Интер - Ювентус: обзор матча 17 января 2021

2:0
17.01.2021, воскресенье, 22:45
Матч завершен
86' ЗаменаЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) уходит с поля
Логотип ИнтерСанчес Алексис (7, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ИнтерВидаль Артуро (22, п) уходит с поля
Логотип ИнтерГальярдини Роберто (5, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ИнтерЯнг Эшли (15, п) уходит с поля
Логотип ИнтерДармиан Маттео (36, з) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип ИнтерБарелла Николо (23, п) получил ж.к.
62' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусМората Альваро (9, н) получил ж.к.
60' Желтая карточкаЛоготип ИнтерЯнг Эшли (15, п) получил ж.к.
58' ЗаменаЛоготип ЮвентусФработта Джанлука (38, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусБернардески Федерико (33, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ЮвентусРабьо Адриен (25, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусМакКенни Уэстон (14, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ЮвентусРэмзи Аарон (8, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусКулусевски Деян (44, п) выходит на поле
36' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусБонуччи Леонардо (19, з) получил ж.к.
Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Rheinfall
18.01.2021, 19:31
Редко такое увидишь в исполнении Интера против серьёзных команд. Контролировали игру от первой и до последней минуты, игроки боролись , могли ещё минимум двушку отгрузить, хорошо комбинировали, грамотно закрывали зоны. Бабка оказалась в ещё худших кондициях, чем я себе представлял: разрывы в линиях и свободные зоны, размером с Титаник, полная импотенция впереди. У наших понравилось все почти в игре (лишь порой Брозо обрезал). Всех с победой уверенной и заслуженной!
  1
azkan
18.01.2021, 18:40
Барелла заслуживал гол! Интернационале Конте на сегодня сильней.
Так приятно было смотреть на игру с тремя защитниками)
  0
shlifen
shlifen
ответ Горбатый в авторитете (комментарий удален)
18.01.2021, 17:52, ред.
"1) Посмотрим на матч этих же команд, когда Ювентус будет в оптимальном составе."
В чемпионате соперники не обязаны ждать пока у Юве соберется оптимальный состав. Но даже если так, почему этот же аргумент не применялся к победе над Миланом, у которого на замену выходили совсем уж ноунеймы?? А как насчёт "позора Ливерпулю" - который уже 3 месяца играет без центральных защитников?? А как насчёт цитат про "позорный шейховский проект Сити" который тоже сезон не в оптимальном составе начинал?? Или оправдание про состав только к Юве можно относить?? Роналду, Мората, Маккени, Кьеза, Артур, Щесны, Кулусевски, Бонуччи, Кьеллини все либо играли, либо могли выходить и играть - претензии должны быть к тренеру и спорт. диру "почему у Юве такая лавка, и почему так играли"...

"2) Беды нет, есть запоздалая перестройка, да и то после 9 титулов к ряду это мелочи."
Если спад у Сити - значит "конец мешку", если у Барсы - "Месси развалил Барселону", если у Ливера - "Клопп сдулся", если у Интера - "китайцы развалили проект". Но если у Юве - то это не "донный состав", это оказывается "запоздалая перестройка" =)) Ох уж эти двойные стандарты... =))
Посмотрим на последние 2,5 года:
Роналду - 117 млн.
Де Лигт - 80 млн. евро
Кьеза - 60 (в рассрочку)
Кулусевски - 35
Кристиан Ромеро - 26 (отдан в аренду сперва в Дженоа, теперь в Аталанту)
Пелегрини - 22 лимона (безуспешно катается по арендам)
Маккени - аренда и выкуп за 16,5
Рэмзи (сам знаешь его уровень и зарплату)
Рабьо (сам знаешь его уровень и зарплату)
Данило (куплен - явно не тянет)
Канселу (куплен, не подошёл - продан)
Джан (не подошёл и продан)
Демирал - 18,1
Мандрагора - куплен за 10,7, и тут же оставлен в аренде в Удине
Фработта - 3,6 (если он "дно" - зачем Юве покупает его при перестройке?? когда нужны готовые играть прямо сейчас).
Извини, Княже, но это и есть перестройка. Никакая она не "запоздалая", это обычные провальные трансферы с вкраплениями нормальных. Честные болельщики прямо должны говорить что пока "перестройка провальная", а не "запоздалая". В Юве нет толп ветеранов, хватает молодых игроков и игроков 27-30 - их нужно менять не потому что они давно и успешно в Юве, а потому что их набрали не понятно как и не понятно зачем...
Велика ли цена 9 титулов подряд в чемпионате без конкуренции?? И если в Италии повсюду "агенты Интера/Милана/Наполи", то выходит Юве выигрывал "продажную лигу"?? Или если Юве берёт скудетто, то продажности нет??
ПСЖ тоже трофеи во Франции "лопатой гребёт" - но гордиться ими как-то не принято =)

"3) С кем считаю нужным я и так дискутирую, даже за пределами этого ресурса"
Так вроде бы я никому ничего и не запрещал =)) Гордитесь тем что можете свободно общаться с кем захотите?? Это и так право каждого свободного гражданина =)

"4) Заговор есть однозначно. Стабильно Юве топят в ЕК. Практически каждый вылет сопровождается судейскими ляпами."
Ну да, ну да, из-за заговоров Юве уже 25 лет не может взять евротрофей... =) Ну не будем вспоминать про кубок Интертото, ограничимся ЛЧ, ЛЕ и СК... Так Ювентус "топят" заговорщики, что в 14/15 и в 16/17 играли в финале ЛЧ - куда подевались в тех сезонах заговорщики?? Что более вероятно, что заговорщики "побоялись топить Юве в те два сезона", или что никаких заговорщиков нет?? Княже, изучите принцип "бритвы Оккама" =))
Лион обязаны были проходить (иначе зачем тратить такие деньги на Роналду, Де Лигта и прочих??) при любых вариантах - или судья не засчитывал голы Юве пачками, удалил трех игроков за две игры, и засчитал три левых гола Лиона?? Где у команды характер, если все ноют про гол в гостях?? Бюджеты команд не сопоставимы.
А как насчет ещё на сезон раньше - вылет от Аякса в 1/4 будешь объяснять судейством?? Не стыдно?? За Роналду заплатили больше, чем Аякс за весь свой тогдашний состав... Какие заговоры?? - просто иногда Юве "по делу выигрывает", а иногда, также, "по делу проигрывает". Как вылет - начинается "судья продажный", "кабинетные заговоры", "не оптимальный состав", "запоздалая перестройка", "не дали 2 чистых пенальти". Как победа - "всё честно и справедливо"... =)

"5) На ветках АПЛ писал, пишу и буду писать неудобную вам правду. Титул Ювентус может и потеряет, а вот достоинство и честь никогда - 7:2 и 8:2 это не про нас))"
Ну вас никто не ограничивает, писать можно где угодно =) "неудобную вам правду" - о какой правде речь?? О "двойных стандартах" при оценке одинаковых событий что-ли?? Если Ливер/МЮ/МС/Барса/Реал/ПСЖ/Бавария/Юве/Интер и т.д. играют паршиво, лично я никого не выгораживаю, и сам пишу об этом, указывая в деталях "почему плохо", а ваш "легкий троллинг" обычно не несёт ничего конструктивного или информативного... "легкий троллинг" не равно "неудобная правда" - не путайте =)
"Честь и достоинство" команды теряют, когда их ссылают за договорные матчи в лигу Б, и лишают чемпионских титулов. Обрати внимание, я не обсуждаю вопрос правомерности, также как и вы не обсуждаете вопрос "роли рикошетов в 7-2" и "роли тренера профана в 8-2", но факт кальчополи в истории был, а в отношении других европейских топов мы такого не видели =))
Кстати, чтобы не забыть про этот матч с Интером - Юве и здесь мог бы проиграть с разницей в 5 мячей, будь Лаутаро и Лукаку не такими косыми. У Виллы и Баварии залетело почти всё, а в 2-0 заслуги Юве нет, скорее проблемы Интера с реализацией... =)
  4
Kudos
18.01.2021, 16:57, ред.
Я конечно понимаю что аппетит во время еды приходит, но счёт минимум 5:0 должен был быть.))) Заслуженная победа.Просто уничтожили. Единственное реализация огорчила. Нельзя так. Очень ждал хотя бы третьего гола ,так и хотелось увидеть как старая сеньора принимает "трешку в нолик", но наши к сожалению проявили жалость:-) ;-)
С победой болелы Интера!
  2
Санчо Панса
18.01.2021, 16:35, ред.
Мда, Ювентус не приятно удивил, конечно! Нет, Интеру не повезло. Они все - таки заслужили эту победу! Но она для них не свойственна) Ни удаления в стане соперника Интера, ни поставленного в пользу нерадзурри пенальти:)
  0
матос
18.01.2021, 15:38



Барелла и Бастони красавцы. Камрады Интеристы , с победой всех! Физиономия Бонуччи после финального свистка - бесценно))))))
пс : Работы как вчера было видно не початый край еще , особенно в плане попадания мячом в ворота)
  4
Karkaz
18.01.2021, 14:42
Милан и Интер возрождаются и тут Ювентус сразу скатился)
  1
goalaktika
18.01.2021, 12:39
Кажется, проблема Юве в тренере. Пирло не готов ещё возглавлять большой клуб
  0
David Young
David Young
ответ WoTAktep (комментарий удален)
18.01.2021, 11:19
Роналду не забил, как и Ювентус в целом, что в целом довольно неожиданно, но соперник у них был сильный.
  5
Ozabot
18.01.2021, 10:15
Вполне ожидаемая победа. «Интер» на порядок сильнее всех в Италии в данный момент. Есть слабые места, но они как раз сильны там, где у «Ювентуса» уязвимости. Поэтому вообще странно, если кто-то ожидал другого результата.
  2
Pervomaez
Pervomaez
ответ allemz (раскрыть)
18.01.2021, 09:56
Нормально он отыграл, а если команда стоит то тут уже ни кто не поможет
  0
Valeriy Lutsak
18.01.2021, 09:47
Когда я увидел Кьелини в стартовом составе , сразу понял - мы проиграем! Нет, я не обвиняю Кьелини в поражении . Вся команда выглядела уставшей, беспомощной, неорганизованной и деморализованной! Дело даже не в кадровых проблемах, а просто полное отсутствие организации игры и фактически отсутствие средней линии! Команда выглядела беспомощной . Но главная проблема этого Юве - отсутствие бегущих игроков! Все действия как в замедленной съемке! Все очень медленно и пешком! У нас по сути может бежать только Кьеза и Куадрадо , ну ещё иногда Роналду! Все остальные еле передвигают ноги! Посмотрите на все команды серии А - там все бегущие ! И это было особенно видно даже в том кубковом матче с Дженоа, когда молодые ребята выжали из нас все соки перед важным матчем . Да и возвращаясь к Кьелини- уже пару сезонов это абсолютно бесполезный игрок обороны! Выглядит тяжелым , медленным и его может обыграть любой игрок атаки соперника! Посадите его уже на лавку( а лучше отправьте на пенсию!!) Пусть играет Демираль - так как по любому будущее нашей обороны за ним и за Лигхтом. А Пирло показал себя абсолютно слабым и пока несостоятельным тренером. Ему до Макса как до Луны! Но наверное он мог бы быть не плохим помощником у хорошего тренера. Увольнение Макса - это большая, большая ошибка руководства. Даже не uзнаю за счёт чего мы можем улучшить игру и за что-то бороться! Но тем не менее Forza Juve!!
  3
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri
ответ Том Хеннинг Эвребе (комментарий удален)
18.01.2021, 09:45
Показать
Don Nerazzurri
18.01.2021, 09:44
С победой Интеристы!!!
  4
vas197474
18.01.2021, 08:06, ред.
Інтер Чемпіон!!!
  0
sihafazatron
18.01.2021, 08:00
Показать
амурец
18.01.2021, 06:49
а Интер потихоньку к лидеру подбирается
  2
Хет трик Дзюбы
18.01.2021, 05:42
еще одна оплошность от Юве и про скудетто можно забыть! Интеру только в чемпионате теперь бороться, закономерная победа, Юве ничего не придумали за весь матч
  0
95-shishani-95
18.01.2021, 02:58
Вот это да! Вот это Интер дал бой лучшему клубу в истории Серии А! Вот что значит опытный тренер у руля. Конте разобрал игру Ювентуса и сделал правильные выводы. Это и дало этот такой очень приятный для Интера результат, и нанесло очень болезненный удар по шансам Ювентуса на завоевание скудетто. Возможно, что сегодня Интер лишил туринский клуб чемпионства. Милан может почувствовать себя более комфортно, и с них снимется большое давление, если конечно они сумеет выиграть свой матч. Если не ошибаюсь, то Милан играет с Кальяри. И это не сильный соперник. Даже если и будет серьёзная борьба за скудетто, то я думаю, что она будет как раз между миланскими клубами!
  1
Остапчук 67
18.01.2021, 02:50
Эпоха Месси и Роналду заканчивается.
  0
ESPANOL
18.01.2021, 02:06
А где же хваленый Рончик? Только аутсайдерам пришел забивать, чтобы статистику сделать. Следующимшагом, очевидно, чтобы принять новый вызов, будет молдавский Шериф...
  3
Королевский Реал
Королевский Реал
ответ Горбатый в авторитете (комментарий удален)
18.01.2021, 01:55
Пусть будет случайный. Но ведь согласись, что этих "случайностей" у Интера сегодня было много.
Они схавали Юве по всем фронтам, как недавно сам Юве ничего не дал сделать Барселоне.
  0
Steven Gerrard 008
18.01.2021, 01:53
На классе
  5
vovinho11
vovinho11
ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
18.01.2021, 01:36
Фулхэм из Англии
  0
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ
ответ Горбатый в авторитете (комментарий удален)
18.01.2021, 01:31
Что-то я не видел вас всех на ветках соккера, когда юве всяким фулхэмам 4-1 сливал...
  2
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален)
18.01.2021, 01:14
у Синьоры нечего поднимать,она же женщина)
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ da da da (раскрыть)
18.01.2021, 01:11
эту диверсию он начал ещё в Мадриде.когда забил с любимой пенки на последней минуте и лишил Овертайма.
  -1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ fanliverpoolfan23 (комментарий удален)
18.01.2021, 01:08
может им Скомину с Оливером одолжить до конца сезона?
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
18.01.2021, 01:05
на моей сковородке рыба в угли превращается.прямо какой то крематорий,а отвлёкся всего лишь на 70 минут.
  2
allemz
allemz
ответ juvenale (комментарий удален)
18.01.2021, 01:04
Его фанатики)

А где твои подружки-глоры Роналду?) Где они сейчас?) Что с ними стало?)
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Van Vanovich (раскрыть)
18.01.2021, 01:04
застрелиться Лутаро
  2
allemz
18.01.2021, 00:57
Кто-нибудь видел семёрку Ювентуса на поле больше одного раза? Ну ничего, на Кротоне отыграется, он парень с характером, всё будет!)
  2
Королевский Реал
18.01.2021, 00:56
Пас Бастони, как квинтэссенция всего матча в исполнении Интера, у них сегодня получалось все - каждая передача точно в ноги партнеру, работа в центре и в защите, все было филигранно исполнено.

Юве реально просел, проблемы с составом, сумбур, усталось, неточные передачи - все это весь сегодняшний Юве!
Ну и конечно разговоры про два основных состава Юве - там и на один то нормальный еле наберется. Есть колличество, но нет качества!

ПС. Ну Бернардески это реально ШЛАК!
  3
заDOOMчивый
18.01.2021, 00:54
я понимаю,что надо было выгонять Курилку,но зачем же приглашать ноунейма?! К примеру Пипо Инзаги трешит Беневенту,а тут сразу в такой большой итальянский клуб.без опыта работы.Можно было с Аллегри поговорить,пойти на мировую,он как безработный согласился бы,скорее всего.
По игре... это ещё Юве сильно повезло,что есть такой косоокий Лутаро,который в пустые не только Шахтёру не забивает и даже Юве. Парень собрался в Барсу,как раз подходящая команда. Видаль конечно боец и тут случайно забил гол.даже сам наверное не поверил - бывает. Понравился второй гол,какой пас отдал Бастони и Барелла его не подвёл упаковав в девятину.комбинация двухходовка великолепна. Лутаро пора брать у итальянца мастер-класс. Интер смотрелся по взрослому - это вам не Милан. Юве особо ничего не создала.за исключением супер удара Кьезы и сейва Хандановича,на этом вся опасность и была исчерпана. Роналду сыграл не плохо,на фоне бездарной Синьоры,а именно таковой она была в этом матче. Ну и Лукаку - это бульдозер, если мяч у него он всё сметает на своём пути и китайская стена,если мяч в него попадёт,то к круглому никто не подойдёт,с таким парнишей очень тяжело бодаться.
Победа заслуженная,судя по этой игре иного и быть не могло.
  3
shlifen
18.01.2021, 00:52, ред.
Откровенно говоря, это была односторонняя игра. Одна команда вышла с чётким планом на игру. А вторая вышла в надежде "что как-то оно всё само собой сложится"... Не знаю какой был план у Пирло на игру, но ещё по первому тайму было понятно, что он не работает и нужно всё менять.
Вообще было ощущение что когда Юве контролирует мяч, Интер даже более опасен. Потому как у Юве почти все уходят в атаку, а линия обороны "очень-не-очень". Состав у "старой синьоры" вообще бедовый, как руководители клуба надеялись бороться за Скудетто?? Видимо с помощью "чуда", еще и назначили тренера без опыта...
Счёт 2-0 вообще не по игре, поскольку Интер имел моментов еще 2-3-4 гола, а у Юве, кроме момента Кьезы ничего толком и не вспоминается... Кажется в этом сезон, туринцы уже не участвуют в гонке за чемпионство. А Скудетто разыграют Миланские команды... И главное, второй гол Интера, и особенно голевая передача - это был шедевр!!
  6
da da da
da da da
ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален)
18.01.2021, 00:50
куда поднимет?))
  0
allemz
18.01.2021, 00:48
Болельщиков Интера с убедительной победой. Заслуженно. Порадовали нерадзурри своей игрой, если бы Лукаку и Лаутаро чуть поувереннее реализовывали моменты, то реквескат ин паче Юве.
Молодцы.
  4
Ironigor
18.01.2021, 00:47
Тот матч когда ничего ни у кого ( я про Ювентус)не получалось , но 22 Кьеза это вообще.... 0.
  0
FeelGood
18.01.2021, 00:45
ахххахахахахахахахаххахаааахххх)))
  0
shlifen
shlifen
ответ juvenale (комментарий удален)
18.01.2021, 00:43
Так там вроде бы аренда за первый сезон, а потом в рассрочку, толи 3 толи 4 года что-ли, платить будут =)
На таких условиях это вполне себе норм.
Уж лучше так, чем собирать игроков вроде Рабьо и Рэмзи на большие оклады хоть и бесплатно... Как-то не серьёзно это для топ-клуба. Как еще Недвед не додумался к вам Уилшира пригласить свободным...
  2
da da da
18.01.2021, 00:42
жаль ЮВе,какой клуб был ах,что с ним сделал Роналду?просто уничтожил.
  2
Abbath
Abbath
ответ DEIVID_1 (комментарий удален)
18.01.2021, 00:41
Один в поле не воин, только если это не Марадона.
  3
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r
ответ juvenale (комментарий удален)
18.01.2021, 00:36
Так нынче и Барса ничем не лучше...
  0
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов
ответ killofwrathx (комментарий удален)
18.01.2021, 00:36
и то, и другое)
  0
shlifen
18.01.2021, 00:34, ред.
Ну вот, хоть один голевой момент Юве создал... Кьеза постарался. А ведь многие фаны Юве его переход заранее в провал записывали...
  3
Pervomaez
18.01.2021, 00:33
Пирло ещё рановато такой клуб тренировать, алегри пригласить надо обратно
  1
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r
ответ juvenale (комментарий удален)
18.01.2021, 00:29, ред.
С такой игрой будет очень трудно... Это не уровень ЛЧ, тут в ЛЕ даже лучше не попадать. Без обид, но сегодня Юве дно.
  2
shlifen
18.01.2021, 00:26, ред.
Я извиняюсь, а Ювентус сегодня будет играть в футбол?? Фаны Юве сегодня устроили перекличку на ветке Ливерпуль-Манчестер Юнайтед и обсуждали насколько же плох Ливер, но в этом матче я пока вижу вообще ужас со стороны их любимой команды...

Там хоть Ливер играл "от себя", а МЮ играл в свой любимый футбол.
Тут же просто какой-то ужас... Интер играет в свою игру, а Юве банально мучается...
Выглядит так, словно Пирло просто выпускает игроков на поле, и рисует схемы, а игру команде никто и не думает ставить... =(
Не в тех дискуссиях Князь и его "клон-аккаунты" ведут борьбу - тут в его любимой команде беда... А он всё про "заговоры" и "кабинеты в которых Юве топят" рассказывал - пока проблему с командой и её составом не признать, её и нельзя исправить...

Ну и состав у Юве - Бентанкур, Бернардески, Рэмзи, Фработта, Рабьо, Данило...
Собирали свободных агентов и средненьких игроков и расчитывалось что все они станут топами просто одев футболку Юве?? Спортивный директор (или тот кто этот состав собирал) - большой "специалист по убийству топ-клубов"...
  8
allemz
18.01.2021, 00:23
Роналду то ли пробил, то навесил, сам не знает)) Нервы завелись, ломка пеночная)
  2
h_a_k_k_e_r
18.01.2021, 00:22
Ну что, уже пора списывать Ювентус со счетов за борьбу за чемпионство? Или еще подождем?
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт