Дженоа - Ювентус: обзор матча 13 декабря 2020

1:3
13.12.2020, воскресенье, 20:00
90+3' Желтая карточкаЛоготип ДженоаБани Маттиа (13, з) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип Ювентусде Лигт Маттейс (4, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусДрэгушин Раду (37, з) выходит на поле
89' Гол с пенальтиЛоготип ЮвентусКриштиану Роналду (7, н) - 1:3 (П)
88' Желтая карточкаЛоготип ДженоаПерин Маттиа (1, в) получил ж.к.
83' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусБентанкур Родриго (30, п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип ЮвентусКьеза Федерико (22, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусБернардески Федерико (33, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусКулусевски Деян (44, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ДженоаРадованович Иван (21, п) уходит с поля
Логотип ДженоаКасо Джузеппе (30, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ДженоаРовелла Николо (65, п) уходит с поля
Логотип ДженоаПандев Горан (19, н) выходит на поле
78' Гол с пенальтиЛоготип ЮвентусКриштиану Роналду (7, н) - 1:2 (П)
78' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусМакКенни Уэстон (14, п) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип ДженоаПьяца Марко (37, н) уходит с поля
Логотип ДженоаШомуродов Элдор (61, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ЮвентусРабьо Адриен (25, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусМората Альваро (9, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ДженоаСкамакка Джанлука (9, н) уходит с поля
Логотип ДженоаДестро Маттиа (23, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ДженоаСтураро Стефано (27, п) уходит с поля
Логотип ДженоаБехрами Валон (11, п) выходит на поле
15' Желтая карточкаЛоготип ДженоаГольданига Эдоардо (5, з) получил ж.к.
2' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусРабьо Адриен (25, п) получил ж.к.
Евгений Быстров
14.12.2020, 09:00
Блин.Можно смело делать ставку на каждый матч Юве,что будет пенальти и Рон его забьет))
14.12.2020, 00:33
понесло Рона конечно,2 дубля с пенок за неделю,где такое видано?))
  0
Эмиль Абдуллаев
13.12.2020, 23:44
А что за разговоры про пенальти? Что бы вы дорогие "эксперты" не хейтили Юве им не должны назначать заслуженные пенальти?
  2
Анд-м
13.12.2020, 23:25
А юве как обычно тащат, наверное уже можно их поздравлять с очередным чемпионством 🤬
  1
Анд-м
13.12.2020, 23:23
Ещё больше пенальти надо, что бы роналду стал самым великим бомбардиром))
  1
Rattlehead
Rattlehead
ответ Марсело Бьелса (раскрыть)
13.12.2020, 23:06
Звездами они стали почему-то именно при Клоппе. Левандовски пылил в чемпионате Польши, Бавария забраковала Хуммельса, предпочтя ему горе-афериста Брено, а Гётце и вовсе играл за молодежку.
  0
League1
13.12.2020, 22:53
Ещё больше зауважал Роналду. Четыре пенальти! Целых четыре пенальти забил за каких-то две игры. Круто! Молодец!
  1
League1
League1
ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
13.12.2020, 22:44
Он не в плохой форме. Он плохо играет. Надо точнее выражаться.
  0
Марсело Бьелса
ответ Rattlehead (раскрыть)
13.12.2020, 22:42
На рубеже 2000-2010х и Вольфсбург чемпионом был. Имея Гётце, Левандовски, Хуммельса и прочих суперталантов, ставших в итоге звёздами мирового масштаба, надо, вероятно, быть Семаком или Карпиным, чтобы Бундеслигу не взять.

1
ответ А мне бан по барабану (комментарий удален)
13.12.2020, 22:33
Барса щас уровня Арсенала, чуть послабее манчестерских грандов)
  1
13.12.2020, 22:32
А кто-то не обыграл Фулхэм, Аталанту, Мидтьюлланд, Астон Виллу.....

13.12.2020, 22:26
О, Нырок опять дубль оформил с пенальти) можно будет очередной золотой мяч вручить))
  1
ответ League1 (раскрыть)
13.12.2020, 22:25
Месси сейчас в плохой форме. Дест, Араухо, Тринкан, Педри, Брэнтуэйт или как его там, все эти игроки запаса
  0
Alex12357
13.12.2020, 22:24
Роналду!Когда тебя выгонят,как ты надоел со своим -Я-!!!
  0
League1
League1
ответ Артур Слимани (комментарий удален)
Не ври. барса только за счёт пенальти живёт.
13.12.2020, 22:18
Даже Пушкин бы не смог написать сказки, в которой удалось бы оправдать "гениальность" хранителя ложек :)
  1
ответ Qatar Airways (раскрыть)
13.12.2020, 22:13
Расскажи, сколько у Месси в этом сезон голов с игры, а сколько с пенальти. Не стесняйся, все вместе посмеёмся :)
  1
Юве краство выигрывает с левых пен
  1
League1
League1
13.12.2020, 22:12
Ну да, второй состав. Гномяра - это же бездарь, скамеечник потенциальный.
  0
Qatar Airways
13.12.2020, 22:11
Это уже не смешно. С улыбкой на глазах открывал новость, думая - опять, наверное, с пенальти забил...
А тут аж с целых двух, и как обычно по обоим имеются большие вопросы.
Отсидевшие люди делятся на две категории - одних тюрьма исправляет и заставляет завязать, а других наоборот - подстёгивает к новым и новым преступлениям. Думаю, всем прекрасно понятно из какой категории туринский клуб и как на него повлияла ссылка в второй дивизион.
Но вернёмся к Роналду. Уж лучше бы он карьеру закончил, чем то, что сейчас. Так и останется в истории футбола не как сильный игрок, а как ходячий мем про пенальти.
  6
юве на данный момент лучшая команда мира. Обыграли Дженоа, Ференцварош, второй состав Барселоны, Специа. Солидный список
  2
Ангел неБесГрешен
13.12.2020, 22:09
Почему то не удивлён, что с пенальти. Причём с пенки при ничейном счёте, когда пришлось тащить за уши. Примерно как коней сегодня, только сеньора побеспокоилась о двух пенальтях для дайвера...
13.12.2020, 22:04
дубли с пенальти- это уже обычное дело для принцески! скоро и хет-трики такие пойдут,а глоров устраивает вот такое вот?(((
13.12.2020, 22:00
Молодец, Роналду! Жги, рви, ... жейтеров. Даёшь больше голов с пенальти!
13.12.2020, 21:59
Интересно в следующем матче дадут пенки для Роналду. Или подумают что это подозрительно