Фиорентина - Интер: обзор матча 5 февраля 2021

0:2
05.02.2021, пятница, 22:45
Флоренция, Артемио Франки
89' ЗаменаЛоготип ИнтерЛукаку Ромелу (9, н) уходит с поля
Логотип ИнтерПинамонти Андреа (99, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБираги Кристиано (3, з) уходит с поля
Логотип ФиорентинаБаррека Антонио (27, з) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаПульгар Эрик (78, п) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип ИнтерПеришич Иван (14, п) уходит с поля
Логотип ИнтерДармиан Маттео (36, з) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаМартинес Лукас (2, з) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип ФиорентинаЭйссерик Валентен (92, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаПульгар Эрик (78, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ФиорентинаВлахович Душан (9, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаКокорин Александр (91, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ФиорентинаВенути Лоренцо (23, з) уходит с поля
Логотип ФиорентинаМалькуи Кевин (25, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ИнтерСанчес Алексис (7, н) уходит с поля
Логотип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаАмрабат Софьян (34, п) получил ж.к.
52' ГолЛоготип ИнтерПеришич Иван (14, п) (Логотип ИнтерХакими Ашраф (2, п)) - 0:2
46' ЗаменаЛоготип ФиорентинаВалеро Борха (6, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаКуаме Кристиан (11, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ИнтерВидаль Артуро (22, п) уходит с поля
Логотип ИнтерГальярдини Роберто (5, п) выходит на поле
42' Желтая карточкаЛоготип ИнтерПеришич Иван (14, п) получил ж.к.
матос
06.02.2021, 14:33
Уверенная твердая победа! Ситуация с заменами для меня загадочная а некоторым игрокам так вообще стоило бы дать выходной (Лукаку - Барелла - Лаутаро). С победой болелы Интера , 3 очка в копилке!
  1
Rheinfall
06.02.2021, 12:35
Моментов опять много запороли, но и вратарь Фиоры был хорош. Лукаку не понравился в атаках но хорошо выглядел в обороне. При легкой игре смысл было вообще Мартинеса выпускать , отдыхал бы лучше. Топор дно , избавляться от него летом однозначно , Брозо бесит своими пасами назад и поперек :( Лучший Барелла .
  2
Ravshan878
Ravshan878
ответ ildar_3871 (раскрыть)
06.02.2021, 10:06
ООО Илдар сколько лет сколько зим. Давненько не слышно и не видно. В космосе отдыхали щто ли.)))
06.02.2021, 09:21
Фиорентина еще не понимает какую ошибку сделали , поймут позже )
  1
ildar_3871
06.02.2021, 09:19
Ну все и Фиорентина вернет Кокошу Зениту )
  2
Сергеевич вернулся1
06.02.2021, 09:11
Шо? Первый блин комом? Ну ничего, ничего. Блинов ещё много будет).
Ух, этот хр*баный менталитет. Он, как шрам на ягодицах, который с детства не зарастает. Ахахахаха.
  0
Dima salev
06.02.2021, 08:25, ред.
Кокорин боялся брать инициативу себе, при получения мяча сразу избавился одним касаниям. Прячется от партнёров, бойтся что бы ему не давали мяча
06.02.2021, 07:36
Я думал, Кокоша парочку вломит! (шутка) ... оно и в Фио оно ...
  1
ТТ
06.02.2021, 00:56
Матч не смотрел,но судя по постам на ветке дебют у Кокорина состоялся!
  1
allemz
allemz
ответ juvenale (комментарий удален)
06.02.2021, 00:55
Он труп ходячий, при всем уважении к нему. Влияние на игру медичей крайне незначительное.
06.02.2021, 00:51, ред.
Мда уж, без Кастровилли и Миленковича фиалкам реально тяжело. Не говоря уже об остром дефиците нападающих, что аж Кокошу призвали спасать ситуацию. Отмечу игру вратаря фиалок, вышка. Интер мог больше забивать. Если продолжат играть в том же духе, то Скудеттка в скором времени окажется в их клубной комнате трофеев. С победой.
  2
kella
06.02.2021, 00:50
С выходом Кокорина Фиорентина осталась в меньшинстве на поле!
  3
Шишанутый
06.02.2021, 00:46, ред.
Интер с победой! Выйграли уверенно и на класе более слабого сопернека. Барелла классно забил. Хакими был крут как в атаке обострял, не понемаю зачем Реал его отпустил?? Он был бы лучшим на своей позиции. Тупой Перес делает все во вред команде и только ослабляет ее.
  2
Сантус
06.02.2021, 00:42
Дебют удался.Полтора касания и кипучая энергия.
06.02.2021, 00:11
У Фиорентины слева в обороне такая дыра,что чудом только два получили..
  1
Abbath
05.02.2021, 23:59
Какой же Хакими реактивный.
  4
MikeSevas
После 0-2 Уже вариантов нет, только Кокорин на кураже может что-то изменить.
05.02.2021, 23:24
Первый пошел. По составу фиалки не конкурент Интеру.
05.02.2021, 23:20
Парик спалился на руководстве игрой по радио..)
05.02.2021, 23:15
пожалуйста украдите Перишича, кто нибудь, сил нет терпеть этого топора хорватского...
Шнобель иди ДАмой , надоел
  1
Байкал-38.
05.02.2021, 23:02
Тысячу чертей, я хочу увидеть Кокорина в Италии сегодня!!!
верю,что хозяева не проиграют...
Кокорину удачи,есть шанс выйти на замену...
05.02.2021, 15:35
На неделе «нерадзурри» встречались в полуфинале Кубка Италии с «Ювентусом» на своем поле. Открыть счет удалось «Интеру», но в итоге соперник ответил двумя мячами еще в первом тайме, не позволив до конца поединка хозяевам отыграться. Домашнее поражение 1:2 еще оставляет шансы «Интеру» на выход в финал, но в Турине теперь будет очень непросто.В 10 выездных матчах чемпионата «Интер» потерпел всего одно поражение. «Интер» провел очень непростой поединок с «Ювентусом» на неделе и отдал там много сил. Но Конте предусмотрительно дал отдых нескольким ключевым игрокам, так что уставшими «нерадзурри» вряд ли сегодня будут выглядеть. «Фиорентина» потеряла двух ключевых игроков по причине дисквалификации, что в разы усложняет ей и без того непростую задачу на матч, так что статус фаворита «Интеру» оправдать вполне по силам.

При этом дома «фиалки» регулярно забивают, в том числе и в ворота «Интера», так что сухими гости вряд ли из Флоренции уедут.