НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
Стадион Олимпико (Рим)
Лого Лацио
Лого Рома

11' Милинкович-Савич Сергей (21)

14' (1:0) Иммобиле Чиро (17) (Лаццари Мануэль (29))

20' Раду Штефан (26)

23' (2:0) Альберто Луис (10) (Лаццари Мануэль (29))

45+2' Ачерби Франческо (33)

62' Фелипе Луис (3)

63' Лейва Лукас (6)

2
Замена65' Лейва Лукас (6) уходит с поля, Эскаланте Гонсало (18) вышел на поле
Замена65' Кайседо Фелипе (20) уходит с поля, Акпа Акпро Жан-Даниэль (92) вышел на поле

67' (3:0) Альберто Луис (10) (Акпа Акпро Жан-Даниэль (92))

69' Фелипе Луис (3) уходит с поля, Габаррон Патрик Хиль (4) вышел на поле

2
Замена83' Иммобиле Чиро (17) уходит с поля, Мурики Ведат (94) вышел на поле
Замена83' Раду Штефан (26) уходит с поля, Худт Уэсли (14) вышел на поле

33' Манчини Джанлука (23)

46' Верету Жордан (17) уходит с поля, Педро (11) вышел на поле

2
Желтая карточка60' Смоллинг Крис (6)
Замена60' Вильяр Гонсало (14) уходит с поля, Кристанте Бриан (4) вышел на поле

3
Желтая карточка71' Педро (11)
Замена71' Манчини Джанлука (23) уходит с поля, Майораль Борха (21) вышел на поле
Замена71' Спинаццола Леонардо (37) уходит с поля, Перес Бруно (33) вышел на поле

90' Мхитарян Генрих (77)
16 января 2021 в 08:39
Просто не заметили! Лацио, вы просто красавцы) Чиро с победным голом! Всех тиффози бьянкочелести с заслуженной и разгромной победой!
Альфи
16 января 2021 в 04:32

Привет Олег,да уж впору вешаться на шарфике Ромы..
Три от Лацио, Милана, по четыре от Наполи и Аталанты. 0 побед за 6 игр с сильнейшими. 7я команда, заслуженно.Ни бл... одного удара в сторону ворот во втором тайме и это в дерби. Цыган себя увековечил :D
dzvinka
16 января 2021 в 02:05
типичная рома... она же.. как тотенхем.
Stalker-ato
16 января 2021 в 01:38
победа в римском дерби приравнивается к победе в кубке Италии,ну для ромы и Лацио это точно так.
Молодцы Aquile-раскатали коммуняк :):):)!!!
шацк
16 января 2021 в 00:49
    allemz
    allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    16 января 2021 в 00:24
    Последователей Ромула прокляли, чертовы макаронники)) Козлом выбрали Ибаньеса))
    allemz
    allemz ответ 1bear (раскрыть)
    16 января 2021 в 00:22
    А ты думаешь, чего Лотито перед дерби к заднеприводному Папане Римскому заявился с Иммобиле?) Нечто иное, как баф божественный))
    16 января 2021 в 00:04
    ...это хорошо что доча шарфик отжала,а то я уже запереживал...))Моё почтение...)
    An Jo
    15 января 2021 в 23:15
    Где то плачет Тотти. Рома никакущщая.
    allemz
    15 января 2021 в 23:14, ред.
    Защитники Ромы перепасовываются на своей половине, выходя из прессинга, а Верету вместо того чтобы начать атаку, рванул со своей половины в дриблинг на чужую половину, бездарно потеряв мяч, затем волки получают контру в свои ворота, правый здоровый фуллбек теряет мяч, его теснит щуплый Лаццари и отдает голевую. Что я сейчас увидел, ахаха

UPD. Это снова Ибаньес был, что за самородок))
    Альфи
    15 января 2021 в 23:11
    ну сцуко... понеслась душа в рай,ноги в милицию.... уже 2-0... знатно начали,узнаю свою РОМУ...

15 января 2021 в 15:08
    «Рома» много забивает. Смогла она даже поразить несколько раз ворота «Интера» в прошлом туре. Это привело к ничьей с миланской командой, что на сегодняшний день является весьма неплохим результатом. Впрочем, есть определенные проблемы у «Ромы» в обороне. Немало она и пропускает голов.А вот "Волки" будут охотиться за "Орлами" с помощью фантазии армянского креативщика Мхитаряна, который будет особенно сильно стараться в этом матче. Генрих будет решать не только общекомандные задачи, но и некоторые свои контрактные вопросы. Я жду голов в обе стороны и победу римлян.