Наполи - Милан: обзор матча 22 ноября 2020

1:3
22.11.2020, воскресенье, 22:45
90+5' ГолЛоготип МиланХауге Йенс (15, п) (Логотип МиланБеннасер Исмаэль (4, п)) - 1:3
90' ЗаменаЛоготип НаполиРуис Фабиан (8, п) уходит с поля
Логотип НаполиЭлмас Эльхиф (7, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип МиланЧалханоглу Хакан (10, п) уходит с поля
Логотип МиланКрунич Раде (33, п) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип МиланКастильехо Самуэль (7, п) получил ж.к.
81' Желтая карточкаЛоготип НаполиМариу Руй (6, з) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип МиланИбрагимович Златан (11, н) уходит с поля
Логотип МиланКоломбо Лоренцо (29, н) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип МиланКессье Франк (79, п) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип МиланРебич Анте (12, п) уходит с поля
Логотип МиланХауге Йенс (15, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип МиланСалемакерс Алексис (56, п) уходит с поля
Логотип МиланКастильехо Самуэль (7, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип НаполиПолитано Маттео (21, п) уходит с поля
Логотип НаполиПетанья Андреа (37, н) выходит на поле
65' Вторая желтаяЛоготип НаполиБакайоко Тьему (5, п) получил вторую ж.к.
63' ГолЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, н) - 1:2
59' Желтая карточкаЛоготип МиланРебич Анте (12, п) получил ж.к.
56' ЗаменаЛоготип НаполиЛосано Ирвинг (11, п) уходит с поля
Логотип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) выходит на поле
47' Желтая карточкаЛоготип МиланКалабрия Давиде (2, з) получил ж.к.
16' Желтая карточкаЛоготип НаполиБакайоко Тьему (5, п) получил ж.к.
заDOOMчивый
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
23.11.2020, 22:20
мы к Роналду тоже не плохо относимся,только вот против него всех настроил язь болотный. А почему болеем против Юве,лишь из-за того,что в своём чемпике их просто 10 лет тянули за хвост,а вот в европе они практически никакие.
А до Роналду и Месси нам нет особого дела,они для нас обычные жители,а не пришельцы из далёких планет. Но интересно смотреть,как вы тут глотки за своих божеств грызёте друг другу.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
23.11.2020, 21:44, ред.
это же как так? За Юве не болею,а болею за Роналду,как будто бы он в другом клубе играет. ахаха. такие отмазки для розово-полосатого школьника. А если Роналду перейдёт в Ливерпуль?
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
23.11.2020, 18:49
ахаха. а кто в том сезоне негодовал про курилку? а у кого Роналду самый пресамый... Вот я например в Сериале болею против Юве и этого не скрываю,говорят что сейчас даже модно не быть розово-полосатым. И если человек не болеет в сериале не за кого,то на кой регулярно сидеть на ветке и постоянно ныть про какие то воображаемые КК Златану? Ну ясное дело,какой то китайский милан вырывается вперёд и отрывается на приличную дистанцию.
Ясное дело,что обидно ведь Златан настоящий Лидер.а у Юве фэйковый,но зато золотомячистый, знаем эти перцовые мячики.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
23.11.2020, 18:28
Ювентус уже и картонный сериал не способен выиграть,какая та Сасуола его опережает. Видать ФИФА или УЕФА отправила повестку в суд, ручным арбитрам,для разберательств и возможного отстранения от матчей.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
23.11.2020, 18:23
Златан выпрыгивал,а КулиБали под него сзади подлез,синегалец оказался в сравнении со скандинавом гномом,вот и получил. У Ибры на заднице глаз нет. Какая красная может быть в этом случае? И когда человек выпрыгивает,он что в этот момент должен руки по швам держать? Жёлтая карточка это максималка и то в том случае,если они выпригивали одновременно и пострадавший был в поле зрения. Чисто игровой момент и даже не такой грубый,как с Бакайоко,когда должна была быть прямая красная,а не первая жёлтая.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Casey Ryback (раскрыть)
23.11.2020, 18:18
Месси может Златана и ложкой огреть,за такое посягательство.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Groove000 (раскрыть)
23.11.2020, 18:15
ну она и была чуть по позже... в Англии была бы сразу - он же мог серьёзно покалечить игрока.Необходимо рассмотреть дисциплинарному комитету и отстранить на несколько игр.
  0
заDOOMчивый
23.11.2020, 18:12
Ибра - это Легенда. Этот парень,настоящий футболист,он хочет играть и быть лидером,он себе не выбирает клубы для трофеев. В 39 лет на своих плечах тащит Милан из забвения. Он не выбрал Ювентус или Интер,он пришёл в угасающий Милан,что бы зажечь его своим огнём. Он забивает с пенальти,он забивает с игры,он есть мотор,который ревёт на полную. Он играл за аля Милан МЮ,который тоже не был фаворитом АПЛа.Он уехал в США с крестами,а теперь ставит кресты своим соперникам. в 45 лет он может выступать за Зенит,показывая Дзюбе, чем нужно гордится на поле,а не на камеру айфона.
  1
Karkaz
23.11.2020, 14:47
Милан только вот вот влетал кому не попадя, плетясь в середине таблицы, а теперь уверенно идёт в лидерах! Надеюсь дотянут до победного! Про Ибру уже все сказали)
  1
23.11.2020, 14:13
Златан ты просто космос! И это в свои 39 лет. Все те, кто в него не верил - вы посрамлены) С заслуженной и столь важной победой, россонери!
  1
Steven Gerrard 008
23.11.2020, 13:19
Да ладно? А сколько ЛЧ выиграли Недвед, Каннаваро, Виейра, Пирло (в составе юве) Буффон, Кьеллини, Роналду, Тевес, играя за Турин??)
  1
Брулин
23.11.2020, 11:11
Милан молодцы, но тест на скудетто они не прошли, потому что экзаменатором может быть только Юве, дважды, а никак не Наполи.
  0
milanetto9
23.11.2020, 09:43
Ибра - самый универсальный форвард в мире и пожалуй на ровне с Левандовски они самые сильные центр форварды мира на сегодня.
  4
нечитайло
23.11.2020, 09:18
Гигант мыслей
  0
An Jo
Если такой Милан с таким Иброй станет чемпионом, будет просто великолепно. Смотрятся они на ступень выше остальных в серии А. Красавцы.
  0
DXTK
23.11.2020, 08:27
Златан ты что творишь?!!! Пенальда и туринские судьи не успеют за тобой......... дед Ибра в свои 39 просто тащит милан к скудетто.
  2
Сергей Яценко
23.11.2020, 08:21
а чё он за сборную не играет? там пацаны потеют, стараются а этот "бог" то в АПЛ то в Милане!?
  0
Van Vanovich
ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален)
23.11.2020, 07:03
Возможно с Пирло и нет)
  0
Альфи
23.11.2020, 06:19
Ах ИБРА, какой же ты таллант, какие голы ложишь, фантастика, вот кому нужно давать золотые мячи и бутсы, а не всяким там Мессиям,который вне Барсы ничего не может.... С победой Милан.
  5
амурец
23.11.2020, 02:24
вот уж кто нестареющий, молодец Ибра
  4
23.11.2020, 01:31
Вот это 39- летний Златан Ибрагимович даёт. Один гол краше другого. Смотрел, так четко и по-мастерски он забил первый гол головой почти с линии штрафной площади в дальний нижний угол ворот соперника. А потом второй гол забил очень красиво ударом коленом, как в восточных единоборствах. Эти голы укрепили Милан на первом месте. И это всё в гостях у неуступчивого соперника- Наполи. Дженнаро Гаттузе остаётся пш больше поработать.
  8
IKER-RAUL
23.11.2020, 01:29
Милан радует игрой и результатами, с победой очередной!! Ибра - красавчик, тащит команду, держит в тонусе остальных!
23.11.2020, 00:47
Ибра закусил удила..)Присутствие Роналду в Сериале идёт Милану на пользу...))
  2
Abbath
23.11.2020, 00:46
Уверенная победа, хоть и не без уже привычного валидола. Доннарумма и Златан как всегда прекрасны, но отдельно бы отметил Тео, который наконец-то перестал валять дурака и вернул былые кондиции.