НичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичья
ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Чиро Виджорито (Беневенто)
Лого Беневенто
Лого Милан

32' Скьяттарелла Паскуале (28)

39' Летиция Гаэтано (3) уходит с поля, Импрота Риккардо (16) вышел на поле

46' Хетемай Перпарим (56) уходит с поля, Мончини Габриэле (21) вышел на поле

61' (0:2) Нереализованный пенальти Капрари Джанлука (17)

62' Туйя Алессандро (13) уходит с поля, Фулон Даам (18) вышел на поле

81' Капрари Джанлука (17) уходит с поля, Ди Серио Джузеппе (20) вышел на поле

82' Инсинье Роберто (19) уходит с поля, Сау Марко (25) вышел на поле

15' (0:1) Кессье Франк (79)

34' Тонали Сандро (8)

36' Диас Браим (21) уходит с поля, Крунич Раде (33) вышел на поле

41' Чалханоглу Хакан (10)

49' (0:2) Леау Рафаэл (17) (Ребич Анте (12))

70' Ребич Анте (12) уходит с поля, Кастильехо Самуэль (7) вышел на поле

78' Далот Диогу (5)

80' Леау Рафаэл (17)

2
Замена81' Кьер Симон (24) уходит с поля, Калюлю Пьер (20) вышел на поле
Замена81' Калабрия Давиде (2) уходит с поля, Конти Андреа (14) вышел на поле
15’ 0:1(П) Кессье Франк
49’ 0:2 Леау Рафаэл
04 января 2021 в 10:27
Милан крутяк! Любителей турина немного поддымило. ))
Дядяслава
Дядяслава ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      03 января 2021 в 23:53
      Гол Леао заслуживает отдельного упоминания! Вот это ум! Вот это мастерство!
      Triem
      03 января 2021 в 23:34
      Как же рад видеть любимую команду в форме! Надеюсь это не временный рывок и Милан сможет вернуться через год или два на высокий уровень!
      Ozabot
      03 января 2021 в 22:57
      Играют «Беневенто» против «Милана», а тут одни болельщики «Ювентуса» столпились )) Ребята, вон, ваши сегодня играют с «Удинезе». Там пенки считайте.
      Ozabot
      03 января 2021 в 22:46
      Вообще этот сезон для «Милана» выпал как сезон боевого крещения. Каких только испытаний не насылало. То травмы ведущих игроков, то игра в меньшинстве, то игра против более сильных и опытных соперников. В целом, полет нормальный. От свеженькой команды средним возрастом в 21 год требовать лучшего будет наглостью. Где голым энтузиазмом, где характером, а где просто везением команда строит победу за победой. И плевать, что валидол жрем лопатой. Зато душа радуется снова видеть любимую команду командой.
      iBragim2102
      03 января 2021 в 22:32
      Кесси лучше Месси.
      Abbath
      Abbath ответ Ozabot (раскрыть)
      03 января 2021 в 22:14, ред.
      Для них любой пенальти в пользу конкурентов априори левый, тогда как в пользу их команды все одиннадцатиметровые удары абсолютно обоснованы и вообще назначаются в недостаточном количестве. Рациональное мышление данным индивидуумам чуждо, поэтому проще не обращать на них внимания. Собака лает - караван идет. С победой, камрад.
      A.S.A
      03 января 2021 в 22:02
      Поздравляю болельщиков Милана с очередной победой!
      Кто бы что не говорил, а мне нравится команда Пиоли...есть характер у них, и воля к победе. Сегодня играли час в меньшенстве, и все равно добились нужного для себя результата! Продлили свою уникальную серию для всей Серии А (17матчей в которых забивают не менее двух голов), и по прежнему остаются единственной командой из топ5 лиг которая еще не проиграла! А Леао отдельный респект за гол красавец!
      Ozabot
      03 января 2021 в 22:00
      Не пойму хейтеров, чего прикопались к пенальти? В этом матче было два пенальти в обе стороны, причем второе — в ворота играющего вдесятером «Милана» при счете 1-0. Еще и удаление как раз перед матчем с «Ювентусом». Уверен, если бы Тео был на поле, то судьи удалили бы его.