Лацио - Сассуоло: обзор матча 24 января 2021

2:1
24.01.2021, воскресенье, 20:00
90+2' Желтая карточкаЛоготип СассуолоФеррари Джанмарко (31, з) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип СассуолоМюльдюр Мерт (17, з) уходит с поля
Логотип СассуолоРаспадори Джакомо (18, н) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) уходит с поля
Логотип ЛациоМурики Ведат (94, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ЛациоЛейва Лукас (6, п) уходит с поля
Логотип ЛациоЭскаланте Гонсало (18, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип СассуолоМба Обьянг Педро (14, п) уходит с поля
Логотип СассуолоЛопес Максим (8, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип СассуолоТраоре Хамед (23, п) уходит с поля
Логотип СассуолоБога Жереми (7, н) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип ЛациоЛейва Лукас (6, п) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип ЛациоЛаццари Мануэль (29, п) уходит с поля
Логотип ЛациоЛулич Сенад (19, п) выходит на поле
71' ГолЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) (Логотип ЛациоМарушич Адам (77, п)) - 2:1
68' Желтая карточкаЛоготип СассуолоМба Обьянг Педро (14, п) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип ЛациоКорреа Хоакин (11, н) уходит с поля
Логотип ЛациоКайседо Фелипе (20, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ЛациоГабаррон Патрик Хиль (4, з) уходит с поля
Логотип ЛациоПароло Марко (16, п) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип СассуолоМарлон (2, з) получил ж.к.
59' Желтая карточкаЛоготип ЛациоГабаррон Патрик Хиль (4, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип СассуолоДефрель Грегуар (92, п) уходит с поля
24.01.2021, 18:24
«Лацио» набрал форму очень вовремя и не позволил лидирующей группе уйти в серьезный отрыв. Однако права на ошибку в условиях жесточайшей конкуренции у «орлов» нет. «Сассуоло» является их непосредственным соперником в борьбе за еврокубки и сегодня римляне будут играть только на победу.

Обе команды явно будут стараться набрать очки, в атаке как «Лацио», так и «Сассуоло» впечатляют, так что есть смысл рассчитывать на голы.

Мы считаем, что матч будет результативным.«Лацио» проводит первый круг явно ниже своих возможностей – команда Симоне Индзаги находится лишь на седьмом месте в таблице. Пока надежды на финиш в зоне Лиги Чемпионов у «орлов» еще наверняка есть – четвертая «Рома» имеет всего на три балла меньше, но в конкурентах у римлян «Аталанта» и «Ювентус», так что легкой борьба точно не будет.

На неделе «Лацио» добыл путевку в четвертьфинал Кубка Италии, обыграв дома со счетом 2:1 «Парму