Милан - Верона: обзор матча 8 ноября 2020

2:2
08.11.2020, воскресенье, 22:45
90+1' Желтая карточкаЛоготип ВеронаТамез Адриен (61, п) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип МиланЧалханоглу Хакан (10, п) уходит с поля
Логотип МиланХауге Йенс (15, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип МиланЛеау Рафаэл (17, п) уходит с поля
Логотип МиланДиас Браим (21, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ВеронаМаньяни Джанджакомо (23, з) уходит с поля
Логотип ВеронаЧетин Йилдирим (15, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ВеронаИлич Иван (14, п) уходит с поля
Логотип ВеронаУдоджи Дестини (13, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ВеронаДавидович Павел (27, п) уходит с поля
Логотип ВеронаТамез Адриен (61, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ВеронаКалинич Никола (29, н) уходит с поля
Логотип ВеронаКолли Эбрима (90, н) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип МиланБеннасер Исмаэль (4, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип МиланСалемакерс Алексис (56, п) уходит с поля
Логотип МиланРебич Анте (12, н) выходит на поле
42' Желтая карточкаЛоготип ВеронаЛовато Маттео (6, з) получил ж.к.
33' Желтая карточкаЛоготип ВеронаЧеккерини Федерико (17, з) получил ж.к.
27' АвтоголЛоготип ВеронаМаньяни Джанджакомо (23, з) - 1:2 (А)
19' АвтоголЛоготип МиланКалабрия Давиде (2, з) - 0:2 (А)
6' ГолЛоготип ВеронаБарак Антонин (7, п) - 0:1
09.11.2020, 11:07
Вот кому надо дать "Золотой мяч", по совокупности выступлений...
  0
milanetto9
09.11.2020, 09:26
если Ибра выведет Милан в ЛЧ это будет достойный ответ всем критикам.
  0
09.11.2020, 07:13
Реабилитировался Златан за незабитый пенальти) Молодчик! А все начиналось для Милана очень печально...Хорошо, что в итоге удалось уйти от поражения!
  0
Иван Пойлов
09.11.2020, 01:49
Не давайте Ибре бить пенку, умоляю, это 3-ий и или 4-ый пенальти Буратино в молоко
Ну разве тренер не видит как плохо Ибра пенку бьёт, ну не уж то нельзя поменять пенальтиста,
Я как вижу что Милан пробивает пенку, сразу волнение, а как вижу что её опять бьёт Ибра, то всё валидол обеспечен
  0
09.11.2020, 01:20
Ибра подвёл с пенальти! Но потом исправился!
  3
Ozabot
09.11.2020, 00:53
В целом, тревожно стало. Реализация пропала. Начались тупые навесы. Раньше хоть проникали в штрафную и там кошмарили защиту, а теперь навесы и навесы. 40 навесов за матч, из которых только один гол, да и тот отменненый, это полный шиздец.
  0
Ozabot
Ozabot
ответ Abbath (раскрыть)
09.11.2020, 00:49
Тео вообще в этом сезоне сам не свой. Мысли где-то витают, рот раскрыл и ходит туда-сюда. Раньше хоть в атаке отрабатывал свои ошибки в обороне, а теперь ни там, ни сям. Он после матча с «Интером» и столкновение с Хакими какой-то трусливый стал: ни дриблингов, ни ударов пушкой с 14 зоны. Что-то у них с Хакими произошло в «Реале», а теперь эти призраки повсплывали.
  1
Abbath
Abbath
ответ Ozabot (раскрыть)
09.11.2020, 00:44, ред.
Кто знает. Но свое слово он сегодня все же сказал:) А вот Тео не реализовал несколько стопроцентных моментов.
  0
Ozabot
Ozabot
ответ Тео Джонс (комментарий удален)
09.11.2020, 00:42
Я даже не знаю, что мы можем противопоставить против «Наполи» с такой обороной. Единственный шанс это забить больше чем они, но тут что-то у нас и атака превратилась в желе.
  0
Ozabot
Ozabot
09.11.2020, 00:39
Мне кажется, Златан плохо играет против слабых команд )))) Он заточен убивать крупного зверя. Можно было дублем сегодня выступить и то бы лучше сыграли.
09.11.2020, 00:29
У Ибры игра с самого начала не пошла. Надо было менять еще в первом тайме. Не пойму, чего Пиоли его так боится. Менял же раньше. Нельзя все время на Златана рассчитывать, даже если он лучший игрок Серии А в октябре.