Аталанта - Парма: обзор матча 6 января 2021

3:0
06.01.2021, среда, 17:00
81' ЗаменаЛоготип АталантаХатебур Ханс (33, п) уходит с поля
Логотип АталантаКальдара Маттиа (13, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип АталантаФройлер Ремо (11, п) уходит с поля
Логотип АталантаМиранчук Алексей (59, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип АталантаГосенс Робин (8, п) уходит с поля
Логотип АталантаМеле Йоаким (3, з) выходит на поле
61' ГолЛоготип АталантаГосенс Робин (8, п) - 3:0
58' ЗаменаЛоготип АталантаИличич Йосип (72, н) уходит с поля
Логотип АталантаМалиновский Руслан (18, п) выходит на поле
49' ГолЛоготип АталантаСапата Дуван (91, н) (Логотип АталантаГосенс Робин (8, п)) - 2:0
46' ЗаменаЛоготип ПармаИнглезе Роберто (45, н) уходит с поля
Логотип ПармаКорнелиус Андреас (11, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АталантаМуриэль Луис (9, н) уходит с поля
Логотип АталантаСапата Дуван (91, н) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип АталантаПессина Маттео (32, п) получил ж.к.
39' Желтая карточкаЛоготип ПармаСиприен Вилан (18, п) получил ж.к.
33' ЗаменаЛоготип ПармаГальоло Риккардо (7, з) уходит с поля
Логотип ПармаПеццелла Джузеппе (3, з) выходит на поле
15' ГолЛоготип АталантаМуриэль Луис (9, н) (Логотип АталантаИличич Йосип (72, н)) - 1:0
10' ЗаменаЛоготип ПармаКарамо Янн (10, п) уходит с поля
06.01.2021, 22:42
Что за негатив если наш в Европе сразу дно днище и т.д. днище не за какие деньги не берут даже бесплатно , дзагоев уехал? Дзюба? Чалов? Да у нас "супер" игроков что конь "наеб"))))
  1
06.01.2021, 22:39
Головин вон первую игру после травмы вышел и забил
  0
06.01.2021, 22:37
Головин так же начинал , потом стал игроком основы , не гоните на парня дайте время
  0
Little Caprice
06.01.2021, 22:11
Ощущение, что Миранчуку игровое время дают только в знак признательности за ничью с Интером. Вот правда, выглядит пока пятым колесом, что весьма иронично.
  0
Hypnoz
06.01.2021, 21:38
Угораздило его, получить прозвище-призрак..
06.01.2021, 20:35
Такой футбол любят наши,ничего не делать а в карман капает!!!
  0
порт
06.01.2021, 20:18
Какого стабильного игрока приобрела Аталанта, стабильно начинает игру со скамейки.
  0
Сергеевич вернулся1
06.01.2021, 20:09
Шомуродов забил, с чем его и поздравляю. Два игрока с РПЛ, но внимание разное к футболистам. Нехорошо.
Вот также и с тренерами было, и есть. Свою бездарность, или неудачника возвеличивают, а других не замечают.
"Рожей" не вышли?
Шанс даётся Миранчуку. Пора.
  0
Иван Пойлов
06.01.2021, 19:56
После таких Игр Миранчук ещё долго с лавки не слезет
25 минут у него было, пасы поперёк или назад, несколько потерь мяча, ни отдать ни принять не может
Потом ещё удивляются люди почему ДПГ не выпускает его в старте. Пахать в Европе надо и за шансы хвататься. Ещё пару таких игр и даже на замену выходить не будет
  4
cska1948
cska1948
ответ R0100V (комментарий удален)
06.01.2021, 19:35
Так Миранчук свой, а Шомуродов иностранец!
06.01.2021, 19:09
Аталанта с запасом победила. Миранчук после выхода несколько минут был потерянным, но потом освоился и неплохо работал.
06.01.2021, 14:12
Не исключено, что голов будет много, здесь сложно предсказать общий тотал голов. Но Аталанта, скорее всего, победит.