Наполи - Фиорентина: обзор матча 17 января 2021

6:0
17.01.2021, воскресенье, 14:30
85' ЗаменаЛоготип ФиорентинаМиленкович Никола (4, з) уходит с поля
Логотип ФиорентинаМартинес Лукас (2, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ФиорентинаАмрабат Софьян (34, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаВалеро Борха (6, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, п) уходит с поля
Логотип НаполиЧиоффи Антонио (58, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип НаполиМанолас Константинос (44, з) уходит с поля
Логотип НаполиРрахмани Амир (33, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ФиорентинаКальехон Хосе (77, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаПульгар Эрик (78, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) уходит с поля
Логотип НаполиЭлмас Эльхиф (7, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип НаполиПетанья Андреа (37, н) уходит с поля
Логотип НаполиМертенс Дрис (14, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ФиорентинаКастровилли Гаэтано (10, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаБонавентура Джакомо (5, п) выходит на поле
72' Гол с пенальтиЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, п) - 5:0 (П)
61' ЗаменаЛоготип НаполиЛосано Ирвинг (11, п) уходит с поля
Логотип НаполиПолитано Маттео (21, н) выходит на поле
51' Желтая карточкаЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ФиорентинаРибери Франк (7, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаКуаме Кристиан (11, н) выходит на поле
45' ГолЛоготип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) (Логотип НаполиМариу Руй (6, з)) - 4:0
36' ГолЛоготип НаполиДемме Диего (4, п) (Логотип НаполиПетанья Андреа (37, н)) - 2:0
Rheinfall
17.01.2021, 16:55
Все что нужно знать о тренере в Парике. Проигрыш Сампдории в следующем туре эту Сампдорию выигрывает Специя. Натужная ничья с Ромой в следующем туре эту Рому выносит Лацио. Натужная победа в 120 минутном матче над Фиоринтиной. В следующем матче эту Фиоринтину вообще без шансов выносит Наполи .
Ну что подопечные Рино Гаттузо молодцы , знатно ушатали флорентийцев.
  1
Сантус
17.01.2021, 16:44
Показать
Федор Паршунин
17.01.2021, 16:43
По первому тайму и не скажешь, что "Наполи" имело столь неоспоримое преимущество. Ключевой момент наверное был, когда "Фиорентина" имела три подряд момента, чтобы забить гол - перекладина, немного неточный удар и настоящее спасение Оспины после голевого удары Рибери. Стоит отметит, что Оспина до этого столкнулся с игроком и казалось, должен был покинуть поле. Именно поэтому Оспину, как и Инсинье, отнесу к основным героям матча. А потом с особым цинизмом сработало старое футбольное правило "не забиваешь ты - забивают тебе", да так, что второй тайм превратился в пустую формальность.
  5
particular
17.01.2021, 16:22
Аромат Наполи убедительно перебил благоухание фиалок...
  7
Rheinfall
17.01.2021, 15:44
Наполи без шансов выносит фиалок и играть до конца матча еще приличное кол-во времени.