Специя - Милан: обзор матча 13 февраля 2021

2:0
13.02.2021, суббота, 22:45
83' ЗаменаЛоготип МиланЧалханоглу Хакан (10, п) уходит с поля
Логотип МиланКастильехо Самуэль (7, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип МиланСалемакерс Алексис (56, п) уходит с поля
Логотип МиланХауге Йенс (15, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип СпецияМаджоре Джулио (25, п) уходит с поля
Логотип СпецияАкампора Дженнаро (4, п) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип МиланДалот Диогу (5, з) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип МиланКьер Симон (24, з) уходит с поля
Логотип МиланТомори Фикайо (23, з) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип МиланБеннасер Исмаэль (4, п) уходит с поля
Логотип МиланМейте Суалихо (18, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип МиланЛеау Рафаэл (17, п) уходит с поля
Логотип МиланМанджукич Марио (9, н) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип СпецияЭрлич Мартин (28, з) получил ж.к.
56' ГолЛоготип СпецияМаджоре Джулио (25, п) - 1:0
25' Желтая карточкаЛоготип СпецияБастони Симоне (20, з) получил ж.к.
23' Желтая карточкаЛоготип СпецияВиньяли Лука (69, з) получил ж.к.
Baggio R.
Baggio R.
ответ 3веpобой (комментарий удален)
14.02.2021, 11:26
Нет никаких своих мест! Любая команду занимает ту позицию, на которую наиграла.
  0
14.02.2021, 09:05, ред.
Удивительный, конечно, итог этого матча! Да, этим поражением Милан может подставить под большие сомнения свои притязания на Скудетто.
14.02.2021, 07:49
Специа решила добавить "остроты" в чемпионскую гонку, и смогла навязать Милану свою игру, а гол Бастони украсил успех хозяев.
Специю с победой, а Милану не унывать, небольшой задел все еще есть, один из конкурентов уже оступился, а у второго сегодня тяжелая игра, и не факт что Интер победит...так что первое место пока за вами
14.02.2021, 04:31
Лишнее не ля́пнешь , за́ это давно статья .... А если честно ⚽Милан не чемпион серии А, я вообще непротив трона Интера или Юве(закадычный друг 1-го места), как говорил Лобановский "Хочется мясо" , я за порядо́к . Аталанте бы как Лестеру(англ.премьер лига), но у нас хаос к сожалению...
  0
Василий 50
14.02.2021, 01:04
Затяжной спад начался?
  0
Паоло Мальдини
ответ Разрушитель Мифов (комментарий удален)
Ваши так боятся Милана, что готовы и к чемпионству Интера)
  0
Stalker-ato
теперь вся надежда на Лацио,а Лацио точно даст бой этим миланским интернационалистам.
  1
azkan
14.02.2021, 00:50
Специя молодцы! С самого начала начали играть в свою игру. Прижимали Милан к своим воротам. Да и в защите отлично сыграли.
Милан кроме двух штрафных ничем не запомнились. Вышел Томори, но я так и не заметил его.
А у Специи на загляденье вышел второй гол. Домашняя заготовка так сказать.
Поздравляю Специю со справедливой и красивой победой!
14.02.2021, 00:46
Внезапно выяснилось, что самый важный игрок на поле не Ибра, а Калабрия, через которого и происходили почти все выходы в атаку. А стоит заблокировать Тео, так он сразу куда-то растворяется.
Следующая игра с «Интером» и я даже не представляю, что против них можно выставить.
  2
14.02.2021, 00:44, ред.
Как бы кощунственно это ни звучало, но я рад этому в чём-то. Понятно, что скудетто Милана было бы замечательным. Но на ювентус куда больше подействует, если другой миланский клуб станет 1-м))) Тогда они будут в настоящем шоке. Милан столько лет был в кризисе, что и 2 место станет отличным результатом.
  1
Gahi
14.02.2021, 00:41
Милан вышел сегодня играть против Специи уверенным в своей победе, тем более чуть ранее Ювентус уступил Наполи в гостях 1-0. Что давало хороший шанс Милану оторваться от своих преследователей Интера и Ювентуса.  Но Специя была несогласна с таким отношением к себе тем более после нового года одержала три победы над командами Наполи, Сассуоло и Сампдории с одинаковым счётом 2-1. И вот сегодня Специя нанесла поражения лидеру чемпионата Милану 2-0 тем самым поперчить настроения болельщиков Милана, а своим болельщикам подсластить настроения. Удачи
  9
14.02.2021, 00:38
Да не расстраивайтесь вы, всё норм, когда-то и поражения полезными бывают.
  1
Bom Bom
14.02.2021, 00:26
Букмекеры по всему миру благодарят Специю)
14.02.2021, 00:17
Серия А тоже стала похожа на АПЛ. И трансляции и перерывы и интенсивность.
Даже скопировали из АПЛ борьбу аутсайдеров с лидерами))))
И сразу интересно стало смотреть.
  2
azkan
14.02.2021, 00:13
Ухххх..пипец гол! 2:0!!! Красиво разыграли и забили.
Специя хорошо играют. Придавливают иногда.
Посмотрим на Томори. Его редко можно было видеть в Челси.
  1
Stalker-ato
14.02.2021, 00:12
Ну давай Милан,так хочется что бы Ибра скудетто поднял в этом году.
  0
Ozabot
14.02.2021, 00:08
Вышли против аутсайдеров, заранее зная результат игры «Наполи» с «Ювентусом». Вот и расслабились по полной. Даже не атакуют.