отличный матч
Красно-черным не растраиваться, команда у вас в этом сезоне уже прыгнула выше головы, летом нужно точечно усилиться и все должно быть хорошо. Рад что оба Миланских клуба вернулись после спада,тем интересней будет борьба в СерииА
  9
Bom Bom
21.02.2021, 20:36
Для Милана борьба за корону еще не окончена, но команда испытывает проблемы по части результатов в последнее время. Игра при этом не сильно проседает.
  0
Ozabot
21.02.2021, 19:34
В принципе, норм. Ханданович крут. Продавить оборону и полузащиту «Интера» удалось, а там уже напы слили моменты. Но игра была в целом хорошая, если так же играть и активно атаковать, то все будет норм. В отличие от первой игры, где «Интер» был явно сильнее, хоть и проиграл, то тут «Милан» выглядел лучше, а голы пришли уже на контратаках.
Чойбалсан
ответ Авторитет не пропьёшь (комментарий удален)
21.02.2021, 19:20
Все только на доминаторов настраиваются. Интер много лет без побед, отсюда и недооценка.
  1
Интер на всех порах мчится к своему чемпионству! А в последний раз они брали Скудетто ещё при Моуриньо. С заслуженной и разгромной победой, тиффози нерадзурри!
  0
Чойбалсан
Чойбалсан
ответ fanliverpoolfan28 (комментарий удален)
21.02.2021, 19:18
В том матче затопили Аталанту как конкурента Интера.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ allemz (раскрыть)
21.02.2021, 19:12
Думаю, не в волнении дело, а в том, что у него координация движений хромает из-за того, что у него нет баланса между верхней частью тела и нижней.
  0
allemz
21.02.2021, 19:06
Печально, конечно, для Милана и фанатов. Интер, скорее всего, чемпион. Запас прочности и класс сделали свое дело.
  3
Maximiliano_777
21.02.2021, 19:05
Поздравляю черно-синих братьев. Надеюсь, наверстаем вылет из других турниров завоеванием золота. Нельзя упускать такую возможность.
  4
allemz
allemz
ответ lobsterdam (раскрыть)
21.02.2021, 19:04
Чрезмерное волнение всегда при нем было, где бы не играл.
  0
lobsterdam
21.02.2021, 19:03, ред.
Сборная ветеранов Манчестер Юнайтед ( и еще не все вышли на поле!) под руководством бывшего тренера Челси одолела соседей в захватывающем по накалу поединке. А Лукака как страдал падучей, так и не вылечился, то на мяч наступит, то споткнется, то еще что ...
21.02.2021, 18:58
С победой команду Конте в дерби и борьбе за чемпионство.
Лукаку зверь! Во всех трех голах поучаствовал. В первом пасанул отменно, во втором начал голевую атаку, в третьем сам забил.
21.02.2021, 18:54
Барелле , Ашрафу и Лукаку в следующей игре надо выходной дать , пусть отдохнут , батарейки перезаредят)
  2
матос
21.02.2021, 18:52
Какие же пасы выдает Кристиан!!! По мне сегодня Эриксен - Перишич - Ханданович лучшие в этой игре!
  3
Сантус
21.02.2021, 18:46
Кстати,играют сегодня не на Джузеппе Меацца(как в шапке),а на Сан Сиро...матчасть..)
  0
матос
матос
Плевать мне на это , я знал что с физруком у руля в ЕК ловить нех вообще. Сейчас меня заботит и радует малость данная игра
  1
матос
21.02.2021, 18:44
Ну что носатый вафел будет кудахтать про короля Милана?)))
Сегодня Милан будет окрашен в черно-синие цвета!!!
  1
матос
матос
ответ Сантус (раскрыть)
21.02.2021, 18:42
Негр ему с его коллективом уже приговор вынес)))
  0
матос
21.02.2021, 18:40
Удивляет Ванька Перишич сегодня , ну что мешало ранее так играть как сегодня???
  2
dimagas2
21.02.2021, 18:39
Как и говорил Милану максимум 3-е место в этом сезоне светит,хотя на 1-м неприлично долго сиделт.
21.02.2021, 18:34
А где шведский лев?Пора бы богу спуститься на поле...)
  2
матос
21.02.2021, 18:31
Ништяк!!!!!!! Трёшку в нолик!!!!!!! Всё Лукаку с Хакими можно и нужно менять , пусть Пинамонти выходит.
  2
матос
21.02.2021, 18:19
Самиру памятник епрст! Хакими менять срочно , сегодня его как бы вообще нет на поле!
  1
Ozabot
21.02.2021, 18:13
Ханданович — герой матча. Три сейва за минуту. Мда, конкретно странно себя ведет оборона «Интера», когда на них давят.
  2
League1
League1
ответ Dirty_Harry (комментарий удален)
21.02.2021, 18:06, ред.
Ничего себе: Fiat, Abarth, Alfa Romeo, Lancia, Ferrari. Что именно из этого списка тебе не нравится?
  0
League1
League1
21.02.2021, 17:56
ФИАТ хорошие машины делает. Поэтому ты не должен так говорить.
  0
Ozabot
21.02.2021, 17:47
Оборона «Интера» капец лажает, конечно. Прессинг и сразу начинают паниковать. Другой клуб бы уже давно наказал, но «Милан» продолжает заниматься ерундой.