Ювентус - Болонья: обзор матча 24 января 2021

2:0
24.01.2021, воскресенье, 14:30
90+2' ЗаменаЛоготип ЮвентусМакКенни Уэстон (14, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусДемирал Мерих (28, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЮвентусКулусевски Деян (44, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусРэмзи Аарон (8, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЮвентусМело Артур (5, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусРабьо Адриен (25, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЮвентусБонуччи Леонардо (19, з) уходит с поля
Логотип Ювентусде Лигт Маттейс (4, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип БолоньяОрсолини Риккардо (7, п) уходит с поля
Логотип БолоньяОльсен Андреас (11, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип БолоньяДейкс Митчелл (35, з) уходит с поля
Логотип БолоньяПаласио Родриго (24, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЮвентусБернардески Федерико (33, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусМората Альваро (9, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип БолоньяСванберг Маттиас (32, п) уходит с поля
Логотип БолоньяДомингес Николас (8, п) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип БолоньяДейкс Митчелл (35, з) получил ж.к.
52' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусМело Артур (5, п) получил ж.к.
47' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКьеллини Джорджо (3, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип БолоньяДе Сильвестри Лоренцо (29, з) уходит с поля
Логотип БолоньяСумаоро Адама (5, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БолоньяВиньято Эмануэль (55, п) уходит с поля
Логотип БолоньяСансоне Никола (10, н) выходит на поле
21' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКулусевски Деян (44, н) получил ж.к.
14' Желтая карточкаЛоготип БолоньяВиньято Эмануэль (55, п) получил ж.к.
24.01.2021, 17:31
"Ювентус" и в этом году станет чемпионом.
  1
Valeriy Lutsak
24.01.2021, 16:46
Этот матч ещё раз убедил меня какое же бревно на сегодня Кьелини! Когда ему вратарь или кто-то из защитников отдаёт мяч вблизи штрафной - у меня просто сердце выскакивает! Даже видно как он сам нервничает когда получает мяч!! Ну дайте же наконец поиграть Демиралю!! Я даже уверен , что 18 летний Драгусин будет получше сегодня чем Кьелини! Не знаю как кому , но после этого матча у меня возникли сомнения в профпригодности Кулусевски! Тяжёлый, медленный, принимает иногда такие решения что не укладывается в голове! Я уже второй год говорю - верните Орсолини! Он просто на две головы выше , чем наш швед! У парня есть ТЕХНИКА, скорость , хороший удар , мощь! Я очень бы хотел его видеть у нас. Ну и полное очередное разочарование - Бернардески! Над ним какое-то проклятье нависло. Мне даже жаль его бывает! Ну как он не старается - все бесполезная беготня и куча неиспользованных моментов! Однозначно что его нужно куда-то продать, обменять , все что угодно ! Он просто не тянет играть в таком клубе, хотя сначала вроде и подавал надежды. Жаль...Ну и Бонуччи пора на лавку и только для замены иногда! Все остальные вроде в порядке пока
  0
Bom Bom
24.01.2021, 16:22
Есть победа! Пусть и валидольная отчасти, но 3 очка были нужны как воздух. Ждем кубковой баталии.
24.01.2021, 15:18
Какой скучный матч. И это лучший чемпионат 2020?
  0
Bom Bom
24.01.2021, 15:09
Кьел пока хорош, но соперник не может поддерживать высокий темп. Вот с Интером уже были большие проблемы.
  0
Bom Bom
24.01.2021, 15:05, ред.
Квадрат... Такие моменты пороть, а ведь были варианты отдать пас. Могут наказать за расточительность, всухую давненько не играли