Ювентус - Кальяри: обзор матча 21 ноября 2020

2:0
21.11.2020, суббота, 22:45
85' ЗаменаЛоготип ЮвентусДанило (13, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусСандро Алекс (12, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ЮвентусКулусевски Деян (44, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусКьеза Федерико (22, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ЮвентусМело Артур (5, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусБентанкур Родриго (30, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип КальяриУнас Адам (37, п) уходит с поля
Логотип КальяриОлива Кристиан (21, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип КальяриСимеоне Джованни (9, н) уходит с поля
Логотип КальяриПаволетти Леонардо (30, н) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип КальяриСоттил Риккардо (33, н) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип КальяриМарин Рэзван (8, п) уходит с поля
Логотип КальяриКалигара Фабрицио (12, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип КальяриКлаван Рагнар (15, з) уходит с поля
Логотип КальяриКарбони Андреа (44, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЮвентусМората Альваро (9, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусДибала Пауло (10, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЮвентусРабьо Адриен (25, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусМакКенни Уэстон (14, п) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусМело Артур (5, п) получил ж.к.
53' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусДанило (13, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип КальяриТрипалделли Алессандро (3, п) уходит с поля
Логотип КальяриСоттил Риккардо (33, н) выходит на поле
35' Желтая карточкаЛоготип КальяриТрипалделли Алессандро (3, п) получил ж.к.
33' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусРабьо Адриен (25, п) получил ж.к.
Еноты за Арсенал
ответ Charismatic (комментарий удален)
22.11.2020, 12:06
Конечно, именно поэтому он забил все голы "Юве" в плей-офф ЛЧ в 18/19 и 19/20 году - 3 в ворота "Атлетико", 2 в ворота "Аякса" и 2 в ворота "Лиона" (больше гола за игру с сильными командами то есть).

И последние 3 хэт-трика в ЛЧ сделал в плей-офф против "Атлетико", "Баварии" и снова "Атлетико".

Говорят же, лучше жевать, чем говорить, почему ты игнорируешь такую замечательную поговорку?
22.11.2020, 08:26
Полноценное возвращение лидера в строй) Криштиану, ты просто лучший! Все так, как и должно быть. Джи-Джи Буффона с сухарем, а всех преданных болельщиков Ювентуса с очень важной победой!
ballak144
ответ Bеликий Кня3ь (комментарий удален)
22.11.2020, 04:40
по обзору капитан Квадрат? почему не Джиджи?
  0
ballak144
ballak144
22.11.2020, 04:37
все, понял, второй вопрос отбрасывается)))
  0
ballak144
ballak144
22.11.2020, 04:36
Привет, матч не смотрел, как сыграли? как днодески выступил?
  0
ballak144
ballak144
ответ Bom Bom (раскрыть)
22.11.2020, 04:35
мне кажется дело в психологии, не хотелось бы его терять, но ..... днодески в основе, а не Паоло-это ужас, тут у любого руки опустятся
  0
ballak144
ballak144
ответ Жека10 (комментарий удален)
22.11.2020, 04:30
5 от бернардески в ворота хандановича ждешь?))
  0
22.11.2020, 00:49
С победой лучший клуб Италии! А лучший бомбардир мира последних 15 лет с дублем! 2 гола с 21 ударами это конечно мало для такого клуба, как Ювентус. Но это не самое важное, самое главное это 3 очка в копилку. Пирло предстоит ещё много работы. Мората опять результативное действие совершил. Кажется, что Ювентус именно та команда, которая нужна Морате. Посмотрим, что Ювентус покажет в ответной игре против Барсы! Если хотят выйти с первой строчки, то обязательно нужно будет победить с разницей 3 мячи. Так что Андреа должен что-нибудь придумать!
22.11.2020, 00:19
Жги, Паоло. Или вновь докажи, что просишь несоответствующую качеству футбола сумму)
  1
22.11.2020, 00:13
Холанд там за 30 минут 4 гола забил, жаль, что Днората.
  0
da da da
da da da
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
22.11.2020, 00:10
не знаю как насчет конкретно ЛУЧШЕГО,но важнейшим в той структуре был Хави.
  0
ответ da da da (раскрыть)
22.11.2020, 00:05
У меня подруга была президентом клуба фанатов "Барселоны" Питера, сейчас переехала в саму Барселону и там тоже на важных ролях уже в клубе фанатов, она всегда говорила, что лучший игрок "Барселоны" за последние годы - Иньеста, а без Месси "Барселона" бы обошлась. Настоящие фанаты, они разбираются))
  0
da da da
da da da
21.11.2020, 23:58
ты не смотри что я за Барселону болею,Месси не самый мой любимый игрок так то.
в конце концов Криша позиционируют как лучшего игрок 21 века или даже в истории,а по факту видим иное.))
  0
Bom Bom
21.11.2020, 23:57
Техника работы с мячом у Кулусевски на отличном уровне. В ближайшие годы может стать одним из лидеров атаки. Еще бы Дибала стал показывать футбол близкий к тому, что был в прошлом сезоне.
  2
Bom Bom
Bom Bom
21.11.2020, 23:49
Смотрибельно) Бегают весьма живенько, мяч держится уверенно. Именно решающих передач у штрафной не хватает, эта проблема тянется еще со времен Курилки. Тут дело еще и в классе полузащитников. Пирло нужны ресурсы для решения проблемы, но в ближайшее время из-за экономической ситуации едва ли возможно усиление. Будем надеяться на совместный прогресс как тренера, так и футболистов) Класса в целом пока хватает для положительных результатов, но эта команда максимально непредсказуема на дистанции.
21.11.2020, 23:45
Ждём.Ещё не все 11 друзей гнома собрались...)
da da da
Криш хорош,Испания?Франция?Хорватия?нет,Кальяри,вот так вот и забил 700 голов или сколько там))
  0
Bom Bom
21.11.2020, 23:40
Сухие победы одной из команд стали нормой в этом противостоянии) Надо продолжать и на сей раз. Хотя как тренер ди Франческо очень симпатичен, успехов ему в дальнейшем)
  2
Муслим90
21.11.2020, 23:30
Мората такими темпами отберет у Индзаги его прозвище)))
21.11.2020, 23:04
Какие же молодцы испанцы и англичане когда ставят интершум в трансляции...слушать этот геволт в камерной обстановке просто мука....
  0
УЕСКА
21.11.2020, 22:41
Ювентус не выиграет. Роналду не забьет.
  1
21.11.2020, 22:38
Вроде смотришь - "Юве" однозначный фаворит. Потом смотришь состав - бесполезный Рамос, маменькин сынок, Бревнодоски, Альваро "реализую 1 из 5 100% моментов, и это если буду в ударе еще" Моратик...