Беневенто - Милан: обзор матча 3 января 2021

0:2
03.01.2021, воскресенье, 20:00
Беневенто, Чиро Виджорито
82' ЗаменаЛоготип БеневентоИнсинье Роберто (19, п) уходит с поля
Логотип БеневентоСау Марко (25, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип БеневентоКапрари Джанлука (17, п) уходит с поля
Логотип БеневентоДи Серио Джузеппе (20, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип МиланКалабрия Давиде (2, з) уходит с поля
Логотип МиланКонти Андреа (14, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип МиланКьер Симон (24, з) уходит с поля
Логотип МиланКалюлю Пьер (20, з) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип МиланЛеау Рафаэл (17, н) получил ж.к.
78' Желтая карточкаЛоготип МиланДалот Диогу (5, з) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип МиланРебич Анте (12, п) уходит с поля
Логотип МиланКастильехо Самуэль (7, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип БеневентоТуйя Алессандро (13, з) уходит с поля
Логотип БеневентоФулон Даам (18, з) выходит на поле
61' Не реализованный пенальтиЛоготип БеневентоКапрари Джанлука (17, п) - 0:2
49' ГолЛоготип МиланЛеау Рафаэл (17, н) (Логотип МиланРебич Анте (12, п)) - 0:2
46' ЗаменаЛоготип БеневентоХетемай Перпарим (56, п) уходит с поля
Логотип БеневентоМончини Габриэле (21, н) выходит на поле
41' Желтая карточкаЛоготип МиланЧалханоглу Хакан (10, п) получил ж.к.
39' ЗаменаЛоготип БеневентоЛетиция Гаэтано (3, з) уходит с поля
Логотип БеневентоИмпрота Риккардо (16, н) выходит на поле
36' ЗаменаЛоготип МиланДиас Браим (21, п) уходит с поля
Логотип МиланКрунич Раде (33, п) выходит на поле
34' Красная карточкаЛоготип МиланТонали Сандро (8, п) получил к.к.
32' Желтая карточкаЛоготип БеневентоСкьяттарелла Паскуале (28, п) получил ж.к.
15' Гол с пенальтиЛоготип МиланКессье Франк (79, п) - 0:1 (П)
112910415
24.01.2021, 13:13
упорство и труд !
  1
galem72
04.01.2021, 10:27
Милан крутяк! Любителей турина немного поддымило. ))
03.01.2021, 23:53
Гол Леао заслуживает отдельного упоминания! Вот это ум! Вот это мастерство!
  0
Triem
03.01.2021, 23:34
Как же рад видеть любимую команду в форме! Надеюсь это не временный рывок и Милан сможет вернуться через год или два на высокий уровень!
  1
Ozabot
03.01.2021, 22:57
Играют «Беневенто» против «Милана», а тут одни болельщики «Ювентуса» столпились )) Ребята, вон, ваши сегодня играют с «Удинезе». Там пенки считайте.
  2
Ozabot
03.01.2021, 22:46
Вообще этот сезон для «Милана» выпал как сезон боевого крещения. Каких только испытаний не насылало. То травмы ведущих игроков, то игра в меньшинстве, то игра против более сильных и опытных соперников. В целом, полет нормальный. От свеженькой команды средним возрастом в 21 год требовать лучшего будет наглостью. Где голым энтузиазмом, где характером, а где просто везением команда строит победу за победой. И плевать, что валидол жрем лопатой. Зато душа радуется снова видеть любимую команду командой.
03.01.2021, 22:14, ред.
Для них любой пенальти в пользу конкурентов априори левый, тогда как в пользу их команды все одиннадцатиметровые удары абсолютно обоснованы и вообще назначаются в недостаточном количестве. Рациональное мышление данным индивидуумам чуждо, поэтому проще не обращать на них внимания. Собака лает - караван идет. С победой, камрад.
  1
A.S.A
03.01.2021, 22:02
Поздравляю болельщиков Милана с очередной победой!
Кто бы что не говорил, а мне нравится команда Пиоли...есть характер у них, и воля к победе. Сегодня играли час в меньшенстве, и все равно добились нужного для себя результата! Продлили свою уникальную серию для всей Серии А (17матчей в которых забивают не менее двух голов), и по прежнему остаются единственной командой из топ5 лиг которая еще не проиграла! А Леао отдельный респект за гол красавец!
  10
Ozabot
03.01.2021, 22:00
Не пойму хейтеров, чего прикопались к пенальти? В этом матче было два пенальти в обе стороны, причем второе — в ворота играющего вдесятером «Милана» при счете 1-0. Еще и удаление как раз перед матчем с «Ювентусом». Уверен, если бы Тео был на поле, то судьи удалили бы его.