Ювентус - Аталанта: обзор матча 16 декабря 2020

1:1
16.12.2020, среда, 20:30
84' ЗаменаЛоготип ЮвентусМората Альваро (9, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусДибала Пауло (10, н) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусМакКенни Уэстон (14, п) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип ЮвентусКьеза Федерико (22, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусСандро Алекс (12, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип АталантаСапата Дуван (91, н) уходит с поля
Логотип АталантаМуриэль Луис (9, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип АталантаМалиновский Руслан (18, н) уходит с поля
Логотип АталантаМиранчук Алексей (59, п) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип АталантаТренер Гасперини Джан Пьеро получил ж.к.
60' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусМората Альваро (9, н) получил ж.к.
57' ГолЛоготип АталантаФройлер Ремо (11, п) - 1:1
53' ЗаменаЛоготип АталантаПессина Маттео (32, п) уходит с поля
Логотип АталантаГомес Алехандро (10, п) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип АталантаДе Рон Мартен (15, п) получил ж.к.
46' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусРабьо Адриен (25, п) получил ж.к.
38' Желтая карточкаЛоготип АталантаРомеро Кристиан (17, з) получил ж.к.
27' ЗаменаЛоготип ЮвентусМело Артур (5, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусРабьо Адриен (25, п) выходит на поле
truffagldino
17.12.2020, 10:43
Два месяца у Аталанты не работала дальняя артиллерия в декабре проснулись и пошли важные голы.
  0
Марсело Бьелса
ответ alexgurzan (раскрыть)
17.12.2020, 09:04
Алекс, этот участник весной создавал никнеймы, оскорбляющие Вас.
17.12.2020, 01:12
Я посмотрю что ты скажешь когда в ворота твоего Юве поставят такой пенальти.На этом все.
  2
Steven Gerrard 008
17.12.2020, 00:55
В чемпионате Италии почти в каждом матче в пользу Турина ставится пенальти. Итальянским судьям за это не сты4но?!
  3
Valerii
Valerii
17.12.2020, 00:16
Да, когда в голову попал голевой был выход, точно.
  0
Lokoman111
Lokoman111
ответ Великий_Князь (комментарий удален)
заDOOMчивый
Почему Великому Роналду не дали перебить пенальти,ведь вратарь заступил за линию????????????????
16.12.2020, 23:18
Лео взял 6 ЗМ без Хави и Иньесты.У меня все.
16.12.2020, 23:07
Пеналду пробил 5 пенальти за прошедшие 8 дней,эту уже не то что смешно,а позор!судьи вообще клоуны!и дело в том что он бьет очень спорные пендали которые вообще не следует ставить!Это реально низко
  6
Valerii
Valerii
16.12.2020, 23:06
Когда мората пяткой бил он думал что оффсайд, скорее даже не старался попасть. . А больше моментов что бы голевые на сто проц я не помню. Практически и у Аталанты тоже.
16.12.2020, 22:54
Что то пенальти мало поставили. До этого по два ставили. за игру. Судья все показатели портит. Думаю что федерация должна разрешить обратную замену для криро персонально. Вышел , пробил пенальти и назад заменился. Пусть бегает за полем за судьей и кричит... пенальти давай... Все равно его не видно на поле в играх. Похоже вообще играть разучился. На раз два любой защитник обезмячивает. Хотя без его *дриблинга* больше не над чем смеяться будет. Юве еще сто раз пожалеет что плаксу взяли. Рекордсмен дешевый. Команда с ним третий год деградирует. Прошлые два гоода в ЛЧ и в этом сезоне даже серию А не выиграют.
  3
16.12.2020, 22:52
Что это было??? Что с командой?? Это не игра - это УЖАС! УЖАС! Никакой мысли, никакого контроля мяча, ПАС в никуда, какие то глупые обрезки! Защита в постоянной панике! СЛАВА богу что у нас есть Щесный! Снова ничья, снова подаренные очки. Даже не знаю как ещё можно прокомментировать эту игру! КАТАСТРОФА!

16.12.2020, 22:45
Вроде и хочется порадоваться ничье конкурентов, как болельщику «Милана». Но я хочу, чтобы «Милан» становился лучше не за счет ослабления других команд, а чтобы был сильнейшим среди сильнейших. Вот чтобы «Юве» и «Аталанту» все боялись, а от «Милана» вообще сознание теряли. А злорадствовать — мелочное дело. Толку от первого места в чемпионате, если на международной арене ты потом садишься в лужу? Хочется великую Италию как в старые добрые.
  1
ESPANOL
16.12.2020, 22:42
Что то ни Шишанутого ни Князья не видать и не слыхать, ох-хо-хо... Уж так они возмущались и смеялись над пенальти, забитыми Месси и вот такой конфуз! Великий симулчнт и артист Рон, бьет все рекорды! Из всех забитых им мячей, одня треть точно с пеналей. Вот в этом и есть главная буржуинская тайна Мальчиша Плохиша.
  4
Imrebellion
16.12.2020, 22:41
у Юве традиционно сильнейший состав в лиге. Легко перехватывают восходящих звезд других команд и сб. Италии, особенно на фоне старичков в миланских командах. Могут изи переманить тренеров соперников. Но игры и задора уже давно нет, а всё равно, станут чемпионами.
  0
Ozabot
Ozabot
ответ vastudio (комментарий удален)
16.12.2020, 22:39
Тут и видна разница между Роном и Златаном. Ибра отказался бить пенальти и передал это право более хладнокровному в этом плане Кессье.
А Рон конкретно жадничает, хотя моментов у него с такой дорогой командой вполне хватает на то, чтобы брать Золотую Бутсу голыми руками.
ответ dzvinka (раскрыть)
зато ваши с гордостью носят лгбт повязки и лгбт угл флажки )) лучше бы не говорил ты этого )) кто угодно, но не англ клубы )
  0
16.12.2020, 22:34
полировщик. купили для чего ?
  0
Ozabot
16.12.2020, 22:32
Ну, «Ювентус» силен на личных качествах игроков, не поспоришь. Моментов насоздавали на разгром. Сложно будет с ними тягаться «Милану». Если бы Мората и Рон не пороли моменты, то медики уже выносили бы Гасперини с 4:0.
А «Аталанта» сейчас играет на уровне прошлогоднего «Торино». Крепкий середняк, но не более. Только к концу матча проснулись и вспомнили кто они.
Пирло все еще плох в угадывании замен. Менять Кьезу в таком важном матче? Вот Роналду или Морату надо было сажать на банку еще при 1:0.
16.12.2020, 22:11
Алексей чет плохо двигается без мяча, не заполняет зону, медлителен хотя вышел свеж... Гасперини его еще учить и учить, а тут некоторые орали почему он все еще не в старте?!))
  4
dzvinka
16.12.2020, 22:09
что ж такое... в лайв-статистике компьютер насчитал у Роналду худшую оценку среди всех кто присутствует на поле включая мячик и арбитра... совсем эти компьютеры не уважают ЛГБТ, восстание машин!
Ну ниче, модераторы после матча подправят)))
  5
Oplot
16.12.2020, 22:08
Сколько же Пеналду бьет пенальти,это просто ниочем если честно.Даже убого.
  4
dzvinka
16.12.2020, 22:00
Криштиану Дноналду застравляет арбитра нервничать - тому прийдется давать вторую пенку)))
ахахаха, п****ла.
Аталанта сравняла, и сразу пенечка тут как тут для Ювы)))
по п***с не справился
  4
Ozabot
16.12.2020, 21:49
У ответного гола какая-то траектория странная была. А Рабьо это точно не уровень топ клуба топ-4 чемпионатов. Да и Бонуччи явно постарел.