Лацио - Ювентус: обзор матча 8 ноября 2020

1:1
08.11.2020, воскресенье, 14:30
90+5' ГолЛоготип ЛациоКайседо Фелипе (20, н) (Логотип ЛациоКорреа Хоакин (11, н)) - 1:1
88' ЗаменаЛоготип ЮвентусМората Альваро (9, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусБернардески Федерико (33, н) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКуадрадо Хуан (16, п) получил ж.к.
78' Желтая карточкаЛоготип ЛациоАкпа Акпро Жан-Даниэль (92, п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип ЛациоАльберто Луис (10, п) уходит с поля
Логотип ЛациоПерейра Андреас (7, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ЛациоКатальди Данило (32, п) уходит с поля
Логотип ЛациоАкпа Акпро Жан-Даниэль (92, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ЮвентусКулусевски Деян (44, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусМакКенни Уэстон (14, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ЮвентусКриштиану Роналду (7, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусДибала Пауло (10, н) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип ЛациоМурики Ведат (94, н) уходит с поля
Логотип ЛациоКайседо Фелипе (20, н) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип ЛациоФарес Мохаммед (96, п) уходит с поля
Логотип ЛациоЛаццари Мануэль (29, п) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип ЛациоРаду Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип ЛациоХудт Уэсли (14, з) выходит на поле
51' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусБентанкур Родриго (30, п) получил ж.к.
45+1' Желтая карточкаЛоготип ЛациоКатальди Данило (32, п) получил ж.к.
Hoyar
08.11.2020, 22:18
Ели ноги унесли туринцы, если бы не странные судейские решения, счёт должен был быть 3:0 в пользу Лацио.
  0
dimagas2
08.11.2020, 19:06
Показать
dimagas2
dimagas2
ответ Иоанн Рюрикович Грозный (комментарий удален)
08.11.2020, 18:55
Показать
Ozabot
08.11.2020, 18:39
Играют «Лацио» и «Ювентус», а ругаются фанаты «Реала» и «Барсы». Ау, ребята, вы ошиблись лигой!
  0
dimagas2
dimagas2
08.11.2020, 18:28
Ну а если так не будет что тогда?Или просто треп на пустом месте?
  0
David Young
David Young
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
08.11.2020, 17:18
В основном, на мой взгляд, это случилось из-за того, что обе команды находятся в стагнации - играют неплохо, но могут играть лучше.
  1
ответ David Young (раскрыть)
08.11.2020, 17:15
3 это как раз то, что нужно было. Но и этого не случилось))
  3
Медив
Медив
08.11.2020, 17:10
Не путай Челси с Барселоной. Это с ними Ювентус может свои мутки мутить, меняя Ругани на Тодибо с выплатой по ярду в обе стороны
  2
Медив
Медив
08.11.2020, 17:09
Говорил же, что зря уволили. Вы были близки к Сарриболу, как Челси никогда не был
  0
Медив
Медив
ответ juvenale (комментарий удален)
08.11.2020, 17:01
Лол, ну если Ювентус переименует стадион в честь Абрамовича, возможно Челси и подумает
  0
Медив
Медив
08.11.2020, 16:58
Если Челси не выйдет в ЛЧ, тогда придется продать Ювентусу Жоржиньо...
  0
David Young
David Young
08.11.2020, 16:49
В матчах Ювентуса с топ клубами Италии редко много голов (хотя такое и случается иногда), в основном 2-3.
  1
Шишанутый
08.11.2020, 16:45
Рон красавчик снова забевает да еще и с игры не то что каталонский пенальтист. Жаль только что победу не удержали.
  1
08.11.2020, 16:43, ред.
А я почему-то слишком переоценил этих команд! Думал, что будет тотал больше 2.5!
  3
David Young
08.11.2020, 16:42
Был уверен, что Ювентус не проиграет, но было сильное внутреннее ощущение, что здесь будет именно 1:1, удивительно, что именно так и вышло. Что же, бывает и такое. Ход Ювентуса всё ещё не очень уверенный, несмотря на отсутствие поражений в 7 матчах, ничьих уже 4, и не все они было с сильными командами, как в этом случае. Интересно, что выйдет у Лацио и Ювентуса в этом сезоне, могут оказаться высоко, а могут и ничего особенного не добиться. Сезон 2020/2021 в Серии А обещает быть захватывающим и интригующим.
  3
08.11.2020, 16:40
В смысле, гол Роналду приносит победу Ювентусу? В матче, который я смотрел, итоговый результат 1-1 был! А то что касается этой игры. То во-первых, Куадрадо и Бентанкур вообще некчемные, показали свой истинный уровень в момент гола Лацио, когда соперник прошёл между ними как между школьниками. Во-вторых, не использовали свои моменты. В-третьих, Лацио молодцы, что бились до конца и добились положительного результата. В-четвёртых, Пирло грубо ошибся с заменами, а Инзаги наоборот. Ювентусу очень трудно будет взять скудетто в этом сезоне.
  4
Abbath
Abbath
ответ DEIVID 2 (комментарий удален)
08.11.2020, 16:39, ред.
Девятиметровая статуя Мадонны на холме Монте Марио. Установлена в 1953 году.
08.11.2020, 16:33
Кайседо второй раз на неделе Лацио спасает. Вот что значит набрался опыта в играх против Зенита))
  1
Bom Bom
08.11.2020, 16:32
Кайседо - настоящий Джокер. Очередная ничья в Серии А, 1:1 - любимый счет Пирло.
  0
Летучий-Голландец.
Счет 1-1..
А в заголовке написано, что гол Роналду принес Юве победу))
08.11.2020, 16:28
Гол Роналду принёс «Ювентусу» победу над «Лацио»
----------------------------------------------------------------
модераторы матч хоть до конца до смотрели?)))
  2
Ministri Krasnodar
08.11.2020, 16:06
Криштиану в каждом клубе является лидером коллектива .
08.11.2020, 14:27
Неоптимальные составы у обеих команд. Матч посмотреть не смогу, но мыслями буду с Юве)
08.11.2020, 13:50
У обеих команд проблемы с обороной. Видимо, будет много голов, но вот Иммобиле нет, так что непонятно.
07.11.2020, 12:59
Если «Лацио» будет в полном составе, особенно в линии нападения, то у «Ювентуса» будут большие проблемы. Думаю, будет 3:2 или 3:1 в пользу римлян.