Кротоне - Рома: обзор матча 6 января 2021

1:3
06.01.2021, среда, 17:00
Кротоне, Эцио Шида
88' Желтая карточкаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип РомаМайораль Борха (21, н) уходит с поля
Логотип РомаДжеко Эдин (9, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип РомаКристанте Бриан (4, п) уходит с поля
Логотип РомаВерету Жордан (17, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип РомаРоджер Ибаньес (3, з) уходит с поля
Логотип РомаКумбулла Мараш (24, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип РомаМхитарян Генрих (77, п) уходит с поля
Логотип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип КротонеЭдуардо (95, п) уходит с поля
Логотип КротонеРивьер Эммануэль (97, н) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип РомаРоджер Ибаньес (3, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип КротонеПерейра Педру (32, п) уходит с поля
Логотип КротонеВулич Милош (77, п) выходит на поле
41' Желтая карточкаЛоготип КротонеМагальян Лисандро (6, з) получил ж.к.
35' Гол с пенальтиЛоготип РомаМхитарян Генрих (77, п) - 0:3 (П)
33' Желтая карточкаЛоготип КротонеГолемич Владимир (5, з) получил ж.к.
22' Желтая карточкаЛоготип РомаПерес Бруно (33, п) получил ж.к.
06.01.2021, 21:57, ред.
С победой Рому и её многочисленных болельщиков. С дублем воспитанника Реала, очень рад за него! Рома набрала хороший ход в последних играх, но пропускает много. Особенно много пропускает в играх против команд из топ-5 Серии А. От Наполи и Аталанты пропустили по четыре мяча, от Милана 3(даже от Вероны и софийской ЦСКА тоже по 3, если не ошибаюсь) от Ювентуса 2 гола и т.д. Чтоб закончить сезон на 3 или 4 месте, нужно хорошо усилить оборону команды. За первые три места хотя очень трудно будет Роме бороться, так как там ожидается очень серьёзная борьба между двумя миланским клуба (Милан и Интер) и туринском Ювентусом (лучший клуб в истории Серии А). В составах Ювентуса и Интера с Миланом играют лучшие бомбардиры Серии А, и с такой обороной, как у Ромы, почти невозможно будет попасть в тройку лучших по итогам сезона. Но пусть Рома докажет обратное и навяжет борьбы трём вышеперечисленным гигантам Серии А.
  0
06.01.2021, 18:56
А пропускать то было зачем???
  4
Amicur
06.01.2021, 16:54
Рома должна побеждать чтобы не отстать от лидеров.
06.01.2021, 15:31
Предположу, что неспроста "Рома" старалась снять все вопросы о победителе с помощью задела в два и больше мячей в первой половине игры во встречах первого в этом сезоне "трёхматчевого микроцикла" (с 13 по 20 декабря). Во встречах с "Болоньей" (5:1) и "Торино" (3:1) семь из восьми мячей были забиты "Ромой" уже к перерыву, и во вторых таймах этих матчей команда Фонсеки играла в энергосберегающем режиме. Впереди у римлян - встреча с "Интером" 10-го января, а потому на "Эцио Шида" джаллоросси попытаются забить несколько мячей уже к перерыву.