Лацио - Рома: обзор матча 15 января 2021

3:0
15.01.2021, пятница, 22:45
90' Желтая карточкаЛоготип РомаМхитарян Генрих (77, п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип ЛациоРаду Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип ЛациоХудт Уэсли (14, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) уходит с поля
Логотип ЛациоМурики Ведат (94, н) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип РомаПедро (11, н) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип РомаСпинаццола Леонардо (37, п) уходит с поля
Логотип РомаПерес Бруно (33, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип РомаМанчини Джанлука (23, з) уходит с поля
Логотип РомаМайораль Борха (21, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЛациоФелипе Луис (3, з) уходит с поля
Логотип ЛациоГабаррон Патрик Хиль (4, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ЛациоКайседо Фелипе (20, н) уходит с поля
Логотип ЛациоАкпа Акпро Жан-Даниэль (92, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ЛациоЛейва Лукас (6, п) уходит с поля
Логотип ЛациоЭскаланте Гонсало (18, п) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип ЛациоЛейва Лукас (6, п) получил ж.к.
62' Желтая карточкаЛоготип ЛациоФелипе Луис (3, з) получил ж.к.
60' Желтая карточкаЛоготип РомаСмоллинг Крис (6, з) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип РомаВильяр Гонсало (14, п) уходит с поля
Логотип РомаКристанте Бриан (4, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РомаВерету Жордан (17, п) уходит с поля
Логотип РомаПедро (11, н) выходит на поле
45+2' Желтая карточкаЛоготип ЛациоАчерби Франческо (33, з) получил ж.к.
33' Желтая карточкаЛоготип РомаМанчини Джанлука (23, з) получил ж.к.
20' Желтая карточкаЛоготип ЛациоРаду Штефан (26, з) получил ж.к.
11' Желтая карточкаЛоготип ЛациоМилинкович-Савич Сергей (21, п) получил ж.к.
16.01.2021, 08:39
Просто не заметили! Лацио, вы просто красавцы) Чиро с победным голом! Всех тиффози бьянкочелести с заслуженной и разгромной победой!
  0
Альфи
16.01.2021, 04:32

Привет Олег,да уж впору вешаться на шарфике Ромы..
Три от Лацио, Милана, по четыре от Наполи и Аталанты. 0 побед за 6 игр с сильнейшими. 7я команда, заслуженно.Ни бл... одного удара в сторону ворот во втором тайме и это в дерби. Цыган себя увековечил :D
16.01.2021, 01:38
победа в римском дерби приравнивается к победе в кубке Италии,ну для ромы и Лацио это точно так.
Молодцы Aquile-раскатали коммуняк :):):)!!!
16.01.2021, 00:24
Последователей Ромула прокляли, чертовы макаронники)) Козлом выбрали Ибаньеса))
  0
allemz
allemz
ответ 1bear (раскрыть)
16.01.2021, 00:22
А ты думаешь, чего Лотито перед дерби к заднеприводному Папане Римскому заявился с Иммобиле?) Нечто иное, как баф божественный))
16.01.2021, 00:04
...это хорошо что доча шарфик отжала,а то я уже запереживал...))Моё почтение...)
15.01.2021, 23:14, ред.
Защитники Ромы перепасовываются на своей половине, выходя из прессинга, а Верету вместо того чтобы начать атаку, рванул со своей половины в дриблинг на чужую половину, бездарно потеряв мяч, затем волки получают контру в свои ворота, правый здоровый фуллбек теряет мяч, его теснит щуплый Лаццари и отдает голевую. Что я сейчас увидел, ахаха

UPD. Это снова Ибаньес был, что за самородок))
  0
Альфи
15.01.2021, 23:11
ну сцуко... понеслась душа в рай,ноги в милицию.... уже 2-0... знатно начали,узнаю свою РОМУ...

15.01.2021, 15:08
«Рома» много забивает. Смогла она даже поразить несколько раз ворота «Интера» в прошлом туре. Это привело к ничьей с миланской командой, что на сегодняшний день является весьма неплохим результатом. Впрочем, есть определенные проблемы у «Ромы» в обороне. Немало она и пропускает голов.А вот "Волки" будут охотиться за "Орлами" с помощью фантазии армянского креативщика Мхитаряна, который будет особенно сильно стараться в этом матче. Генрих будет решать не только общекомандные задачи, но и некоторые свои контрактные вопросы. Я жду голов в обе стороны и победу римлян.